8 (800) 200-78-808 (800) 200-78... — показать

8 (800) 200-78-808 (800) 200-78... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-78-80 ещё
г Омск, ул Бархатовой, д 2А
Район: Советский

Про «Магазин Парфюм-Лидер в Омске»

«Парфюм Лидер» на улице Бархотовой дом 2 один из специализированных супермаркетов по продаже косметики, парфюмерии и сопутствующих товаров. Здесь можно приобрести товары от лучших Российских и Европейских производителей по демократичным ценам. Ассортимент товаров постоянно обновляется, постоянно проводятся различные акции, действует дисконтная программа. Квалифицированный персонал не навязчиво помогает с выбором косметики и парфюмерии. Приобретая здесь косметику и парфюмерию можно быть уверенным в качестве приобретаемого товара. Для постоянных покупателей есть дисконтная программа. Магазин открыт с 10.00 и до 20.00. Узнать информацию по интересующему товару можно по телефону 71-33-39.

Отзывы про Магазин Парфюм-Лидер в Омске (34)

4.4
Хороший магазин где все в одном месте, по приемлемой цене, девочки могут проконсультировать о новинках.
Отличный магазин. Всегда покупаем косметику и парфюмерию тут. Главное по нормальным ценам, качественные и оригинальные продукты.
Мне нравится косметика,которая продается в Парфюм-лидере.Отличный выбор,много брендов.А вот здесь я нашла то,чего нет в Парфюме,такой косметики я еще нигде не видела,посмотрите:
Хороший магазин! Всегда радуют цены и различные акции. Удобно, что всё находится в одном магазине. Хочу отметить доброжелательное отношение персонала, консультанты всегда готовы помоч. Всем рекомендую!
все что касается ухода за собой и домом - сюда, радует ассортимент и цены, а также всевозможные акции, кроме этого скидка по карте. единственное не беру здесь духи, когда-то давно (лет 7 назад) был опыт неудачной покупки, надеюсь с духами все изменилось, т.к. к качеству других товаров претензий нет, но переубедить себя не могу.
Магазин Парфюм-Лидер в Омске на карте