8 (913) 612-81-438 (913) 612-81... — показать

+7 913 612-...+7 913 612-81-43 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
192 бутик
Район: Кировский округ

Про «Pellecon на улице 70 лет Октября»

На Омском рынке реализации кожгалантерейной продукции компания «Pellecon» известна давно. Сегодня это целая сеть магазинов расположенных во всех крупных торговых центрах города. На улице 70 лет Октября дом 25/2 в торговом комплексе "Континент" расположен один из магазинов компании. В нем представлена различная кожгалантерейная продукция: чемоданы, сумки как женские так и мужские, портмоне, визитницы и многое другое. Изделия изготовлены ведущими отечественными и мировыми производителями. У компании имеется свой сайт кожгалантерейной продукции, где каждый желающий дома может приобрести понравившуюся ему вещь. По телефону +7-9136835820 можно уточнить о наличие в этом магазине выбранной покупки.

Класс 1
Премиум-класс
Парковка

Отзывы про Pellecon на улице 70 лет Октября (13)

4.2
В Пелеконе огромный выбор сумок, просто настолько огромный, что есть стеллажи в 2 ряда, сумки лежат друг за другом и физически нереально разглядеть модели во 2 ряду. Я здесь купил чемодан для путешествий за 3500 рублей. Объездил он со мной уже несколько стран и жив здоров, хотя всем известно как у нас в аэропортах любят обращаться с багажом, хотя и не только у нас. Самое больное место таких чемоданов - колесики и выдвижная ручка. Пока все в порядке и претензий нет. Если не гонитесь за брендами то вам сюда.
Искали сумку-портфель. Не знаю куда идти кроме данного магазина. И не ошиблись. В магазине акция. Предложили три модели , выбрали что понравилось. Отдали 3500 рублей. Покупкой довольны. Конечно выбор различных сумок и чемоданов огромен. За одно и перчатки себе по купили. Время сэкономили и деньги. Хороший магазин
Хороший магазин сумок, и не сказал бы что их тут прям миллион, но выбрать есть из чего. Можно приобрести как сумку из натуральной кожи тысяч эдак за 6. и так же из кож зама подешевле. Впринцепе, качество изделий не хромает. Обычно захожу в такие магазины что бы приобрести сумку на подарок любимой. Например на 8 марта заходили сюда и купили ей кажаную сумку за 4000, покупкой моя благоверная осталась довольна. Теперь сумки покупаем здесь. Консультанты очень внимательные всегда подскажут что и как. хороший магазин
Действительно очень классный магазин!))) Мне на вечер нужна была маленькая сумочка , и , конечно , я там её нашла. Я половину бы скупила того , что там есть. Такой большой выбор. Можно купить и клатч , и печатки , рюкзаки , большие сумки , маленькие. Думаю , что даже очень придирчивых посетителям можно подобрать то , что нужно. И качество тоже на высоком уровне. Один из моих любимых магазинов!
Огромный ассортимент, наверно даже слишком. Бывало, сумки свалены чуть ли не в кучу и просмотреть все почти нереально. Дорогих брендов нет, да и не нужны они тут. Если вы ищете портфель, который вам будет не жалко взять с собой куда угодно - то вы попали по адресу. Если хотите сумку от LV - то вы ошиблись адресом :) Консультанты вежливые, но из за обилия товара сами иногда не знают что есть. Суровый функционал без пафоса и понтов.

Частые вопросы про Pellecon на улице 70 лет Октября

Pellecon на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
192 бутик.

Pellecon на улице 70 лет Октября на карте