8 (381) 237-77-16 8 (381) 237-77... — показать

8 (381) 237-77-16 8 (381) 237-77... — показать
+7 381 237-... +7 381 237-77-16 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 10
Есть доставка

Отзывы про Бистро-пекарня и кондитерских Провиант на улице Карла Маркса (34)

4.4
Добрый день! Очень люблю продукцию Провианта, постоянно покупаю обеды в пекарне на Маркса 10, хочу высказать пожелание. При моем уважении к острым блюдам, последнее время, даже на мой вкус, блюда "переперченые". Это и сумса мясная и плов с курицей и манты. Прошу учесть замечание, не хотелось бы думать, что это маскинг для скрытия несвежести используемых продуктов.
Что случилось с качеством Вашей продукцит? Раньше никогда у меня притензий не было, сейчас временно живу в другом регионе, приехал в Омск, зашëл в пекарню на Маркса, купил два кусочка Эстерхази и какие-то плюшки с красной смородиной... Внешний вид очень привлекательный, но качество никак не совместимо с вашей ценой)... В Эстерхази грецкий орех очень крупно раздроблен, от крема он слегка отсыревает и просто не жуëтся, в плюшках тесто, если их не съел сразу, потом можно сломать зубы...
Очень довольна выпечкой, салатиками! Блинчики просто объедение! Провианту в Омске нет равных)) Расположение в любом районе - доступно, удобно, вкусно. Всем советую!
Да...все всегда очень вкусно и мило...но...если бы не персонал! Не буду голословной но в магазине на Карла Маркса 10.... первый раз столкнулась с таким "лицом"- в прямом смысле и хамством!!!! Девушка в кулинарии обслуживала с таким поведением, как будто я домой к ней без разрешения пришла!!! Я сама не поняла с кем я вообще разговариваю...со стеной или сама с собой...полный игнор!!!! Из за таких работников у меня все желание пропало туда ходить....хотя я постоянный клиент!
Заказали 02.03.16г. Курник с курицей, мясом и грибами и Пиццу Ветчина, грибы, помидоры, сыр и Манты 6шт. Доставка на 04.03.16г. Привезли все холодное, коробки все жирные. Такое ощущение , что приготовлено было не в день доставки. Настроение было испорчено! Больше заказывать не будем!!!!
Пироги сладкие, мясные, с овощами, с фруктами, вообщем на любой вкус и кошелек! Пироги всегда свежие, сытные, я готова расхваливать их вечно, потому что это и в правду очень и очень вкусно! А еще есть блинчики, тортики, для тех кто бережет фигуру есть свежие салаты. Пожалуй самая лучшая пекарня в нашем, не маленьком городе) И уж точно единственная с таким именем и репутацией, проверенная годами!
По поводу персонала, ни разу не столкнулась с хамством или грубостью, всегда приветливые и улыбчивые продавцы встречают и провожают вас добрым словом и улыбкой! Спасибо, что вы есть ;)
В первый раз обратил внимание на эту пекарню перед своим ДР: нужно было как-то проставиться перед коллегами, а пироги "Провиант" находились по пути. Кроме удобного расположения, отмечу еще и хорошие упаковки: коробки очень крепкие, еда в них хранится даже при встряхивании. Сами пироги вкусны как холодные, так и горячие, самый любимый - с сухофруктовой начинкой
Очень хорошая пекарня! наивкуснейшие пироги,особенно с ветчиной и сыром, так же рыбный. Удобное расположение в центре города, не возникает проблем с подъездом. А еще очень удобная вещь - доставка.
В Провианте мне очень нравятся блинчики. Часто туда за ними заезжаю. Большой выбор начинок, как мясных, так и сладких. Остальная выпечка нисколько не хуже, но блинчики всем советую)Цены оптимальные
Ни разу не заказывали доставку, но часто заезжаю с работы, очень хорошие пироги, как русские, так и татарские, особенно те,'что с шоколадными добавками
