8 (381) 233-70-34 8 (381) 233-70... — показать

Partypiano в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 233-70-34 8 (381) 233-70... — показать
+7 381 233-... +7 381 233-70-34 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября

Отзывы про Partypiano (13)

4.4
Классное место потанцевать и просто хорошо отдохнуть с друзьями, сколько раз были с подругами всегда было круто!!!!
легендарное джаз кафе пати-паьяно!
здесь никогда не бывает скучно,точнее не бывает такого вечера,когда заведение не устраивало какое либо концертную программу.
Еше хочу сказать,что здесь очень вкусное пиво!
Очень классное место, люблю мероприятия в выходные дни, правда бывает довольно много народу и порой не хватает воздуха:)
Хорошее место, неплохое меню, особенно на бизнес-ланчах. Караоке по четвергам теперь нет, но играют группы по выходным.
Не скажу, что хожу сюда постоянно, хожу на караоке Медведь по четвергам. Нравится атмосфера. По ценам, я бы сказал что как везде, не дороже, не дешевле. Хорошее заведение, однако маловато места, для всяких плясок)
Снова хочу оценить заведение! В прошлый раз не написала про роскошный кальян на вине (какое-то фруктовое название у него).. Просто шикарный, стоит 750 руб, в горле не першит и голова не болит от него, а просто приятная расслабленность
+вкусные овощи-гриль за смешные деньги и неплохой каппучино. У них появилась новая девочка-администратор Вика, очень кайфовая)))
отличное место, если хочется послушать музыку, "поорать" песни и просто оторваться с друзьями. По достоинству место оценят любители русского рока.
Отлично место для отдыха вместе с друзьями! Каждые выходные развлекательная программа. Живая музыка или караоке. Демократичные цены и вкусные блюда! Место для тех, кто устал от пафоса и хочет просто отдохнуть в уютной атмосфере!
Долго здесь не была, да и вообще редко заглядываю. Наконец-то сходила сегодня и попала на Стэнд-Ап шоу.. В общем, довольно мило все было)) Местечко уютное и развязное, как я люблю. По мне, так на 500 руб можно неплохо покушать, выпить вина.. Темновато только)))
Еще одно непонятное место. Сначала его попросили с 10 летия, но оно все же нашло новое место на Кемеровской. Собрали все в кучу - может играть группа, идти представление, или караоке. Место проведения дурацких шоу. Могут сфотать и выложить потом вашу фотку везде без спроса. Я туда никогда не пойду!
Классное заведение. тут всегда весело и полно народу. Тут есть свои завсегдатые и своя атмосфера. Сюда можно смело приходить чтоб поднять себе настроение и хорошо отдохнуть
Одно из любимых заведений в городе! Это место, где всегда весело. Отличная музыка, постоянные программы, приятные цены и очень приличный контингент. Повеселиться и вкусно покушать- это сюда!
раньше ПатиПьяно позиционировал себя как джаз-клуб. К сожалению, джаз там звучит не так уж и часто. Тем не менее обстановка очень располагает к душевному общению. Для меня Пати остаётся одним из оригинальных и любимых заведений города.
Partypiano на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел