8 (381) 232-53-738 (381) 232-53... — показать

ООО Оружие на улице Маршала Жукова

8 (381) 232-53-738 (381) 232-53... — показать
Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 51/1

Про «ООО Оружие на улице Маршала Жукова»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или прогулкам по горным тропам? Магазин ООО Оружие на улице Маршала Жукова приглашает всех покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары разделены по тематическим группам: снаряжение, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, специализированная одежда и экипировка. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его долговечности.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Телефон организации: +7 381 232-53-73. Компания ООО Оружие на улице Маршала Жукова располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 51/1.

Отзывы про ООО Оружие на улице Маршала Жукова (4)

3.8
просил помочь, пропускает газовый пистолет сказали не знаем, тупые. Покупал у них, сказали надо ехать в мастерскую. Вот так, а покупал у них.
Пожалуй я не так много оружейных магазинов по городу знаю, да и не большой я ценитель этого. Но зашел в магазин и проходил там несколько часов рассматривая оружие и снаряжение ) Так что если не за покупками, то как в музей можно сходить.
Хороший магазин. Неплохой выбор прицелов и прочего тактического снаряжения. Цены несколько завышены, но зато не надо ждать и необходимую вещь можно получить здесь и сейчас.
Классный магазин, для любителей охоты и оружия!Грамотные и профессиональные консультанты за несколько минут понимают что вам нужно и расскажут в чем отличие одного ствола от другова и так же расскажут почему так много информации в интернете. И почему стоит читать специализированные сайты и посоветуют литературу.
ООО Оружие на улице Маршала Жукова на карте