8 (381) 238-08-90 8 (381) 238-08... — показать

Отзывы о компании ООО "А-Стандарт". Строительная компания

8 (381) 238-08-90 8 (381) 238-08... — показать
+7 381 238-... +7 381 238-08-90 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 6

Отзывы про ООО "А-Стандарт". Строительная компания (12)

Обратились в А-Стандарт впервые, порекомендовали родственники. Для начала решили подобрать проект и рассчитать стоимость дома, чтобы оценить бюджет.
Понравилось оперативность расчетов и ответов, чувствуется профессиональный опыт при общении и ответах на наши вопросы. Нам предложили несколько вариантов планировок, но они нас не устроили, в итоге мы самостоятельно сделали эскиз от руки и отправили его Михаилу, он отрисвал в масштабе и сделал визуализацию.
Смету посчитали через пару дней, все понятно расписано, разбито по этапам и видно что и сколько стоит.
Денег с нас за это не взяли, но к сожалению, итоговая стоимость нас не устроила, не вошли в бюджет, поэтому решили подкопить денег и начать строительство в следующий сезон.
В любом случае, спасибо за проделанную работу.
Приезжал на бесплатную консультацию.
Отличаются от других компаний тем, что говорят реальную стоимость строительства дома, а не ту, которая мне понравится.
Видно, что разбираются во всех нюансах.
Спасибо, буду думать.
Долго выбирали себе строительную бригаду, но остановились на этой компании.

Сейчас зимой уже строим себе баню в пос. Ростовка - все идет по плану.

Что мне действительно понравилось при работе с этой строительной компанией:

- Бесплатно подобрали проект и внесли все наши пожелания;

- Сразу посчитали реальную и конечную стоимость строительства-это честно и очень удобно, когда знаешь, сколько нужно подготовить денег;

- Часть денег мы платили по безналу (кто-то из компаний отказывал нам в этом или просили платить процент);

- Все строительные работы выполняли сами, т е нам не нужно было искать дополнительные бригады для проведения прочих работ;

- Прораб и директор всегда на связи, не смотря на праздники и выходные дни.

Отельное спасибо Михаилу Ивановичу за тщательный контроль и подробные ответы на наши вопросы в процессе стройки.
Давно с мужем мечтали о загородном домике, а с появлением ребенка это стало просто необходимо.

Читала отзывы о строительных компаниях и наткнулась на А-Стандарт.
Выбрали эту компанию исключительно по положительным отзывам, но не стали торопиться и убедились самостоятельно в качестве строительства, проехавшись по уже построенным домам.

Нам дом построили сравнительно быстро буквально за 2,5 месяца, дом построен отлично, стены ровненькие, планировка дома выполнена очень удобно, хотя изначально, мы сомневались в ней.
Так же понравилось то, что после строительства нашу территорию полностью убрали от строительного мусора и самостоятельно все вывезли, осталось навести красоту на нашем участке)

Выражаю свою глубочайшую благодарность всем кто принимал участие в строительстве нашего дома.
Еще в процессе выбора подходящего участка подбирали проект дома и соответственно фирмы застройщика. Задача как оказалось не такой легкой - казалось бы фирм не очень много, но как только начинаешь звонить и если повезет и кто-то ответит, то на стадии разговора пропадает желание контактировать дальше.

Хотелось многого - простора внутри, компактность снаружи, приемлемую цену, надежность фирмы, хорошего дизайна и пр.

Перерыв массу форумов, сайтов, посмотрев несколько выставочных площадок остановили свой выбор на фирме А-Стандарт и не пожалели об этом. Что привлекло - средние по рынку цены, но отсутствовало "впаривание" дополнительных работ, чем к сожалению очень грешат конкуренты. Понравилось то, что сделали нам полноценный проект дома абсолютно бесплатно. Подкупил достаточно большой опыт компании (от бригад - шабашников и маленьких фирм отказались на этапе выбора, так как важна была гарантия) – и при беседе в офисе, оказались общие знакомые, которые, хорошо отзывались о работе компании.

