8 (381) 238-87-378 (381) 238-87... — показать

8 (381) 238-87-378 (381) 238-87... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-87-37 ещё
г Омск, ул Северная 27-я, д 123
300–500 руб.

Про «Магазин Пивноff на 27-ой Северной улице»

Хотите вкусно покушать в Омске? Обратите внимание на паб Пивноff - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит попробовать самые вкусные современные блюда. Важнейшим атрибутом любого бара, без несомненно, является хорошее пиво, которого тут в достатке.

Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и вволю подымить, не тревожа некурящих гостей этого паба. Подключившись к сети Wi-Fi данного места, вы получите качественный доступ к интернету.

Решили посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: г Омск, ул Северная 27-я, д 123. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 381 238-87-37.

Комната для курения

Отзывы про Магазин Пивноff на 27-ой Северной улице (9)

4.0
Уважаемая администрация магазина ПИВНОФФ,по адресу ул.Мельничная 87/4,я постоянный покупатель сети ПИВНОФФ покупая 3 литра пива,получаешь 2 литра 850 грамм,в результате оплаты за 12 литров пива получаешь 11 литров 400 грамм,получается нас обманули на 60 рублей,поскольку стоимость пива за один литр составляла примерно 100 рублей,а сколько же нас таких покупателей которых так нагло обманывают?Решите вопрос со своим персоналом который недоливает пиво,иначе я буду вынужден обратится в Управление Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей!
Как то с друзьями искали где можно не плохо и дешево посидеть. Перерыли весь интернет пока не наткнулись на пивной ресторан Пивноф. Решили ехать и знаете не промахнулись, цена само то, пиво не плохое, да и народа практически нет. Отдали за четверых 1300 примерно, но у нас было все. Всем советую сходить и хорошо провести время в этом пивном ресторане.
Пивнофф рай для тех кто любит действительно качественное пиво во всем его многообразии. Литр пива стоит 100-150 рублей, пиво отличного качества. Так же мы здесь с друзьями любим и просто посидеть, попить пиво и посмотреть по тв какой нибудь матч. А еще я здесь закупаю сушенных кальмаров, они почемуто очень вкусные именно тут. Ценителям пиво строго рекомендую!
Перед днем рождения друга купили тут пиво, фирменное из. Цена около сотни за литр, но очень вкусное! А главное все свежее, не то что в бутылках. Когда покупали народ сидел прямо там, чтото отмечал. Консультант реально знает все сорта что они продают, видимо реально перепробовал :)) так же купили закусок, цены средние, все остались довольны. Жалко нельзя доставку пива организовать...
Не так давно покупали с другом пиво. Остановились на этой компании и не прогадали. Взяли 1 литр Пивноff фирменное светлое по цене около 100р. Пиво отличное, безо всякой кислинки. Выбор пива в магазине большой. Продавцы всегда подскажут пиво по твоим предпочтениями во вкусе. Приходите, пробуйте.
Магазин Пивноff на 27-ой Северной улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел