8 (923) 774-31-51 8 (923) 774-31... — показать

+7 923 774-... +7 923 774-31-51 ещё
г Омск, ул Малунцева, д 1
7 подъезд
Район: Советский

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр (85)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (82)
У них работают хорошие врачи, которые действительно знают свое дело. У меня отсутствовало несколько боковых зубов на верхней и нижней челюсти, делали имплантацию. Во-первых, без боли. Во-вторых, все аккуратно и быстро. В третьих, импланты прижились нормально и я наконец-то могу жевать.
Цена меня устроила.
Хочу поблагодарить врачей за хорошую работу. Большие молодцы.
Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр
Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр
Андрей, благодарим Вас, за такой чудесный отзыв! Будем рады видеть Вас, на профилактических осмотрах.
Стоматолог Валерия Сергеевна устанавливала мне брекеты, ношу их с середины ноября 2023 года. Она компетентный врач, грамотный, выполняет свою работу быстро. В кабинете у доктора чисто, стерильно, что тоже немаловажно. Клинику посещаю ежемесячно, бывает и 2 раза в месяц, делаю профессиональную гигиену полости рта.
Понравился профессионализм врача, который меня принимал. Стоматолог все доступно объяснил по протезированию и проговаривал во время приема каждое свое действие. Доктор проявил ко мне хорошее отношение, я осталась довольна.
Профессиональный стоматолог объяснил, что и как, отлично выполнил свою работу, комментируя все свои действия. Он полностью проконсультировал по удалению двух зубов-восьмерок, дальнейшим действиям, по избавлению от боли, а после дал рекомендации по уходу.
Не первый год обращаюсь в стоматологию. Устраивает качество услуг. Мне устанавливали пломбу, импланты, а сейчас коронки. В работе врача мне важно, чтобы все прошло безболезненно, что я и получил. Доктор обладает такими качества, как внимательность и вежливость. Выбрал клинику для посещения по отзывам в интернете.
В центре приятные цены и хороший стоматолог, который все подробно, понятно и доходчиво объяснил по поводу хорошо протекающего ортодонтического лечения. Я осталась довольна врачом, которого выбрала, могу его порекомендовать за общительность, способность быстро находить общий язык с клиентом.
Хорошее обслуживание персонала и качественная работа врача - все хорошо! Мне нравится коммуникабельный, доброжелательный и общительный ортодонт Николай Валерьевич, который прекрасно выполняет работу, слышит мои просьбы, всегда идет на помощь и в самые быстрые сроки решает вопросы.
Врач Николай качественно выполнил свою работу, то есть поставил мне брекет-систему. На данный момент ежемесячно прихожу на прием для того, чтобы вытягивать их. Доктор доброжелательный, общительный и хорошо понимает свое дело.
Устроило то, как врач Павел удалил зуб, все прошло без осложнений и безболезненно. Пока поставил имплант с временной коронкой, которую в скором времени заменю постоянной. Сам имплант вжился отлично, доктор все объясняет, рассказывает и поясняет, что будет происходить в самой работе.
Операция по имплантации прошла успешно, качественно и отлично, что меня устроило. В скором времени собираюсь прийти на наращивание десны.
Все прошло прекрасно, так как врач отработал на высшем уровне и без болевых ощущений вылечил мне зубы от кариеса, а также дал рекомендации.
Персонал относится доброжелательно к пациентам. Доктор Дарья Соколова качественно мне лечила зубы, ставила пломбу и проводила чистку.
В центре мне понравилось хорошее обслуживание и проявленное отношение медицинского персонала, особенно со стороны лечащего врача Павла Васильевича, от которого я не услышала грубых слов. Доктора провели операцию по установке имплантов, заживление прошло хорошо, осталось снять швы.
Центр посещает моя дочь - ставили брекеты. Врач приятна в общении, грамотная, вежливая, интересная и общительная, прекрасно ведет ребенка.
В последний раз в центре мне устанавливали импланты. Доктор провел процедуру качественно, дал рекомендации по чистке, общался нормально.
Лечение и протезирование в центре по моим ощущениям сделали прекрасно! Импланты вжились хорошо, болевых ощущений нет. Доктор отличный!
Было удаление зуба, сотрудники доступно все объясняли, выходили на связь, если нужна была консультация, тоже все быстро организовывали.
