8 (923) 774-27-168 (923) 774-27... — показать
Омское Юридическое Бюро
+7 923 774-27-16
Омское Юридическое Бюро на улице Чокана Валиханова предлагает эффективную юридическую помощь в затруднительных для вас ситуациях. Коллектив бюро - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают большим опытом работы и прекрасной профильной подготовкой.

Омское Юридическое Бюро

8 (923) 774-27-168 (923) 774-27... — показать
+7 923 774-...+7 923 774-27-16 ещё
г Омск, ул Чокана Валиханова, д 6

Про «Омское Юридическое Бюро»

Коллектив бюро - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают большим опытом работы и прекрасной профильной подготовкой. Каждый сотрудник организации специализируется в определенной области права, что позволяет бюро оказывать полный комплекс юридических услуг. Сотрудники компании открыто расскажут вам, что возможно сделать именно в вашей ситуации.

Для того, чтобы специалисты бюро могли разобраться в вашем вопросе, необходимо рассказать его суть на первичной бесплатной консультации. Это можно сделать на личной встрече с юристом компании или в формате онлайн. После этого сотрудники компании разработают оптимальные пути решения проблемы, определят порядок действий и оценят перспективы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, полная конфиденциальность сведений, гарантия качественного обслуживания, доступная стоимость услуг - все это является основными преимуществами компании. При необходимости клиентам может быть предоставлена беспроцентная рассрочка платежа на оказываемые услуги.

Юридические услуги 14

Юридические консультации
Банкротство физических лиц35 000 руб. за 1 шт
Списание долгов40 000 руб. за 1 шт
Списание кредитных долгов35 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Омское Юридическое Бюро (9)

Мои проблемы возникли где то полтора года назад я со сваей проблемой набегался уже и подумать не мог что есть такая возможность обанкротиться. Я в банк ходил постаяно говорил чтобы отсрочку дали хоть как то выкрутиться, а в банке все обо дном платите и платите, пытаешься объяснить что сейчас проблемы с доходом и не получается столько платить, ну так на встречу и никто не пашёл. Звонки по 20 раз в день и всё одинакова платитите и платите спецально наверна так чтобы людей звонками далбить. Мне уже потом знакомый посоветовал сюда придти на консультацию, я был у Михаила он все посмотрел сразу сказал банкротства надо проходить только так можна все долги списать, я сагласился. Теперь думаю почему этим банкам стока времени верил и бегал в постоянам страхе за долги, нада было сразу банкротиться. Одназначна рекомендую эту организацию, большая кампания много юристов. Мне памогли пройти банкротство. Спасибо Михаилу!
В 2015 году у меня были проблемы с кредитами, мне стали звонить коллекторы, мне звонили из банка, на меня было очень тяжелое психологическое воздействие что приводило меня в ужасную моральную подавленность. Я поняла что я уже не выдерживаю эту долбежку, становилось просто страшно дальше жить. Какое было облегчение когда я нашла эту компанию когда пришла на консультацию к михаилу, какого было моё удивление что проблема такая как у меня тоже много у кого есть. Я когда узнала всё на консультации что можно как то законно решать такие проблемы это просто гора с плеч, даже снова жить захотелось когда тебе дали такую надежду что можно вылезти из этих проблем. Как же я благодарна этим людям что такую помощь оказывают, на сколько нужно быть терпеливыми выслушать людей, помочь им, все эти слёзы видеть когда тебя банки долбят и ты чувствуешь себя забитым, и не знаешь кто тебе поможет. Спасибо вам ешё раз огромное, вы делаете огромную пользу людям, столько проблем решаете.
Хотела бы поблагодарить юристов вашей организации! Обращаюсь сюда уже второй раз, на этот раз был по кредиту мужа. Банк никак не хотел отменить страховку, хотя мы сами написали заявление. Поэтому пришлось обратиться за помощью к вам. Спасибо юристу Наталье, страховку вернули, еще и выплату за моральный вред получили. А всем кто берет кредит в банке советую сразу же писать заявление об отказе по страховке, многие банки не такие упертые как оказался наш)
Здравствуйте, обращалась в несколько юридических фирм но реально помочь смогли только у вас. Была у вас в декабре, по вопросам защиты прав. Спасибо Наталье Николаевне что помогла мне разобраться в вопросе. Теперь буду вас всем рекомендовать!
Был у вас только на бесплатной консультации, договоров не заключил. Был еще в одной конторе до этого, но там ничего конкретного не сказали кроме того что вопрос решаемый. Ваш юрист, Михаил кажется, все по полочкам разложил что и как нужно делать. За это огромное спасибо, дальше уже самостоятельно решил вопрос. Если будут вопросы посерьезнее первым делом к вам обращусь

Как узнать график работы Омское Юридическое Бюро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 774-27-16

Омское Юридическое Бюро находится по адресу г Омск, ул Чокана Валиханова, д 6