8 (800) 600-90-458 (800) 600-90... — показать

8 (800) 600-90-458 (800) 600-90... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-90-45 ещё
г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 287 к 1
Бизнес центр: Инженер

Про «Магазин Победа в Омске»

Гипермаркет «Победа» один из сети гипермаркетов «Наш Магазин» и расположен он на улице Богдана Хмельницкого 287. Магазин очень просторный, в нем можно приобрести различные товары как продовольственные так и не продовольственной группы товаров. В нем расположена и своя мини пекарня, на которой выпекается хлебобулочные изделия собственного производства. Под крышей гипермаркета расположена так же и кулинария, где можно приобрести уже готовые блюда или полуфабрикаты. Ассортимент представленных здесь товаров очень большой, по этому этот гипермаркет пользуется популярностью у жителей близлежащего микрорайона.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Магазин Победа в Омске (17)

4.1
при том, что магазин похиционирует себя как большой супермаркет, по факту разнообразием товара он не страдает: тот же массмаркет, что и во всяких магнитаъх. А вот цены завышены, спрашивается - с чего?
Был в этом супермаркете под звучным названием Победа. Понравился, просторный, светлый, чистый. Очень хороший выбор разнообразных продуктов, видел и много не продовольственных товаров, но к ним не подходил. Интересовало меня только молочная продукция. Покупал молоко, сметану, йогурт. Набор стандартный для меня. Тут купил все без проблем, очень хороший выбор. Заплатил сто пятьдесят рублей.
Довольно хороший супермаркет как по наполнению различными продуктами так и по обслуживанию. Наверно в нем есть все товары которые только есть вообще по крайне мере у меня сложилось такое впечатление. Покупал здесь средства по уходу за сан фаянсом и швабру. Выбор просто хороший да и скидки то же были . Купил все заплатил около шестисот рублей. Покупкой доволен.
Получилось что зашел в этот супермаркет за продуктами. Магазин большой, сразу чувствуется что настоящий супермаркет. Разнообразие продовольственных товаров большое. Таких супермаркетов как эта Победа по городу не много. Действительно большой выбор разнообразных продуктов и довольно низкие цены на них. Покупал здесь варенье и консервированный ананасы. Цена нормальная. Заплатил за все двести рублей. Обслуживание хорошее, на кассе очередей не было. Мне понравилось.
В этот супермаркет Победа заходили покупать продукты. Сеть эту знаем довольно большие супермаркеты и цены в них очень приемлемые. Можно купить все начиная просто от продуктов до уже готовых разнообразных салатов и собственной выпечки. Делают и собственные шашлыки нескольких видов. В магазине покупали молочные продукты, лучшего выбора я просто не видел в других супермаркетах. Заплатили около двухсот пятидесяти рублей.
Магазин Победа в Омске на карте