В центре врач качественно сделал свою работу, проконсультировал и я выбрал то, что он мне предложил.
Доктора оказывали приятное и обходительное отношение ко мне, всегда помогали, спрашивали про самочувствие. Посещала Людмилу Николаевну Терехову, а также доктора, работающего удалённо, Владимира Владимировича. В клинике и в самом кабинете очень чисто.
Доктор Элмадин Арзуевич и оказанные услуги понравились. Мне красиво, быстро поставили имплант, сейчас меняем коронку. Центр рекомендую.
Брекеты в Ортодонт-Центр мне поставили хорошо и качественно. Нравится сама стоматология, доброжелательность персонала, прием по записи.
Некомпетентный врач по другому не назвать, привела сына с лекарством, которое поставили в другой клинике, надо было чистить каналы, обо всем врачу сообщила, она отправила на снимок. Сделали снимок и она мне выдает: а зачем его лечить, там лезет уже постоянный..... Я говорю стоит лекарство, наверное, я полагаю его нужно убрать (мышьяк), она сказала : ну давайте уберем. Лечить каналы сказала не надо, я не понимаю в стоматологии, тем более в детской. Спустя недели две мы пришли менять пломбу, потому что поставленная ей пломба шаталась, пломбу она поменяла, намазывала нас на лечение соседнего зуба, что якобы болит он. Сейчас ребенок конкретно показывает что болит именно этот зуб! ИТОГ: врач некомпетентная, не водите к ней своих детишек. С клиникой буду разбираться, если не по-хорошему, то через суд.
Огромная благодарность Елене Андреевне Барабановой, хоть и молодой специалист, но очень ответственная и грамотная, профессиональный стоматолог, и важно, очень хороший, добрый, отзывчивый и внимательный человек.
Необходимо было устанавливать брекеты моей дочке. Обратились к ортодонту в эту клинику. Врач всё объяснил, составил план лечения и обо всём нам рассказал. Специалист всегда внимателен на приёмах. Качественно установил металлические брекеты на верхнюю челюсть, через месяц, на нижнюю установит. И теперь ежемесячно будем ходить на активацию брекет-системы. В клинике все вежливые и всё объясняют. Тут чисто и стерильно. Предлагают бахилы.
Дочке установили брекеты в этой клинике. Мы с дочкой постоянно приходим к врачу-ортодонту Потаниной на активацию брекет-системы. Специалист всегда внимательно проводит приём. Это милая девушка и ребёнок доверяет ей, приходит без страха в клинику. Результат уже видим. Зубки выравниваются. В клинике следят за чистотой и стерильностью, стараются во всём нам помочь.
Моему сыну два года назад установили металлические брекеты Пилот. Врач Айданов - очень хороший и внимательный ортодонт. Нашёл правильный подход и сын ему доверяет. Хорошо всегда всё объясняет на приёмах. В последнее посещение делали активацию элементов брекет-системы. Результаты отличные, всё выровнялось и через месяц будем снимать брекеты.
Всей семьей посещаем данную стоматологию. Сервис отличный, персонал приветливый, врачи хорошие. Не мы, не дети, теперь не боимся лечить зубы!
Внимание и чуткость докторов в этой стоматологии мне больше всего импонирует, поэтому только сюда обращаюсь.
Мне понравился подход врача и его грамотность. Плюс вежливый персонал и чистота в здании, все стерильно.
Врач очень хороший, очень достойно находит к каждому подход, вежливый персонал, все чистенько, уютненько, хорошие и положительные эмоции. Очень нравится мне эта клиника.
В этой клинике я была с ребёнком на консультации у ортодонта и на лечении кариеса. Выбрала именно эту клинику, так как ранее приходила сюда со старшим ребёнком к ортодонту Владиславу Вячеславовичу Беньковскому, мне он очень понравился. Теперь проблема с прикусом началась у младшей дочери и мы снова записались к нему. Он посмотрел и сказал, что сначала нужно вылечить зубы, а потом он займётся своей работой. Нас записали на лечение к Марианне Николаевне Потаниной. Мне очень понравилось отношение и подход к ребёнку Марианны Николаевны. Дочь осталась довольна и не боится идти на повторный приём. Этот врач приятная в общении и очень аккуратная. Она профессионально выполняет свою работу, а ещё у неё есть педагогический подход к детям. Лечение было проведено хорошо и безболезненно, осложнений после него не было. Сейчас поставили временную пломбу, а 10 июня придём ставить уже постоянную. Администраторы на ресепшен хорошо нас встречают, очень приятные девушки. Нам сразу измерили температуру, я быстро заполнила опросник и пошли на приём, всё было очень гостеприимно.
