8 (913) 689-72-72 8 (913) 689-72... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости Оптимист

8 (913) 689-72-72 8 (913) 689-72... — показать
+7 913 689-... +7 913 689-72-72 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 58

Отзывы про Центр недвижимости Оптимист (8)

В этом году мы решили преобрести жилье, поскольку всех тонкостей этого процесса мы не знали, нам посоветовала знакомая риэлтора Исаева Сергея, с которым она преобрела квартиру!
Сергей оказался профессионалом своего дела. В сфере недвижимости он как рыба в воде! Всю свою работу он выполнил на 5 с плюсом! Сделка с банком прошла легко и быстро!Мы даже не о чем не переживали!Сергей консультировал нас по многим вопросам ,давал советы.
Еще раз хотим поблагодарить Сергея за проделанную им работу!
Подобрали квартиру на сайте АН "Оптимист", нужно было оформить ипотеку. Времени заниматься этим совершенно не было да,и, если честно, то даже не знали с чего начать. Сергей предложил свои услуги. Хочется выразить огромную благодарность Сергею за его работу. Приятно иметь дело с профессионалами! Сергей позаботился абсолютно обо всём - подобрал банк с выгодной процентной ставкой, помог оформить страховку на выгодных условиях, подготовил договора, проконтролировал безопасность сделки. Моя задача была только придти в банк и подписать документы. В результате я сэкономила очень много времени и нервов.
Ещё раз СПАСИБО Сергею за приятное сотрудничество!
Татьяна.
Здравствуйте! В интернете увидела объявление эксперта по недвижимости Сергея Владимира Исаева в что он может продать квартиру на 15% выше рыночной . Созвонилась с экспертом он оказался специалистом своего дела. Квартира была приобретена через ипотеку вложено достаточно много средств и в её ремонт. Сергей грамотно заснял на фото и описал преимущества квартиры и её место нахождения в объявлении. Сделка состоялась по по оценке Сергея, с первым покупателем, довольными остались я и покупатели. До Сергея я обращалась в агенства недвижимости города и там мне оценивали квартиру на много ниже рыночной стоимости . Сергей грамотный специалист своего дела! Теперь буду советовать этого специалиста всем родственникам и знакомым. Сергей, желаю Вам успеха в вашей работе! СПАСИБО ВАМ!
Центр недвижимости Оптимист
Благодарю Вас, Лариса Федоровна, за подробный отзыв! Ваши слова очень мотивируют добиваться новых успехов в работе. Спасибо!
Добрый день! Покупала квартиру, изначально хотела через сбербанк,т. к. опасалась мошенников. Искала сама, и понравилась квартира, продажу которой сопровождал Сергей. Тут то мне и повезло, так сказать удачно я зашла :) Очень помог в сделке, на все интересующие вопросы очень грамотно и доходчиво объяснял, по документации вообще не напрягалась, помог получить все нужные выписки и справки. Специалист своего дела! Все быстро, и надёжно! Теперь буду советовать этого специалиста всем родственникам и знакомым, ну и конечно же обращаться только к нему по вопросам недвижимости. Сергей, желаю Вам и дальнейшего процветания вашего дела! Вы большой молодец! Огромное Вам СПАСИБО !
Центр недвижимости Оптимист
Спасибо Вам Надежда за добрые слова и пожелания! Рад был с вами работать! С уважением, Сергей Исаев.
Сергей Исаев очень помог в нашем вопросе, хотя случай совсем не обычный... Мой отец собственник квартиры в Омске решил сдать её в аренду. Хорошие знакомые (прежние арендаторы) уехали. Родители опасались, сильно переживали и хотели просто закрыть квартиру, никого не пускать. Также стоял вопрос о продаже данной квартиры в будущем. Как вариант... Но дело в том, что собственник выехал из страны и решать вопрос поручил мне. Я также в другой стране. После того, как разослал объявление о сдаче в аренду нескольким специалистам через 2 ГИС, Сергей сразу вызвал доверие. Ответил сразу! Его фото в профиле на аватарке. Деликатная манера общения. Человек твердых принципов и моральных убеждений. Как мы заметили, честность - его главный жизненный принцип! И очень скоро мы убедились в этом....

Как специалист своего дела, Сергей сразу вник в наш вопрос. Он связался с собственником, нашел простой способ убедиться, что собственник действительно хочет сдать квартиру в аренду, провел идентификацию личности. Сергей обещал сделать актуальное объявление об аренде, заселить лично порядочных людей в течение месяца, следить за своевременной оплатой ком платежей. Также обещал помочь с продажей в будущем.

В короткие сроки, одна неделя, наш вопрос был решен! Квартира не пустовала даже неделю!!! Хотя знакомые рекомендовали просто закрыть квартиру на долгое время и пугали разными страшилками. Были заселены платежеспособные арендаторы. Коммуналка оплачивается во время. В квартире порядок. Все вопросы решили удаленно! Кроме этого, нашелся даже покупатель на квартиру!

Результат превзошёл все ожидания! Теперь все вопросы по недвижимости только с Сергеем.

