8 (913) 689-72-728 (913) 689-72... — показать

8 (913) 689-72-728 (913) 689-72... — показать
+7 913 689-...+7 913 689-72-72 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 58

Про «Центр недвижимости Оптимист»

Центр недвижимости Оптимист (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Омска. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают правильно составить договор задатка, собрать требуемый пакет документов, решить всевозможные организационные вопросы и др. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, вторичном жилье и загородной или элитной недвижимости, оформляют покупку.

Организацию можно найти по адресу: г Омск, ул Масленникова, д 58. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 913 689-72-72 или посетите сайт optimist.omskrielt.com. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Центр недвижимости Оптимист (8)

В этом году мы решили преобрести жилье, поскольку всех тонкостей этого процесса мы не знали, нам посоветовала знакомая риэлтора Исаева Сергея, с которым она преобрела квартиру!
Сергей оказался профессионалом своего дела. В сфере недвижимости он как рыба в воде! Всю свою работу он выполнил на 5 с плюсом! Сделка с банком прошла легко и быстро!Мы даже не о чем не переживали!Сергей консультировал нас по многим вопросам ,давал советы.
Еще раз хотим поблагодарить Сергея за проделанную им работу!
Подобрали квартиру на сайте АН "Оптимист", нужно было оформить ипотеку. Времени заниматься этим совершенно не было да,и, если честно, то даже не знали с чего начать. Сергей предложил свои услуги. Хочется выразить огромную благодарность Сергею за его работу. Приятно иметь дело с профессионалами! Сергей позаботился абсолютно обо всём - подобрал банк с выгодной процентной ставкой, помог оформить страховку на выгодных условиях, подготовил договора, проконтролировал безопасность сделки. Моя задача была только придти в банк и подписать документы. В результате я сэкономила очень много времени и нервов.
Ещё раз СПАСИБО Сергею за приятное сотрудничество!
Татьяна.
Здравствуйте! В интернете увидела объявление эксперта по недвижимости Сергея Владимира Исаева в что он может продать квартиру на 15% выше рыночной . Созвонилась с экспертом он оказался специалистом своего дела. Квартира была приобретена через ипотеку вложено достаточно много средств и в её ремонт. Сергей грамотно заснял на фото и описал преимущества квартиры и её место нахождения в объявлении. Сделка состоялась по по оценке Сергея, с первым покупателем, довольными остались я и покупатели. До Сергея я обращалась в агенства недвижимости города и там мне оценивали квартиру на много ниже рыночной стоимости . Сергей грамотный специалист своего дела! Теперь буду советовать этого специалиста всем родственникам и знакомым. Сергей, желаю Вам успеха в вашей работе! СПАСИБО ВАМ!
Центр недвижимости Оптимист
Благодарю Вас, Лариса Федоровна, за подробный отзыв! Ваши слова очень мотивируют добиваться новых успехов в работе. Спасибо!
Добрый день! Покупала квартиру, изначально хотела через сбербанк,т. к. опасалась мошенников. Искала сама, и понравилась квартира, продажу которой сопровождал Сергей. Тут то мне и повезло, так сказать удачно я зашла :) Очень помог в сделке, на все интересующие вопросы очень грамотно и доходчиво объяснял, по документации вообще не напрягалась, помог получить все нужные выписки и справки. Специалист своего дела! Все быстро, и надёжно! Теперь буду советовать этого специалиста всем родственникам и знакомым, ну и конечно же обращаться только к нему по вопросам недвижимости. Сергей, желаю Вам и дальнейшего процветания вашего дела! Вы большой молодец! Огромное Вам СПАСИБО !
Центр недвижимости Оптимист
Спасибо Вам Надежда за добрые слова и пожелания! Рад был с вами работать! С уважением, Сергей Исаев.
Сергей Исаев очень помог в нашем вопросе, хотя случай совсем не обычный... Мой отец собственник квартиры в Омске решил сдать её в аренду. Хорошие знакомые (прежние арендаторы) уехали. Родители опасались, сильно переживали и хотели просто закрыть квартиру, никого не пускать. Также стоял вопрос о продаже данной квартиры в будущем. Как вариант... Но дело в том, что собственник выехал из страны и решать вопрос поручил мне. Я также в другой стране. После того, как разослал объявление о сдаче в аренду нескольким специалистам через 2 ГИС, Сергей сразу вызвал доверие. Ответил сразу! Его фото в профиле на аватарке. Деликатная манера общения. Человек твердых принципов и моральных убеждений. Как мы заметили, честность - его главный жизненный принцип! И очень скоро мы убедились в этом....

Как специалист своего дела, Сергей сразу вник в наш вопрос. Он связался с собственником, нашел простой способ убедиться, что собственник действительно хочет сдать квартиру в аренду, провел идентификацию личности. Сергей обещал сделать актуальное объявление об аренде, заселить лично порядочных людей в течение месяца, следить за своевременной оплатой ком платежей. Также обещал помочь с продажей в будущем.

В короткие сроки, одна неделя, наш вопрос был решен! Квартира не пустовала даже неделю!!! Хотя знакомые рекомендовали просто закрыть квартиру на долгое время и пугали разными страшилками. Были заселены платежеспособные арендаторы. Коммуналка оплачивается во время. В квартире порядок. Все вопросы решили удаленно! Кроме этого, нашелся даже покупатель на квартиру!

Результат превзошёл все ожидания! Теперь все вопросы по недвижимости только с Сергеем.

Огромное спасибо!!!!

Дмитрий
Центр недвижимости Оптимист
Спасибо, Дмитрий, за подробную обратную связь! Действительно, квартира была сдана на следующий день после её осмотра и проведения всех формальностей с документами. Для меня это тоже уникальный случай, когда без личной встречи, с первого телефонного разговора установилась атмосфера взаимного доверия и удачного сотрудничества. Спасибо Вам за обращение!
Центр недвижимости Оптимист на карте