Была на приеме у ортодонта Марианны Николаевны. Мне врач установила брекеты, примерно буду их носить полтора года. Врач мне их хорошо установила. Мне нужно выровнять прикус и кривые зубы, так как хочу красивую улыбку. Мне нравится взаимоотношение врача и её хорошее обращение к пациенту. Марианна Николаевна общительная и в работе хорошо знает своё дело. Клинику мне нашел мой папа, искал по отзывам в интернете. В клинике дружелюбный персонал и помогает, если есть вопросы.
В клинику я приходила на процедуру подтяжки брекетов. Прием начался вовремя. Со мной работал врач Владислав Вячеславович Беньковский. Он отзывчивый и добрый доктор, профессионал своего дела. В работе врача мне все понравилось, он ответил на мои вопросы, проконсультировал и все рассказал. Во время процедуры все чисто и стерильно. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна. Специалиста нашла по отзывам в интернете. В клинике все хорошо, замечаний нет. Администраторы вежливые и приветливые.
Я обращаюсь в данную клинику, так как она находится недалеко от моего места жительства, обслуживаюсь здесь уже не первый раз. В этот раз была на приеме стоматолога-терапевта, имени не запомнила, пломбировала зуб. Мне понравилась хорошая работа врача. Специалист оказал услугу быстро, безболезненно - все отлично! Также доктор посмотрел зубы, у меня все в порядке, рекомендаций не было. В кабинете оборудование в хорошем состоянии, как и в других клиниках. Доктор хорошо со мной обращался. На ресепшене меня доброжелательно встретили. В клинике приятная, уютная обстановка.
Была на реставрации зубов у стоматологов этой клинике. Мне понравилось, что доктор мне все объяснил, подробно все рассказал по услуге, сделал свою работу быстро, буквально за час и качественно. Доктор вежливый, ответственный, хорошо подходит к своей работе. Имя врача не помню. Клиника находится возле дома, поэтому выбрала ее.
В эту стоматологическую клинику я обратился за пломбированием зуба. Мне понравилось качество работы врача и обслуживание сотрудников. Данная работа была сложной и ее никто не брался делать и только здесь врач-стоматолог все сделал. Доктор - профессионал в своем деле. Выполнил все грамотно и качественно. Медсестры и сотрудники на ресепшене здесь веселые и вежливые. Они располагают к общению. В интерьере тоже все хорошо.
Мы с ребёнком были в этой клинике впервые, по рекомендации. Нам проводили консультацию и лечение пульпита. Врач очень приятная женщина, корректная, все спокойно и грамотно объясняла. Наш ребёнок не терпит боли, а она нашла с ним общий язык. Я могу оценить работу специалиста по отзывам ребёнка. Ему всё понравилось, он никакой боли не ощущал. Он думал, что будет больно, а получилось не больно. Лечение зубов прошло очень комфортно, всё было сделано на высоком уровне. Для меня, как для папы, это главное. Нам всё объяснили. В целом понимание картины у нас теперь есть. Доктор дала рекомендации записаться на повторный приём через 3 месяца. В клинике удобный диван, работают кондиционеры, вежливые сотрудники. Чистота в клинике на высшем уровне. Я остался доволен.
Мы с ребёнком были в этой клинике впервые, по рекомендации. Нам проводили консультацию и лечение пульпита. Врач очень приятная женщина, очень корректная, все спокойно и грамотно объясняла. Наш ребёнок не терпит боли, а она нашла с ним общий язык. Ему всё понравилось, он никакой боли не ощущал. Ребёнок думал, что будет больно, а получилось не больно. Лечение зубов прошло очень комфортно, всё было сделано на высоком уровне. Для меня, как для папы, это главное. Нам всё объяснили. В целом понимание картины у нас теперь есть. Нам дали рекомендации записаться на повторный приём через 3 месяца. В клинике удобный диван, работают кондиционеры, вежливые сотрудники. Чистота в клинике на высшем уровне. Я остался доволен.
