8 (381) 222-26-288 (381) 222-26... — показать

8 (381) 222-26-288 (381) 222-26... — показать
+7 381 222-...+7 381 222-26-28 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 35
Район: Советский округ

Про «Petek на улице Мира»

Предпочитаете походные рюкзаки или компактные кошельки, сумочки на плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни желали найти, вы оцениваете удобство при ношении, соответствие модным тенденциям и предпочитаете подбирать данные аксессуары так, чтобы они визуально соответствовали вашему жизненному ритму и статусу? Магазин премиум-класса по продаже сумок Petek на улице Мира одобряет вдумчивый подход к шопингу и приглашает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 381 222-26-28. Компания Petek на улице Мира располагается по адресу: г Омск, пр-кт Мира, д 35.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Petek на улице Мира (3)

Покупал здесь портмоне. Нашел понравившуюся мне модель по интернет-каталогу, а потом забрал ее здесь. Отдал за это приличную сумму, но знал что покупаю хорошую кожу. Есть из чего выбрать в отличие от других подобных магазинов.
Начну с ситуации в магазине:

Практичность,качество и цена! Наш магазин можно сказать "мультибрендовый", выбирайте пожалуйста...исходя из весьма общительной речи продавца, который предлагал мне сделать покупку. Я понял, что просто и без покупки! В итоге купил портфель за приемлемую цену. Доволен был очень натуральная кожа, надежная. Рекомендую заглянуть всем)
Превосходный магазин кожаных аксессуаров. Здесь можно найти первоклассные ремни, колельки, портмоне и портфели. Найдется на любой вкус, притом отменного качества. Цена, разумеется будет при этом не малой, но по соотношению цена/качество магазин однозначно выигрывает многих конкурентов. Покупал здесь портмоне. К вещи ни малейших нареканий нет.

Частые вопросы про Petek на улице Мира

Как узнать график работы Petek на улице Мира ?

Пн: 07:00 - 16:00, Вт: 07:00 - 16:00, Ср: 07:00 - 16:00, Чт: 07:00 - 16:00, Пт: 07:00 - 16:00, Сб: 07:00 - 16:00, Вс: 07:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 222-26-28

Petek на улице Мира находится по адресу г Омск, пр-кт Мира, д 35.

Petek на улице Мира на карте