Что не понравилось – нет вариантов рассрочки платежа, даже на короткий срок. Строительство нашего дома длилось 5 месяцев, сроки сдвинулись на один месяц, так как мы не рассчитали свой бюджет. Михаил сразу приостановил все работы, аргументируя это тем, что темпы строительства высокие и он не собирается покрывать убытки компании из своего кармана, хотя мы уже заплатили 80% от общего бюджета и дом был на стадии завершения. В итоге, через три недели мы нашли деньги и работы были продолжены.
1428039 1428040
К сожалению, в наше время столько псевдо-строителей, что, наблюдая фото и видео материалы некоторых контор, хочется плакать! Строительство дома это не будку построить - это в первую очередь безопасность наших детей и нас самих! Просматривая примеры работ некоторых строителей приходишь ужас, от того, что творят строители… их, конечно, тоже можно понять, так как все хотят, подешевле не задумываясь о последствиях.
Перед строительством своего дома я очень долго сама разбиралась во всех технологиях строительства и объездила, наверное, все фирмы и бригады из Омска. Спустя год, я наконец-то, решилась построить себе дом. Перед самим строительством с Михаилом встречались раз 5 и в офисе и на моем участке, обговаривая каждую мелочь - спасибо за терпение и понимание. Я ездила на его объекты лично, по сотни раз, смотрела разгрузку, строительство, все то, за что я переживала. Для меня важна даже бригада, которая не чешет себе одно место, а работает на совесть! Которая вечерком не пьет пивко и не разбрасывает строительный мусор, а четко выполняет свою задачу. Именно поэтому я обратилась в А-Стандарт.
Спасибо вам за то, что умеете объяснить людям, что мы не на столько богаты, чтоб переделывать косяки. Благодарю Вас за ваш труд и порядочность. Лично я, рекомендую Вас и хочу, чтоб люди пришли к вам и были счастливы как я!
Анализировала несколько Омских компаний. А-Стандарт заметно отличается от остальных, начиная с первого разговора – сразу отреагировали на мою заявку, сами перезвонили, ответили на все вопросы и отправили варианты возможных планировок.

Начали работать с разработки проекта – ушел целый месяц, прорабатывали много вариантов и впоследствии, вносили изменения.
По работе строительной бригады особых замечаний нет, возникали спорные ситуации, но инженер технического надзора всегда их решал. Прораб всегда на связи, помогал и давал консультации.

Что мне больше всего понравилось, так это достойное отношение всего коллектива – все старались именно помочь, а не впарить допов, чтобы содрать больше денег.
Подобное отношение позволило мне реально понять золотую середину цена/качество исходя из моего бюджета. Я считаю, что это правильно, когда тебе предлагают разные варианты и наглядно объясняют все плюсы и минусы конструктивных решений.

На данный момент мой дом полностью готов к внутренним отделочным работам, пока приостановили работу, в связи с ограниченным бюджетом.

Я выражаю свою благодарность за проделанную работу, но свой отзыв буду обязательно дополнять после завершения отделочных работ или если будут выявлены замечания по качеству строительства.
Ремонт завершили на неделю позже запланированного - это немного огорчило, так как хотели заехать до праздников. Очень порадовало то, что практически все время ремонта нас не было в городе и мы контролировали весь процесс дистанционно, правда до этого ушло две недели на разработку дизайн проектов и согласование всех финишных материалов. Честно говоря, думал, что у нас в Омске нет подобных услуг. По качеству пока нареканий нет, уровень виден даже в мелочах. Отдельное спасибо за натяжные потолки, вышло очень здорово, жена довольна
1394164 1394165 1394166 1394167 1394168
Нашли с женой проект в интернете, но хотелось поменять пару перегородок и расширить зал. Ребята нам подсказали как и что лучше изменить в проекте. Компания А-Стандарт сама сделала все чертежи и расчеты, как по теплотехнике так и по всем нагрузкам дома. По моим финансовым причинам дом строился в два сезона. Все наши с женой желания и хотелки ребята выполнили с достойным качеством. Спасибо всему коллективу.
1388666 1388667 1388668 1388669
Дом 134 м2. Село Дружино, ул. Сосновая 26. Помогли подобрать проект с учетом особенностей моего участка, выполнили всю проектную часть (электрика, сантехника, оборудование). Построили и выполнили отделочные работы. Спасибо всему коллективу компании А-Стандарт за помощь в строительстве дома.
1380980 1380981 1380982 1380983
Строили каркасный дом 6 на 6, начало строительствиа пришлось на февраль месяц. Сначала за день нам поставили винтовые сваи, дальше примерно за две недели(!) поставили сам дом.
Сразу отзыв писать не стал, так как мало ли что могло случиться. Сейчас, спустя год, дом пережил все погодные условия - сильную жару, холод, снег, проливные затяжные дожди, даже шквальные ветры и град. С домом все в порядке - нигде ничего не протекает, гидро-пароизоляция сделана качественно. Надо сказать, мы брали много дополнительных опций, поэтому дом вышел дороже, чем на сайте, однако, качественнее, теплее и надежнее. Дополнительно утепляли все стены, полы, мансарду, ставили металлическую входную дверь. Минусов немного: в подарок шло крыльцо и проводка - крыльцо будем менять, хотим сделать его больше и надежнее. Жалею, что сразу не поменяли, ну да ладно. Поэтому советую сразу делать веранду или более удобное крыльцо.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за строительство нашего коттеджа в Чукреевке. Спасибо, ребята! Мы не пожалели, когда после долгих раздумий и поисков в интернете отдали предпочтение именно вам и заказали здесь разработку проекта. Очень порадовал архитектор своим терпением и интересными для нас идеями, мы их приняли к сведению и совместными усилиями пришли к решению, которое устроило нас всех. Все работы выполнены в срок, а по стоимости удалось уложиться в смету, которая была составлена изначально. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
ООО "А-Стандарт". Строительная компания на карте