Была на приёме у ортодонта Владислава Вячеславовича Беньковского. Меня врач хорошо проконсультировал, пояснил все мои недостатки прикуса, которые нужно вылечить. Врач установил брекеты для изменения прикуса и я доверилась врачу. Брекеты будут стоять примерно год-полтора, а так буду приезжать на подтяжку каждый месяц, так как я из Ханты-Мансийска. Врач добрый и отзывчивый, а клинику я нашла в интернете по положительным отзывам, специально выбирала по оценке. В клинике все стерильно и чисто. Мне понравилось.
Я с ребенком не первый раз обращаюсь в эту стоматологическую клинику за услугами. Меня все устраивает. При обращении врач-хирург нас осмотрел и сказал, что нужно удалять зуб. На следующий день мы пришли к нему на прием. Мне очень понравился данный специалист. Он все быстро и оперативно сделал. Осложнений нет. Хорошо вырвали зуб, безболезненно. Везде чисто и аккуратно. Я всем осталась довольна. Через пару недель еще сюда обратимся за услугами.
Обратилась в эту клинику уже не в первый раз, так как, во-первых, знаю врача Потанину Марину Николаевну, к тому же клиника находится рядом с домом. Но обратилась сюда именно из-за стоматолога. Я уже лечилась у Марины Николаевны в другой клинике, результатом ее работы осталась довольна. Поэтому в этот раз на лечение кариеса ходила тоже к ней. Я очень довольна доктором. Буду и дальше продолжать лечиться у нее. Сервис в этой клинике меня тоже устроил.
В стоматологию я обратилась по совету моей знакомой, которая водит своего ребенка сюда на лечение и очень довольна качеством услуг. Потом это очень территориально близко к дому, а у меня второй ребенок маленький и для меня это очень удобно. Красивая современная клиника, уютная, чистая и аккуратная. Моей дочери одиннадцать лет и мы по акции поставили ей брекеты, причем выбрали самые дорогие из металлокерамики и вот теперь каждый месяц ходим на коррекцию. Доктор Марианна Николаевна Потанина приятная молодая девушка, хороший специалист, работу делает быстро и качественно, в последний раз она поменяла дугу, дала рекомендации, как правильно чистить зубы, какой щеткой и зубной пастой. Когда только поставили брекеты сразу приобрели две зубные щетку и пасту в этой же клинике. По ценам, конечно, недешево, но меня все устраивает. Мы довольны.
Недавно впервые приводила дочь в эту клинику к ортодонту, мне очень понравился прием. Изначально я хотела попасть к Владиславу Вячеславовичу Беньковскому, но он, к сожалению, работает только со взрослыми. Специалист, к которой мы в итоге попали, была адекватной и внимательной. Лечение навязывать не стала, сказала, что пока рано что-то делать. Она посмотрела ребенка, меня проконсультировала и оставила о себе приятное впечатление. Видно, что врач знает, что говорит, что "не вчера" пришла на работу. Цены в клинике адекватные, поэтому через несколько лет обязательно вернемся в эту клинику.
Мне нравится здесь абсолютно все, начиная от человеческий качеств врача Марианны Николаевны Потаниной до профессиональных. Она все подробно рассказывает, прогнозирует, отвечает на все наши вопросы. Также дает советы, что сейчас лучше сделать, а что может подождать. Само лечение проводит всегда безболезненно. Администратор всегда звонит и напоминает о записи. В эту клинику пришли за врачом, так как мы ранее обслуживались у нее в другом месте.
Этот Центр я посещаю часто. Клиника расположена недалеко от моего дома. Мне здесь все нравится. Меня принимал Сергей Юрьевич - хирург. Он очень внимательный врач, работает аккуратно. Подробно отвечает на мои вопросы, дает свои рекомендации по уходу. Я очень довольна клиникой и работой персонала.
В стоматологической клинике Ортодонт-Центр бываю постоянно. На консультации мне все доходчиво и подробно объяснили, посмотрели все мои снимки, сказали, что мне дальше делать с моими зубами. Я этой клиникой довольна, все добродушные, я там протезировалась и собираюсь идти еще.
