8 (381) 239-69-078 (381) 239-69... — показать

ООО НПЦ «ЭЛЮСАН» - ПЕКТИНАР

8 (381) 239-69-078 (381) 239-69... — показать
г Омск, ул Чапаева, д 83, оф 1
Район: Центральный

Про «ООО НПЦ «ЭЛЮСАН» - ПЕКТИНАР»

Принципиально новый, эффективный и безопасный препарат при лечении сложных гнойных ран. При нанесении убивает микробы, которые вызывают гной. Активность действия сопоставима с действием антибиотиков. Существенно экономит средства на дорогостоящие препараты и исключает появление побочных действий. При нанесении образует на поверхности раны защитную пленку, рельефно покрывающую пораженные ткани любой конфигурации, тем самым препятствует проникновению в рану патогенной микрофлоры. Сохраняет в ране влажность среды, что способствует восстановительным процессам, ускоряет заживление. Состав

стабилизированный 3% раствор пектина (природный полимер D-галактуроновой кислоты), салфетки марлевые медицинские стерильные 14х16 см., двухслойные.

10 штук во флаконе. ПЕКТИНАР ОБЛАДАЕТ

ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ДЕЙСТВИЕМ. Одна салфетка находится на ране до 4-х дней. Очень выгодно и доступно всем.

Наш адрес: 644043, г. Омск, ул. Чапаева 83, офис 1

Телефон: 8(3812) 39-69-07

8(3812) 39-69-63

Сайт: http://www.pectinar.ru/

Отзывы про ООО НПЦ «ЭЛЮСАН» - ПЕКТИНАР (3)

Здравствуйте, Я Галина  Александровна  Коркунова , проживающая  город Орск, Оренбургской области,  На вашем сайте я прочитала,что Вы можете подсказать ближайшую аптеку где можно купить ПЕКТИНАР.  Буду очень благодарна если Вы мне поможете. У мамы Рак последней степени Правой груди, рана гноится, благодаря ПЕКТИНАР мы потихоньку убираем гной и рана начала затягиваться, В городе Орск был ПЕКТИНАР и мы его весь выкупили, никогда не предполагали,то его не сможем купить. Пожалуйста подскажите ближайшую Аптеку. Я готова купить ПЕКТИНАР .
С уважением и любовью Галина.
Покупали эти салфетки когда получила ожог (не осторожна была когда жарили шашлыки на мангале). Думали помажем 1 раз кремом и все пройдет. Да не тут-то было. Рана начала гноится и крем только хуже сделал. Посоветовались в аптеке с продавцом и он посоветовал делать компрессы этими салфетками. Результат, можно сказать, был почти мгновенный. К вечеру начала стихать боль, а когда меняли повязку стало заметно что гнойная часть стала намного меньше.
Нет ничего больнее ожоговых ран! Когда и пузыри и загноения происходят и толком не зафиксируешь повязку, особенно когда это рана где-нибудь в области соприкосновения с одеждой. На себе испытал весь ужас этого состояния, когда обжёгся опрокинув на себя кастрюлю с только что сваренным женой супом. Обжёг бедро и голень со ступнёй. Состояние было близкое к шоку, но я ж мужик. Кожа слезла вместе со спортивными штанами в которых я был. Первое, что сделали вызвали скорую, те приехали поставили какой-то обезбаливающий укол со снатворным , выписали мазилки и какие-то препараты. Уснул я конечно не сразу.Пока мучился стонал, жена сбегала в аптеку и принесла много чего. В том числе и то, что помогало лучше других средств. Это были салфетки ПЕКТИНАР, пропитанные каким-то живительным раствором, жена сказала, что это водный раствор пектина. Они то меня и привели в чувства и на ноги поставили буквально за несколько дней. Жаль, что не сразу мы их стали ипользовать, делали сначала всё по рецепту. Когда я измучался от того что волдыри лопались и сочились, кое-где начинали гноится, жена стала накладывать эти салфетки. Очень быстро всё затянулось, мы даже на перевязки не стали ездить, дома сами и справились.
ООО НПЦ «ЭЛЮСАН» - ПЕКТИНАР на карте