8 (381) 220-10-63 8 (381) 220-10... — показать

8 (381) 220-10-63 8 (381) 220-10... — показать
+7 381 220-... +7 381 220-10-63 ещё
г Омск, ул Партизанская, д 4
Есть доставка

Отзывы про Кафе Пивная библиотека на Партизанской улице (20)

4.6
Хорошее место для любителей пива. Кстати к пиву тут тоже есть что выбрать.
Хорошее место, очень дружелюбный персонал. Отличается заведение тем, что организаторы весьма творчески относятся к стилистике того или иного вечера. Будь то гавайская вечеринка или палата №6(кажется 6))проводят так же веселые конкурсы и мне дико нравится, что у них под некоторыми столиками лежат книги, причем в основном классическая литература. Оправдывают свое название)) Хорошее место
Старая добрая ПБэшенька, это был мой первый бар)))) Люди которые там работают, работают по много лет в основном, поэтому прийдя в Пивную Библиотеку ты приходишь в гости уже к своим друзьям,любимым официантам и барменам и даже администраторам. Жаль что ушли Федя с Димой,тут их будет нехватать пожалуй всем. Отличное место чтобы встретиться с друзьями выпить или просто попить чай. покушать или просто посидеть за баром и покурить кальян. Всё такое родное и душевное.
Уже не первый год приходим в Пивную Библиотеку,или как повелось ее называть ПБ. И большой шумной компанией и наедине со своими мыслями, здесь всегда рады!
Перед новым годом помогали вырезать снежинки!
А шоты от Паши, так же как и кальяны превосходят все ожидания!
Место уютное, приходишь сюда снова и снова.
Кухня отличная,ни разу не ждали долго ни салат, ни горячее!
Рекомендую к посещению,тем более, что регулярно проходят какие-то тематические вечеринки!
Очень люблю это заведение!! Во-первых, обстановка действительно, как в библиотеке: стены в книжках, стеллажи, в столиках книжки, порой очень даже занятные)) Во-вторых, комфортный бар, приятный персонал. В-третьих, очень нравятся блюда, особенно охотничьи колбаски и клубничный чизкейк, прям дико вкусно) Отмечали как-то в ночь день рождения, так нам принесли от заведения в подарок бутылку шампанского, красиво занесли тортик со свечках и пожелали много всего-всего! Единственный минус, когда приходишь максимум вчетвером - сесть не проблема. А вот если компания больше, то есть только один большой столик, а так - только сдвигать, в таком случае сидеть неудобно.. Были бы столики побольше - вообще великолепно
Сложно оценивать заведение, так как пришлось посмотреть только отношение персонала. Пришли вчетвером, заняли стол - после этого сказали, что он занят. Сели за другой - тот тоже оказался забронированным, хотя никаких карточек не стояло. Попытались сесть за маленький - куда там. Ушли в итоге. Просьба сразу обозначать занятые места, или хотя б сразу говорить об этом, чтоб люди времени не теряли. Надеюсь, мнение еще изменится)
Раньше это было одно из любимейших мест! Самыми привлекательными казались цены на алко-коктейли! Например, долгое время цена на Беллини составляла 80-90 руб и т.д. Но за последний год цены выросли вдвое или даже втрое! Причем заметили сразу и тенденцию: если раньше в пятницу вечером все столики были забиты до отказа, то в последний наш приход половина была пустая. Учитывая конкуренцию "питейных" и пр. заведений, очень странно наблюдать такое различие в ценах...
Отличное место для отдыха компанией! Каждый день здесь проходят тематические вечеринки. Весь персонал перевоплощается в героев очередной тематики.
Днем же здесь можно спокойно посидеть, почитать книжку, которую можно взять прямо с полки в кафе, а главное - насладиться местной кухней.
В ПБ отличный бизнес-ланч, причем по очень приятным ценам.
Пивная библиотека - это уникальное заведение такого формата для нашего города.
И кстати, при входе в кафе очень тяжелая дверь. Так что если вам кажется, что кафе закрыто, то просто толкните дверь сильнее (прям всем весом навалитесь), и наслаждайтесь атмосферой ПБ)
В свое время удивила многих необычным форматом. И пьешь, и читаешь. Со временем приелась, но своих посетителей не растеряла. Хотите выпить пивка с умом?) Велкам! Кстати, в самом центре!
Суперское место. Наверное второго такого в Омске нет и даже похожего. Тут всегда своя атмосфера. Столиков не так мало и они обычно все занят. тут есть свои завсегдатые и свои традиции. Кстати попробуйте пиццу, она очень даже не плоха
Первым в глаза бросается, конечно, очень необычный интерьер, оригинальное меню и отличная музыка на фоне. А уже потом можно насладиться отличной кухней и баром, который, к слову, очень разнообразен. Отличное место для встреч с друзьями!
Открыл для себя это место. Теперь захожу часто. Можно и девушку пригласить и с друзьями посидеть. Атмосферное место. Всем советую почитать жалобные книги, очень весело
Отличное место для шумной компании в позднее, а лучше ночное время.
Богатый выбор алкоголя и бармены, знающие свое дело, только способствуют созданию легкой и непринужденной обстановки.
Отличное место, приятно радуют: удобное расположение, цены, обстановка, время работы. Заказывал пиво по своему рецепту, остался доволен. Из минусов хочу отметить, что было очень душно, а так всё отлично.
Любимое место для посиделок мужской компанией..Ассортимент пива и то, чем его заесть нравится.. Приятная обстановка. Нравится интерьер, уютно и со вкусом.
Довольно необычное и оригинальное место, интересная задумка сделать кафе-библиотеку, где можно не только перекусить, но и почитать книги. Небольшое, но уютное место. Недорогой бизнес ланч. Несмотря на название, там довольно разнообразное меню, а не только пиво как, может показаться на первый взгляд. И вкусная пицца))
Очень веселое заведение) Можно всегда посидеть с друзьями и выпить вкусного пива в хорошей обстановке. Можно заказать любой коктейль, даже по своему рецепту.
В это кафе я зашел только потому, что меня привлекло название. Хм, "Пивная библиотека", - звучит достаточно забавно и оригинально. Помещение небольшое, интерьер какой-то простенький на мой взгляд, но со вкусом. Так же, меня привлекло то, что там лежали книги. Позже мне официантка объяснила, что я смогу взять любую понравившуюся книгу на прокат. Маленький проход между столиками, что создает неудобство. Но это не беда. Обслуживающий персонал меня порадовал, - приветливые, позитивные и отзывчивые люди. Атмосфера царит там прекрасная.
Прекрасное место для отдыха с большой компанией друзей.Огромный выбор и ассортимент.Я частый гость этого бара.Очень веселое местечко
Кафе Пивная библиотека на Партизанской улице на карте