8 (381) 290-41-18 8 (381) 290-41... — показать

Отзывы о компании Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ

8 (381) 290-41-18 8 (381) 290-41... — показать
+7 381 290-... +7 381 290-41-18 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 136

Отзывы про Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ (25)

Парк неплохой, украшение нашего города, но вот карусели все уже пора менять, старые совсем. А так с детсва его люблю.
Парк отличный, гулять приятно, но на карусельках уже страшно, слишком старенькие они, уже срок эксплуатации вышел.
С детства обожаю этот парк,множество аттракционов,тир,картинг! Если куда и идти с ребенком то именно сюда!
А если ничего не интересует из предоставляемых услуг,то можно просто прогуляться по прекрасным аллеям со своей девушкой... Хорошее место для семейных прогулок и отдыха!
Отличное место для хорошего отдыха! Аттракционы, тир, картинг. Можно также покататься на роликах, велосипедах. Белочки бегают, так что не забываем с собой орешки) Больше всего люблю парк зимой: всё такое красиво, можно в снегу поваляться, на лыжах прокатиться
Ходили с сыном туда на фотосессию. Даже зимой нашлись рабочие аттракционы,что меня сильно удивило. Эмоций получили кучу!
Парк отдыха, занимающий огромную территорию. Последний раз были там 1 сентября. Нравится, что во время праздников или на выходных выступают детские ансамбли. Но при этом очень много посетителей, просто повсюду, стоят бедные в очередях то в кассу, то на сами развлечения. Много кафе, откуда доносится музыка и куда можно зайти перекусить, но в основном привлекает шашлык. Аттракционов много, но вот предпочтение отдаём аттракциону под названием вальс "Вальс". На остальных как-то страшно кататься, не внушают доверия, скажем так. Цены на билеты конечно не из дешевых, учитывая, что кататься идет ребенок и ты с ним, так как одному нельзя, но это понятно, но почему бы ребенку не сделать дешевый билет, раза в два хотя бы. А то так действительно людям, желающим вдоволь покататься и не покататься, если скованы в деньгах. Ну а так, на случай спокойно отдохнуть, можно организовать пикник на лужайке, мы так и делали. Весело, комфортно.
Парк культуры и отдыха 30-летия ВЛКСМ - это крупный парк находящийся в советском округе. Посещать его стоит большой дружной компанией. Парк шикарен .Много аттракционов. Всегда найдется много людей, которые хотели бы отдохнуть от постоянной суеты. Персонал парка хорош. Все вежливы и порядочны. На каждом аттракционе есть что-нибудь интересненькое. Так же в парке есть своя сцена на которой часто выступают различные артисты нашего города. Все хорошо. Аллея по которой можно гулять просто завораживает глаз летом. Все отлично!
Крутой парк! Теща водила покататься на аттракционы. Хип-хоп жди меня еще раз!
Очень хороший парк! ходили! довольны! покатались на красивых лошадях!! поели вкусной сладкой ваты! попробовала 1-ый раз прокатиться на хип-хопе именно там -запомнилось! понравился вихрь! все казалось что босоножки слетят,ну или я улечу:-D в комнате страха совсем не страшно,а даже наоборот забавно. еще понравилось 5D и электронный тир)игровой автомат с игрушками очень классный,игрушек полный дом) в этом парке всегда хорошее настроение.
Все детство на выходных мы были здесь... Можно было накупить сразу кучу билетов и весь день кататься на вихре, радуге и сюрпризе до тошноты)))) это детская радость в кубе! Сейчас, думаю, все меньше детишек испытывает ту же радость от потертых аттракционов) да и билеты стали от 80-100 руб на 1 аттракцион, много не накатаешь))) но все-таки Парк культуры остается любимым пестом отдыха, даже, скорее, местом ностальгии уже тех, кому 25;)
Нууу, думаю, мало кто не любит парк Культуры и Отдыха:))) Отличное место и для отдыха с друзьями, и для отдыха с семьёй!!! провожу достаточно много времени в этом месте, часто ходим с друзьями сюда не только покататься на аттракционах, но и просто прогуляться. Мало в Омске осталось таких мест, где можно погулять на природе, не уезжая при этом за приделы города. В праздники здесь не протолкнёшься, народу много. Зато в обычные дни здесь очень классно. Часто в парке проводят различные концерты. Если пройти в глубь парка , то там есть маленький с мостиком, такое уединённое место! А ещё там можно и на лошадях покататься. Очень классное место)))