Я была на консультации у Владислава Вячеславовича Беньковского. О докторе у меня остались положительные впечатления. Он мне подробно ответил на мои вопросы, все рассказал о моей ситуации. Сама клиника тоже мне понравилась. Здесь чисто, уютно, встречает вежливый персонал. Администраторы тоже мне все подробно рассказали.
Так получилось, что впервые попала к врачу-ортодонту Ильдару, результат его работы вполне меня устроил, поэтому и в дальнейший раз записала к нему на прием. Нормальные, доступные цены. Ремонт хороший в клинике, чистота и порядок. Персонал хорошо клиентоориентирован.
Наблюдалась до этого в другой клинике, решила перевестись в эту, к ортодонту, не пожалела. Меня все устраивает здесь, врач хороший, консультация была достаточно информативной, получила ответы на все свои вопросы. Чистота везде, следят за этим, ремонт хороший тоже. Цены здесь, конечно, выше, чем было в другой клинике, в другом городе, но терпимо.
Пришла в эту клинику, так как здесь недорогие цены по сравнению с клиникой, где я лечилась раньше. Да и находится она рядом с домом. Второй раз была на приеме у Марианны Николаевны Потаниной. Она детально и внимательно подошла к моей проблеме. Подробно рассказала, что у меня будет. Нравится внимательный персонал, проявляют заинтересованность к пациентам, не то что в других клиниках.
Мне понравился доктор Марианна Николаевна Потанина, я очень давно знаю этого доктора, даже сама у нее лечилась. Доктор все подробно объяснила и хорошо относилась к ребенку. Марианна Николаевна грамотный, коммуникабельный и приятный специалист, она спокойно с нами общалась. Сама клиника среднего уровня, цена и качество соответствует.
Я была в данной клинике с ребёнком, нас принимал врач Сушинский Евгений Валентинович. Мы остались довольны приёмом, грамотный специалист, всё объясняет, комментирует, внимателен к пациентам, умело ставит диагноз, выписывает дальнейшее лечение, если требуется!
Мне понравился подход доктора и профессиональные навыки ортодонта, это была девушка и я не запомнил её имя. Клинику посетил из-за близости к дому. При записи на приём мне предлагали удобное время посещения. Также я остался доволен качеством обслуживания. Приём был согласно назначенного времени.
Я была на консультации стоматолога-ортопеда, имени врача не помню. Мне понравилась подробная и доступная консультация, доктор ответил на все интересующие вопросы. Он очень внимательный и говорит все, как есть. Отдельно хочу отметить стоматолога-имплантолога Сергея Юрьевича. Он замечательный специалист! Мне очень понравился его прием и качество работы. В клинике чисто и аккуратно. На ресепшене отличное обслуживание, персонал приветливый, администратор напоминает о записи. Я довольна обслуживанием!
Посещаю эту клинику сама и вожу дочь. Нравится врач Марианна Николаевна Потанина. Всегда все подробно объясняет, отвечает на мои вопросы и дает дальнейшие рекомендации. Нравится, что принимает по времени, не нужно ждать. Администратор записывает на прием всегда быстро и подбирает удобное время. Встречают вежливо и приветливо. Я всем довольна.
Мне понравилось, что в клинике работают молодые специалисты стоматологи. Они сразу же нашли подход к моему ребенку-подростку. Все было внимательно и быстро. Удобно, что в клинике нет никаких очередей, принимают вовремя.
Перед новым годом мне устанавливали брекеты, один брекет у меня отлетел и его нужно было установить. Мне понравилось, что мы с доктором обсудили план лечения и меня полностью устроила цена. Доктор Александра Игоревна Петроченко очень дружелюбный и профессиональный врач, она хорошо поставила на место брекет. Администраторы были вежливые. В клинике все было чисто.
Посещаю только эту стоматологию, а теперь доверила своего ребенка
Несмотря на капризный характер, никогда не боится идти проверять зубки.
Я увидел хорошие отзывы о клинике в интернете, поэтому решил впервые обратиться сюда, чтобы удалить коренной зуб. Клиника красиво оформлена, персонал здесь хороший. Доктор меня, конечно, принял с задержкой потому, что у него был сложный пациент, но его работой я остался очень доволен. Он удалил зуб быстро, безболезненно и без всяких последствий. В кабинете у него новое, современное оборудование. Цены в клинике я бы не сказал, что высокие. Заплатить за удаление коренного зуба 2000 рублей - это не очень и дорого.
