8 (381) 234-43-508 (381) 234-43... — показать

+7 381 234-...+7 381 234-43-50 ещё
г Омск, ул Куйбышева, д 132
14 офис; 3 этаж

Про «Optica55.ru»

Салон оптики Optica55.ru приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков на полках своего интернет-магазина. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 381 234-43-50 или загляните на сайт optica55.ru. Компания Optica55.ru располагается по адресу: г Омск, ул Куйбышева, д 132.

Класс 1
Интернет магазин
Оптика 7
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Optica55.ru (5)

3.4
Никому не советую связываться с этой оптикой. Сервис отвратительный. Заказывала обычно линзы с доставкой на дом, но уже третий день мне их привезти не могут, каждый раз придумывая новые оправдания. Также, в последнее время, качество линз стало в десятки раз хуже. Поэтому берегите себя и своё зрение, не покупайте некачественные контактные линзы в оптике, где такое неуважительное отношение к клиентам.
Контактными линзами приходиться пользоваться довольно часто и постоянно ходить за ними в аптеку не очень хочется. Приспособились, что когда приезжаем в торговый центр Мега покупаем их в автомате, на первом этаже. Там все расписано и подписано, какие линзы, как диоптрии и тому подобное. Первый раз было страшновато, а теперь только там и покупаем. Цены даже ниже чем в аптеке.
Не думал что покупать линзы в таких автоматах такая удобная штука. Приехали в торговый центр Мега, смотрим внизу стоит у лестницы данный автомат. Подошли посмотрели какие есть в продаже линзы, супруга сомневалась что надо покупать здесь, а я настаивал с пробой. Настоял и мы купили, все оказалось проще чем предполагали. Вставили деньги, выбрали линзы и все аппарат нам их выдал. Просто здорово.
Когда мы приезжали в торговый центр Мега то пришлось покупать контактные линзы в этом автомате по продаже контактных линз. Покупаем здесь не первый раз, все очень удобно и не занимает много времени, конечно нужно сначала определиться что нужно. Очень удобная штуковина, без очереди всегда, сколько покупали не кого не было, наверно все бояться или не доверяют, а зря все работает на ура.
Воспользовался в торговом комплексе Мега автоматами по продаже различных линз и жидкостей по уходу за линзами. Стоит такой автомат на первом этаже, хлеба не просит, если вам что то надо, подошли без всякой очереди и купили. Очень удобно, все расписано что продается, осталось только выбрать и опустить деньги в автомат, тут же получаете нужные линзы. Мне понравилось.
Optica55.ru на карте