8 (381) 240-98-008 (381) 240-98... — показать

8 (381) 240-98-008 (381) 240-98... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-98-00 ещё
Россия, г Омск, ул Братская, д 4А

Про «ООО "ЖелДорЭкспедиция-УРАЛ"»

Потребовалось доставить какой-либо груз в другой населенный пункт? ООО "ЖелДорЭкспедиция-УРАЛ" предлагает использовать для этого железнодорожный транспорт. Поезд никогда не застрянет в пробках, которые часто возникают на асфальтовой дороге, а также составу не помешают ни дождь, ни метель. Все эти факторы делают такой метод транспортировки весьма универсальным. Перед отправкой груза специалисты организации изучат его характеристики (габариты, требования к температурному режиму или уровню защиты от воздействия внешней среды), чтобы правильно подобрать тип вагона для доставки.

Также организация предлагает логистические услуги. Компания заинтересует вас, если вы поставили цель понизить себестоимость продукции при помощи сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, оформлению документов для таможни, а также если вы перевозите грузы мелкими партиями. Работники организации проконсультируют вас насчет всех этапов обработки грузов (формировании партий, сортировки, фасовки и т. д.), расскажут, на какие расстояния доставляют грузы, а также о возможности застраховать их.

Организация находится по адресу Россия, г Омск, ул Братская, д 4А (рабочие часы: с понедельника по субботу, 09:00-18:00). Номер для связи — +7 381 240-98-00. Веб-сайт учреждения: jde.ru

Отзывы про ООО "ЖелДорЭкспедиция-УРАЛ" (4)

Уважаемые клиенты!
В связи с тем, что в сети размещаются подделки трекингов нашей компании с совершенно непонятной информацией, просим внимательно изучить реальные трекинги ЖелДорЭкспедиции. Именно в таком виде предоставляется информация любому клиенту по каждой ТТН через личный кабинет на сайте www.jde.ru
Как жаль, что когда мне нужно было доставить груз из Италии, я не знал об этой компании. Пришлось воспользоваться Аэрофлотом. Оказывается они доставляют груз из Европы и в Европу. Это очень большой плюс. Получал груз из Москвы. На сайте есть возможность отслеживать груз. Оператор позвонил, все объяснил. Приехал, получил, все в целости и сохранности. Пятерка.
Компания - огонь! Груз прибыл в срок (сумка - 10 кг с вещами в Москву). У нас получился самый минимум по габаритам, а это всего 200 руб. Все в сохранности, ничего не помялось, не сломалось. С заполнением квитанции тоже никакой волокиты не было. Операторы очень вежливые и спокойные. Когда возникали у нас глупые вопросы, они вежливо все объяснили, не злились;)
Твердая пятерка за все!
Отлична компания, заказывал дорогую h-fi акустику и стойки - 2 раза - быстро, упаковка не вскрыта, не помята, фирменный скотч магазина на месте, на пункте выдачи нет очереди, информация о доставке по телефону. Удобно. Короче мне понравилось.
ООО "ЖелДорЭкспедиция-УРАЛ" на карте