Я была на консультации у ортодонта, к сожалению, не запомнила его фамилии. Мне понравилось корректное общение и профессионализм врача. Доктор дал мне много полезных советов, в том числе и удаление зуба мудрости. Я до него была на консультации у многих специалистов и поэтому полностью с ним согласилась. Я осталась довольна приёмом специалиста и приветливым общением персонала в этой клинике. Я нашла этого доктора по многочисленным, хорошим отзывам в интернете.
В клинику с ребёнком обратились первый раз, очень остались довольны. Врач-ортодонт нашла подход к ребёнку, внимательно провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы. Замечательный доктор, имени, к сожалению, не запомнила. В кабинете было чисто и приятно находиться. Администраторы вежливы и любезны, очень приятные девушки.
Мне понравилась доброжелательность персонала. Стоматолог-хирург полностью провела осмотр, дала мне хорошую и полную консультацию по моему вопросу. Понравилось, что сразу же озвучили, что и сколько будет стоить. Администратор также работает внимательный, на мои вопросы мне ответили. При необходимости я сюда обращусь еще раз.
Мне понравился врач Галина Викторовна Козлюк. Она профессиональный врач, чувствуется профессионализм. Я осталась довольна качеством лечения. Клинику выбрала случайно, так как она находится рядом с домом и осталась довольна качеством работы специалистов и обслуживанием персонала. Я теперь советую и своим друзьям посетить эту клинику, кто был, тем всё понравилось.
В клинике Ортодонт центр делала отбеливание зубов. Осталась очень довольна результатом. Грамотные специалисты, свою работу выполняют качественно. Рекомендую!!!
Я делала активацию и коррекцию брекет-системы. Мне понравилось высококлассное обслуживание и его уровень. Все врачи очень грамотные. На ресепшн меня встретили хорошо, поприветствовали по имени. Все вовремя, без ожидания.
Я записывался на консультацию к стоматологу-ортопеду, к сожалению, не помню его фамилии. Грамотный специалист, всё мне подробно и доступно рассказал. Приняли меня по времени. Очень гостеприимные вежливый персонал, всё хорошо.
С ребенком была здесь впервые. Мне понравился специалист Галина Викторовна. Она оказала хорошее и качественное обслуживание. Консультация и рекомендации мне понятны. Цена в клинике приемлемая. На ресепшене вежливый персонал.
Мне понравился стоматолог Костюк Галина. Она грамотный и вежливый специалист. В клинике есть всё необходимо для клиента, вода, платочки. Приём ведётся по времени. Всё хорошо.
Не понравилось, что дорогое обслуживание. Также врач-стоматолог, это была женщина, поставила временную пломбу, которая должна была проработать до следующего посещения, но уже в этот же день зуб заболел снова. Пришлось повторно обратиться, но уже в другую клинику. Работой администратора полностью доволен.
Я обратилась в эту клинику только из-за врача Владислава Вячеславовича Беньковского. Он профессионал своего дела, работает быстро, четко, все понятно объясняет. Я ставила брекеты и спустя полгода уже все отлично, ровненько и красиво. Я довольна работой этого специалиста. Обслуживание самой клиники понравилось тоже, хорошие медицинские сестры и администратор встречает приветливо. Задержек нет, работают оперативно, о приеме предупреждают и внимательны к клиенту.
Мне в этой клинике установили брекет-систему, и я каждый месяц прихожу на активацию к ортодонту Владиславу Вячеславовичу Беньковскому. Мне очень нравится его отношение к пациентам, услуги он оказывает качественно. Я всем довольна.
Мне очень понравился подход стоматолога, к сожалению, не помню его фамилию. А ещё мне нравится, как встречают в этой клинике. Администраторы всегда всё подскажут, посоветуют, как поступить и дадут рекомендации.
Приходила с ребенком. Мне понравилось, что в клинике все в комплексе. Владислав Вячеславович Беньковский нашел подход к ребенку. По цене здесь дороговато. Администраторы встретили доброжелательно.