Огромное спасибо!!!!

Дмитрий
Центр недвижимости Оптимист
Спасибо, Дмитрий, за подробную обратную связь! Действительно, квартира была сдана на следующий день после её осмотра и проведения всех формальностей с документами. Для меня это тоже уникальный случай, когда без личной встречи, с первого телефонного разговора установилась атмосфера взаимного доверия и удачного сотрудничества. Спасибо Вам за обращение!
Всем добрый день! Для того чтобы рассказать всю свою историю как я продавал квартиру в Омске, необходимо
будет написать книгу причем в двух томах.
Но все же, постараюсь кратко... По наследству досталась квартира в Омске,
в городе в котором я был всего раз в жизни, в далеком далеком детстве. После вступления в наследство,
приехал в Омск продать квартиру, решил продать так как сам очень давно живу и работаю в Москве. Попытки продать квартиру
за приемлемую сумму для меня как для новичка в этом деле было практически невозможно (с учетом того что квартира была далеко не в
идеальном состоянии косательно ремонта), огромное количество людей звонили
и пытались купить ее за бесценок. По истечению какого-то времени я уже собирался и вправду продать ее за копейки,
так как оставаться долго в городе смысла не было, хотелось быстрее закрыть этот вопрос и уехать обратно в Москву.
Но в последний день моих решений о продаже, мне позвонил Сергей. Предложил свою помощь и пообещал продать квартиру
в течении месяца за приемлемую цену. Сказать что Сергей сделал много для ее продажи не сказать ни чего... он проделал огромную работу
за что ему большущее спасибо! Ни когда не думал что начну относиться к риелторам хорошо, всегда казалось что риелтор
это сродни мошеннику. Долго находится в городе я не мог из-за работы, оформил на Сергея доверенность, чтобы он мог без
моего присутствия получить все необходимые справки и документы для продажи квартиры (без права получения денежных средств с продажи),
для меня это был очень рискованный шаг, но других вариантов к сожалению не было (сейчас считаю что даже к лучшему).
Как и обещал Сергей квартира была продана в течении месяца, без каких либо проблем и нервов. Пока я спокойно работал,
Сергей подготовил все документы, закрыл имеющиеся задолженности по коммунальным платежам, нашел покупателя и совершил сделку.
Всем рекомендую Сергея Исаева, не пожалеете, этот человек избавит Вас от хлопот при купле-продаже любой недвижимости.
Сергей Владимирович, огромное Вам спасибо! Ценю Вашу работу и если будете в Москве, обязательно жду Вас в гости!)
Центр недвижимости Оптимист
Спасибо, Владимир, за тёплые слова и подробный отзыв!) Я очень рад, что был полезен для Вас! С уважением, Сергей Исаев.
Добрый день. Я работаю и проживаю в Новосибирской области, а квартиру нам необходимо было приобрести дочери-студенту в г.Омске. В выборе квартиры нам помог Сергей Владимирович Исаев. На первом этапе, Сергей уточнил все критерии отбора квартиры: местоположение, площадь, этаж, наличие балкона и т.д. Он сам просматривал все объявления, отбирая по нашим параметрам, и отправлял нам замечания по понравившимся вариантам: старый дом с трещинами, угловая квартира - может промерзать, дом общажного типа - не советую для молодой девушки. И в кротчайшие сроки, выбор был сделан. На этапе оформления сделки, Сергей занимался всей юридической документацией: подбирал выгодное и надежное страховое агентство, проверял все документы по квартире, предоставил нам выписки с коммунальных счетов продавцов, советовал, на чем можно сэкономить, а без каких расходов не обойтись. В день сделки, Сергей объяснял каждую формальность подписания документов и разъяснил последующие действия, после вступления нас в собственность.
За все время сотрудничества, не было случая, что бы Сергей не снял трубку. Хотелось бы сказать Вам, Сергей Владимирович, огромное спасибо за проделанную работу. Мы остались очень довольны покупкой. И хотели бы рекомендовать Вас, не только как хорошего специалиста, но и как инициативного, и активного, позитивного, с чувством юмора и располагающиеся к себе людей. Удачи Вам в вашей работе.
Центр недвижимости Оптимист
Огромное спасибо вам Ирина за обратную связь! Очень приятно и легко было с вами работать. На все представленные вам предложения для покупки недвижимости вы отвечали оперативно и искренне. Всегда были на связи. Спасибо вам за доверие! И я очень рад, что оправдал его!
Обращались к Сергею Исаеву. Решили купить квартиру. Большое спасибо Сергею за высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры. В срок всего за несколько дней квартира была подобрана, затем удалось её купить, быстро и оперативно. Следует отметить грамотные консультации, по всем интересующим нас вопросам. Спасибо!
Центр недвижимости Оптимист
Спасибо, Мария, за обратную связь! Высокое качество оказания услуг - это главный приоритет в моей работе. Спасибо, что обратились. Очень рад, что теперь у вашей семьи будет своя квартира. С уважением, Сергей Исаев. Центр недвижимости "Оптимист".
Центр недвижимости Оптимист на карте