Очень прикольно проводить время в этом парке летом! Очень много аттракционов . Особенно нравятся "ракушки". Хочется побольше новых качель. Единственное ,что не так! Это то , что здесь плохая комната ужасов! Просто она вся пыльная ,не приятный запах. И вообще совсем не страшная! Так все просто отлично! Каждый день концерты! Всегда весело , много людей! Хорошая музыка!
Этот парк является неотъемлемой частью города!) Летом здесь постоянно гуляют люди, малыши и даже взрослые катаются на аттракционах. У меня с этим парком связано много хороших воспоминаний детства. Если начать перечислять все аттракционы которые там есть, можно сбиться со счету, а знаменитое колесо обозрения, хоть и наводит немного ужаса, но позволяет увидеть весь город как на ладони! Празднования и гуляния в этом парке проходят не только летом, но и зимой! Зимой там заливаются горки и строятся большие фигуры изо льда! Этот парк богат большой площадью леса или сада, не имеет смысла как мы это назовем, главное , что парк является одним из доказательств того факта, что наш город Омск всегда называли город-сад!)
Один из самых больших по территории омских парков. Конечно, всё до сих пор пронизано духом СССР, наверное, мало что изменилось с тех времен, за исключением палаточных кафе, коих тут в избытке. Тут можно прогуляться по красивым алллеям, прокатиться на аттракционах, лошадях, а зимой, конечно, горки! Здесь можно провести время как с семьёй, так и в одиночестве,забыв о шуме большого города!
Вот это больше похоже на парк ) тут уже территория по сравнению с советским не плохая. есть где погулять. Есть более приличные атракционы.
В этом парке нужно гулять! Там приятно побродить по аллеям, посидеть на лавочках, или, по желанию, в кафе. А если вдруг заскучаете, то можно с ветерком прокатиться на любимом аттракционе!
Плюс этого парка в длинных аллеях, есть пара водоемов, у которых можно посидеть. Атраккционы более менее. Детям понравится. Пугает большое количество кафешек, где не всегда трезвые люди отдыхают.
Зимой здесь весело. Всегда делают горки
Летом люблю посещать этот парк чтобы просто прогуляться желательно вдалеке от шумных мест. Красивые аллеи, таинственные лесные уголки, причудливые изгибы тропинок - все это притягивает. А ведь совсем рядом шумят городские магистрали, тем удивительнее находиться в этом природном оазисе!
Местные развлечения особо не люблю, не нужны мне ни аттракционы, ни глупое катание на лошадях, ни посиделки в местных пивнушках. Лучше уж переместиться ближе к спортивным объектам. Надеюсь что парк сохранит свое природное очарование и больше не дрогнет под натиском всяких ненужных монументов труженикам тыла.
Пожалуй, лучший парк в городе.
Рабочие аттракционы, ухоженные газоны, различные кафе на территории парка.
Периодически здесь проходят концертные программы творческих коллективов города.
В парке много зелени, что не может не радовать.
Здесь всегда приятно проводить время
Хороший парк, на мой взгляд самый чистый из остальных, большая территория парка, лесок, озеро, где можно посидеть отдохнуть. Весной красиво цветут яблони, приятная атмосфера в парке, много каруселей, можно покататься на лошади, попрыгать на батуте
Это мой самый любимый парк! Живу очень близко к парку и часто брожу по его аллеям.
Часто собираемся там с друзьями:гуляем,бегаем,иногда на аттракционах катаемся.
Большая территория,наличие отдельной детской площадки,прокат роликов и велосипедов,хорошие карусели для детей и взрослых,кафе и караоке-все это есть в парке 30летия ВЛКСМ)
И еще там всегда можно покататься на лошади!)

Люблю здесь бывать летом, теперь хожу не одна,а всей семьей. Люблю атракционы, нравится и то, что помимо старых, есть и новые, много для ребенка безопасных развлечений, а это очень радует. Можно и посмеяться, и заглянуть в комнату страха, покататься на л ошадях и поесть вкусной сахарной ваты. Для тех, кто любит пассивный отдых - в глубине парка частенько проходят концерты, играет оркестр или выстуают разные коллективы.
Отличный парк,очень люблю там кататься на лошадях,есть сладкую вату и просто гулять там приятно!Всегда можно вкусно покушать шашлык на территории.
Хорошие аттракционы для детей и взрослых,аллея для прогулок.Также можно взять на прокат велосипед и т.д.
Лучший парк города. Есть лыжи, горки, пруд, аттракционы, шашлыки.
Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ на карте