Мы были на приеме с ребенком у специалиста Беньковского В.В. Он все рассказал конкретно, ясно, доступно изложил информацию и предложил план лечения. Доктор хороший.
Я посещаю клинику Ортодонт-Центр регулярно. Нравится, что цены приемлемые. Доктор очень хорошая, Марианна Николаевна Потанина - профессионал своего дела, грамотная. На ресепшен девочки тоже хорошо работают, звонят всегда перед приёмом, напоминают. Можно было бы добавить акций побольше, мне понравилась, например, акция на брекеты.
Мы с ребенком были впервые в этой стоматологической клинике. Понравилось, что детский ортодонт Владислав Вячеславович Беньковский подробно все рассказал, посмотрел ребенка. Отношение хорошее, смог играючи найти подход к ребенку. Обслуживание в клинике отличное: очередей не было, подождали минут семь и нас приняли.
Мне понравился детский ортодонт Владислав Вячеславович Беньковский. Мы делали активацию брекет системы, я всем довольна. К нам отнеслись хорошо.
Я обратилась в этот центр впервые. Мне понравилось внимательное отношение врача-ортодонта и его профессионализм.
Мы с ребенком первый раз обратились в этот центр, были на консультации у детского ортодонта. Имя врача, к сожалению, не помню, молодой человек. Врач нам понравился. Он все подробно и понятно рассказал, очень вежливый, деликатный. Центр хороший, нам тут все понравилось. Приедем еще, как время подойдет.
В этот центр пришла по рекомендации. Мне пришлось ожидать врача 30 минут. Специалист провел хорошую консультацию. Рассчитали стоимость лечения. Документ с ценой, врач отказался мне дать. Сказал: "Это моё". Я хотела взять документы, то есть цену, чтоб в дальнейшем сравнить и подумать. Администратор неприятная, доктор попросил ее распечатать бумаги, а она фыркнула на него. Я, если честно, в шоке. Хорошо, что хоть за прием денег не взяли. Я не рекомендую сюда идти.
В Этом центре был впервые. Остался доволен обслуживанием. Понравились ценовая политика и качество оказанных услуг. Лишние услуги не навязывали. Имя стоматолога не помню.
Мне понравилось внимание и профессионализм врача Станислава Наумовича. Я периодически хожу сюда на лечение и консультации, всегда всем остаюсь довольна. Здесь работают приветливые и грамотные врачи.
Я в этом центре была на консультации у ортодонта Владислава Вячеславовича Беньковского. Врач четко и внятно ответил на все мои на вопросы. Он мне понравился. Прежде я почитала отзывы о докторе, его все хвалят, он опытный специалист. Также осталась довольна работой всего персонала в ортодонт-центре. Мне понравилось цена и качество установленной мне брекет-системы.
Не рекомендую клинику для лечения и протезирования. Работу выполняют плохо. По гарантии руководитель клиники обещал исправить, но "специалист" ортопед начала рассказывать о возможных последствиях замены пластиковой коронки на новую с ещё худшим или подобным результатом. "Врач" в кабинете не ориентируется даже кресло собрать и разложить не знает как. Работу делает как ремесленник халтурщик. Ощущение возникает, что с вас хотят взять денег и отправить куда-нибудь. Сторонитесь таких врачей. Мне убедительно стали рассказывать, что щели между зубами после временной коронки вполне нормально, если я хочу проходить дальнейшее лечение у ортодонта. Ещё смешной момент был, когда врач мне просто зубы заговаривала мотивируя отказаться от гарантийного исправления недостатков в её работе, яко бы её муж тоже с щелями между зубов ходит и всё нормально, а он человек строгий и придирчивый! В общем халатность на лицо, неаккуратность в работе и меркантильный умысел не подтверждённый ни опытом, ни качеством лечения. Раздражает ещё запах пищевых продуктов в медицинском центре. Много однообразных вопросов. Хорошенько подумайте прежде чем посещать и платить таким "профессионалам".
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за доброжелательность и соучастие,особую благодарность терапевту Николаевой Марине Алексеевне за хорошую и качественную работу,мне провели чистку зубов ультразвуком.Самое главное,простыми словами на понятном каждому человеку языке она так сумела объяснить роль ухода за полостью рта,как никогда и никто за 44 года мне не объяснял.Спасибо большое!
Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр на карте