8 (800) 333-91-648 (800) 333-91... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-91-64 ещё
г Омск, ул Северная 27-я, д 44/1, оф 9
Район: Центральный

Про «ООО «Лотос»»

ООО «Лотос» – единственная компания в России, уполномоченная производить и продавать оригинальные дыхательные тренажеры Фролова ТДИ-01 согласно патенту №1790417. Все аппараты сертифицированы, одобрены Минздравом РФ и имеют гарантию клинической эффективности.

Отзывы про ООО «Лотос» (22)

К сожалению, служба поддержки молчит (((
Товар оплачен, кроме автоматического письма о том, что заказ принят - никаких движений.
Аэробное дыхание решила попробовать, чтобы ослабить симптоматику ВСД. До этого были тренажеры по типу этого, да толку особого и не было от них. Зная, что ЛОТОС делает ТДИ-01 по лицензии Фролова, заказала у них, цена к тому же более, чем доступная. Результат действительно есть - забыла о чувстве разбитости, ко мне вернулась энергия и сердечный ритм перестал беспокоить. Довольна!
Для профилактики пользуемся дыхательным тренажером Фролова ТДИ-01 всей семьей. Во первых он не только лечит от простуды и других, даже серьезных заболеваний, но и отлично подходит для профилактики простуды и другой заразы. К тому же производится он по лицензии Фролова, имеет все сертификаты, а это уже веский повод взять именно его, а не сомнительные аналоги. Купили, помню, совсем не дорого. Около 2000 тысяч. Кстати, производством оригиналов занимается только фирма Лотос, по официальной лицензии Фролова.
Сначала не особо верила в положительный эффект использования дыхательного тренажера Фролова, но после недели использования заменила, что одышка стала меньше и ходить стало легче (я гипертоник). А продолжив тренировки на данном тренажере, гулять стала больше и даже в магазин могу свободно сходить.
Из всех дыхательных тренажеров ТДИ-01 самый эффективный. Выпускает его только Лотос по лицензии от Фролова. Это оригинальный эффективный тренажер. Спустя месяц ежедневных тренировок я заметил прилив жизненных сил. Открылось третье дыхание. Название полностью оправдывает себя.
ООО «Лотос» на карте