8 (381) 237-77-16 8 (381) 237-77... — показать

8 (381) 237-77-16 8 (381) 237-77... — показать
+7 381 237-... +7 381 237-77-16 ещё
г Омск, ул Пушкина, д 112
Есть доставка

Отзывы про Бистро-пекарня и кондитерских Провиант в Центральном районе (14)

Хорошая пекарня, всегда свежие и вкусные пироги. Посещаю не так часто как хотелось бы, Рекомендую
Выпечка здесь просто отличная! Если хочется чего-то вкусненького, то я иду сюда. Пироги здесь пальчики оближешь и тарелку вылежишь)
Одна из самых любимых пекарен. Заказываю в ней пироги на праздники. Очень вкусные. Рекомендую!
Провиант ,славится свежей выпечкой. всегда очень мягкие и вкусные сдобы.
очень нравится их пироги,которые очень сытные и разные начинки.
так-же заведение принимает предзаказы и есть система скидок.
Самая любимая пекарня: идеально делают и сладкие пирожки, и слойки и сытную выпечку! Интересно, что по вечерам там хорошие скидки!
Очень выгодно приобретать пироги вечером перед закрытием - дают скидку, сами пироги вкусные, не стыдно и подарить
Прекрасный ресторан! Рекомендую его ценителям европейской кухни. Несмотря на название и интерьер, которые отсылают нас к дореволюционной России, тут можно попробовать восхитительную пасту в лучших традициях Италии. Порции просто огромные! Так же радуют десерты: легкие, свежие и очень вкусные, особенно удаются чизкейки. Обслуживание так же на должном уровне. Прекрасное место, где можно отдохнуть всей семьей.
Одно из моих любимых мест в городе это Провиантъ. Когда приходишь туда, ты не уйдешь голодным! Самое главное все это по достаточно приемлемой цене! И вот так недавно мы и решили заскочить туда снова!
Столик заказывала заранее,хотя мест свободных оказалось достаточно!
Так как с друзьями давно не виделись,решили выпить вино и соответственно закусывать!Обслуживание,интерьер,еда-все было на высоком уровне!
Заказывала салат Оливье с курицей и жаренного цыпленка в сладком соусе на горячее-остался очень довольна!
Любители кофе эспрессо обнаружат для себя здесь отличное исполнение оного и конечно варенье. Из недостатков: мало света,
Все вкусно, великолепная еда. Очень большой выбор еды. Приносят все почти сразу, добрые и отзывчивые официанты! Всем советую!!!
Люблю это место. Вкусные блины, действительно дешевые по цене, но тем не менее, вкусные пирожки и слойки. Напитки по хорошей цене. Можно взять 50 рублей и спокойно на них наесться.
Всегда заказываю там пироги, если приходят гости. Очень быстро доставляют. Можно зайти и взять слоек домой к чаю.
Я люблю поесть сладкого и редко нахожу вкусную выпечку, а здесь как будто для меня пекут.
Отличная выпечка. Частенько покупаю здесь пироги. В последний раз покупал три пирога: с курицей (350р. за штуку), с клюквой (250р. за штуку), с яблоками (250р. за штуку) - все очень вскусно, аппетитно. Нравится покупать слойки, пирожное. Порадовала доставка на дом. Но и огорчила одновременно. Заказал как-то по телефону пирог . Заказывал за сутки, к определенному времени с указанием точного адреса. Опоздала доставочка на сорок минут. Пирог был остывшим. Но ничего, подогрели в микроволновке и вперед, питаться! Доставщик оправдывался, правда, долго. Мол, заказов много, в разных частях города, формирование заявки средненькое, вот все пробки и собираю. Ну а еще могут долго по телефону не отвечать. Потому, что звонков много. В остальном нет претензий, вкусно, питательно, свежо
Тут классные слойки и пироги.
Ну а главное-большой выбор и приятная атмосфера, так как безумно вкусно пахнет, да и интерьер хороший. Ну и конечно всегда свежее и брать с собой удобно.
Заслуженная пятерка.
Бистро-пекарня и кондитерских Провиант в Центральном районе на карте