8 (962) 032-24-738 (962) 032-24... — показать

Логопедический детский сад Пирамидка

8 (962) 032-24-738 (962) 032-24... — показать
+7 962 032-...+7 962 032-24-73 ещё
Россия, г Омск, ул Степанца, д 2/1

Про «Логопедический детский сад Пирамидка»

Вы переживаете, что вашему малышу не хватает общения с другими детьми и что из-за работы у вас остаётся мало времени на обучающие занятия с ним? Подобные мысли посещают практически всех современных родителей, однако Логопедический детский сад Пирамидка поможет вам! Многие ребятишки из Омска смогли узнать здесь, что садик — это совсем не страшно: хоть мама и папа далеко, здесь есть доброжелательные и рассудительные воспитатели, любящие своё дело, — они всегда поддержат и успокоят детей. Почему родители могут не беспокоиться, приводя малышей сюда?

• Детям здесь хорошо: они занимаются в просторном светлом помещении, в их распоряжении удобная мебель, а ещё здесь по-настоящему вкусно кормят
  • здесь детям не навязывают занудные занятия — они развивают необходимые умения по современной программе
  • в группах нет переполненности, поэтому воспитатели могут без проблем уследить за каждым
  • персонал относится к каждому ребёнку как к личности, уважает мнение маленького человека и делает всё, чтобы поддержать его таланты
Если вы хотите, чтобы ваш сын или дочка в будущем с теплом вспоминали своё детство, то рекомендуем обратиться именно сюда. Так, ваше чадо будет интересно проводить время вне дома, а вы сможете со спокойной душой заниматься работой, и вам не будет нужно беспокоить бабушек и дедушек просьбами посидеть с малышом.

Желаете, чтобы малыш плавно развивался в разных направлениях? Здесь это осуществимо — детей с радостью примут преподаватели по английскому языку, развитию речи, логике, окружающему миру, риторике и математике.

Адрес: Россия, г Омск, ул Степанца, д 2/1. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб-Вс: 08:00-19:00.

Желаете узнать, как сюда поступить? Просто загляните на веб- сайт vk.link или наберите номер +7 991 017-30-78, и администратор ознакомит вас со всеми подробностями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Культура, развлечения, отдых 3
Детский центр
Игровая площадка
Игротека
Языки 2

Специалисты Логопедический детский сад Пирамидка (6)

Фотография специалиста Королева Александра Леонидовна
Воспитатель
Стаж 8 лет

Логопедический детский сад Пирамидка – Цены

Детский сад полный день
Частный детский сад группа полного дня с 5-ти разовым питанием с 7:30 до 19:00/ частный детский сад с питанием/17 000 руб. за 1 мес
Детский сад не полный день
Детский сад абонемент неполного дня с 7:30 до 12:30 с 3х разовым питанием13 000 руб. за 1 мес
Логопед
Логопед (можно приходить вне сада) в любое время/ консультация логопеда / занятия с логопедом /850 руб. за 1 занятие
Дефектолог
Ясли полный день
Ясли не полный день
Услуги детских учреждений
Курсы Английский язык
Образование

Отзывы про Логопедический детский сад Пирамидка (42)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (40)
Начали ходить в *пирамидку" и мы в восторге!

После 2 неудач с выбором сада для дочки, мы уже отчаялись и это был наш последний шанс... и наконец-то !

Дочка постоянно истерила в садах, даже когда забирали, она приджималась и плакала...

В первый день после посещения "пирамидки", какого было мое удивление, когда ребенок убегал от меня по всему саду, только чтобы не идти домой 🤷‍♀️

Всегда с чистой попой, всегда с красивой причёской, накормлена и довольная!

А еще какое поделки делают, просто загляденье☺️

По утрам мы ездим не в садик, а к "тете"

Так нам полюбились воспитатели Алина и Марина

Всегда приветливв и к родителям и к деткам, успокоют, возьмут на ручки, обнимут, поцелуют🤗

Всегда ответят на все вопросы, расскажут, как ребенок ведёт себя в течение дня и даже получаем кучу фото в течение дня😍

Каждый праздник отмечается, готовится праздник🎉🎈🎁🎀

Часто приезжают театры🎎

А меню...

У детей сбалансированное и очень разнообразное меню🍜🥣🍝🍱🍩

Собственная кухня) ребенок всегда сытый.
В общем, для нас этот садик-просто находка!

Планировали отдать ребенка до момента получения путёвки в государственный сад, но приняли решение оставить дочку в этом саду!
Мой ребенок пошел в Детский центр "Пирамидка" в 1,4 года, ходим с сентября месяца. очень переживала, как пройдет ее адаптация. Но, к моему счастью, все прошло быстро и без проблем. Я очень признательная руководству, воспитателям за профессионализм, заботу и любовь к детям. Ребенок с удовольствием ходит в садик. В группах представлены различные дидактические игрушки, развивающие игры. Кроме того, проходят развивающие занятия, музыкальные уроки. Судя по тому, что показывает мне ребенок, занимаются с ними музыкально-ритмическим развитием. это очень важно для развития речи. В общем, я могу писать еще много. Надеюсь, что и дальше нас ждет много интересного)

Частые вопросы про Логопедический детский сад Пирамидка

Как узнать график работы Логопедический детский сад Пирамидка ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 032-24-73

Логопедический детский сад Пирамидка находится по адресу Россия, г Омск, ул Степанца, д 2/1.

Логопедический детский сад Пирамидка на карте