8 (381) 221-21-178 (381) 221-21... — показать

Оптикцентр Люкс в Центральном районе

8 (381) 221-21-178 (381) 221-21... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-21-17 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 72/1

Про «Оптикцентр Люкс в Центральном районе»

Компания «Оптикцентр Люкс» осуществляет услуги в области коррекции зрения с 2006 года.

В салоны оптики можно обратиться за услугами профессиональных врачей-офтальмологов и опытных оптиков-консультантов. В салонах «Оптикцентр Люкс» представлен большой ассортимент оправ, очковых и контактных линз для коррекции зрения, а также цветных контактных линз. Специалисты компании осуществляют изготовление медицинских и солнцезащитных очков любой сложности.

В салонах «Оптикцентр Люкс» используется электронная система визуальной консультации Expert от компании Activisu, позволяющая пациенту со всех сторон увидеть себя в новой оправе или солнцезащитных очках.

На витринах салонов представлен широчайший выбор очковых оправ. Ассортимент салонов оптики включает коллекции от всех популярных производителей: E-Sun, Gucci, Augusto Valentini Design, Giorgio Armani, Daniel Swarovski, Just Cavalli, Emanuel Ungaro, Jean Paul Gaultier, John Richmond и множество других брендов. Покупателям предлагаются оправы и солнцезащитные очки всех расцветок и стилей в разных ценовых категориях, от самых недорогих и практичных до эксклюзивных и ультрастильных моделей. Обновление ассортимента происходит каждый сезон.

Отзывы про Оптикцентр Люкс в Центральном районе (2)

Посетил данный салон и остался доволен качеством оказываемых услуг! Девушки очень быстро помогли мне с проблемой и все подсказали. У меня сломалась дужка на оправе и я думал поменять всю оправу целиком, но как оказалось, намного выгоднее и быстрее было просто поменять дужки. В итоге ушёл с двумя новыми дужками, новым футляром для этих же очков и хорошим настроением! Спасибо!
Узнал о наличии промокода со скидками на сайте Оптикценр. Рекомендую!
Хорошая оптика! Обслуживание на высшем уровне. Врач замечательная, все подробно рассказала, результаты осмотра совпали с результатами известными мне из больницы.
Девушки помогли подобрать оправу, ни смотря на то, что мне ничего не подходило и не нравилось. Раньше оправа была из пластика, и в этот раз хотел такую же, но девушка настояла на том что бы померить очки с металлической оправой, хоть оправа была дороже на тысячу, не было никакого навязывания и давления.
А я рад, что согласился померить, эта оправа смотрится намного лучше и стоит этих денег. Своим выбором доволен, даже очень. Теперь я у них постоянный клиент.
Оптикцентр Люкс в Центральном районе на карте