В пекарне на Пушкина 112 обсчитывают!!! 28.03.2015 покупали пирожки в указанной пекарне - продавец решила со ста рублей дать немного меньше сдачи, чем нужно, на указанную мной ошибку - начала хамовато доказывать, что она все правильно сдала, только увидев ценник и то, сколько она пробила на чеке - поняла, что в этот раз обсчитать не получится и отдала недостающие деньги. "Осадок" остался - дольше в эту пекарню не зайдем и не будем её советовать остальным друзьям и знакомым...
Хорошая пекарня, готовят просто изумительно! Отличный выбор пирогов с начинками, блинов с начинками, салатов, тортов. Цены, конечно, не из дешевых, но, если хочется полакомиться вкусной продукцией, то можно себе позволить. Хотелось бы отметить удобное месторасположение данной пекарни, прям напротив проезжей части. Внутри есть столики и столешница, чтобы можно было посидеть и там же перекусить. Так же можно заказать продукцию домой. А в вечернее время, перед закрытием пекарни, можно купить пироги со скидкой.
Это пекарня мне нравится, так как, я давно и часто захожу сюда. Она находится не далеко от остановки и благодаря этому удобно приезжать и уезжать перекусив в Провианте. Всегда вижу там большое количество людей в разное время,а в обеденные часы людей становится еще больше. А также вижу как часто и много посетители заказывают пироги здесь. На сколько мне известно Провиант славится своими пирогами! Сама заказываю блинчики с чем нибудь,чай и что нибудь из свежевыпеченного. Обслуживание хорошее,пока ждешь очереди можно посидеть и подождать.Кассиры сами подзовут как только заказ будет готов. О,чуть не забыла! Дизайн! Дизайн Провианта просто великолепен,картины которые глаз радует когда перекусываешь.И кстати,удобно расположено меню,можно сразу увидеть список того,что можно закать.Меню находится как над головой кассира,так и на столе у кассы. Все шикарно! Приятно перекусывать в таком уютном месте.
Пожалуй, одна из лучших пекарен города Омска. Всегда свежие, действительно вкуснейшие пироги! Постоянно покупаем на именины и другие праздники пирог с вишней или с бананами, просто превосходные! Здесь также можно зайти погреться, попить чайку со слойками или позавтракать. Достаточно дипломатичные цены, можно позволить себе даже несколько пирогов на праздник, потому что хорошего много не бывает:)
Еще одна из любимых пекарен в Омске, в которой можно перекусить. Очень вкусные сладкие булочки, начинка на любой выбор: крем, яблоко, вишня, черника, лимон и т.д. Думаю, каждый здесь что-то найдет для себя. Также мы часто здесь покупали пироги на школьные мероприятия, всегда были довольны. Еще один + это цены, всегда можно вкусно и недорого полакомиться)
лучшая пекарня , в которой можно замечательно перекусить ! Салаты , выпечка , коктейли молочные , десерты и даже шаурма и манты ! Но лучше всего в провианте готовят пироги . Есть сладкие и не сладкие , есть замечательная пицца . Всем советую попробовать пирог с бананом и вишней , стоит около 250 рублей , для совсем Мега сладкоежек с вишней и шоколадом ))
Заказывали тут мясной и сладкий пирог на день рождения, просто пальчики оближешь. Отдали почти тысячу, но было очень вкусно! Гости даже пирог съели быстрее чем торт. Но, у знакомых были проблемы именно с доставкой, про их заказ какбудто не знали. Мы забирали сами, поэтому ничего сказать по этому поводу не можем. Еще ел отсюда осетинский пирог, был неплохой, но сам тип пирогов мне не понравился, но приготовлен был здорово
Заказывали в "Провианте" пироги, один татарский пирог "Губадия сладкая" и пирог с курицей (вышло где-то 800 рублей). Пирог с курицей был в принципе хороший, а вот Татарский пирог... Наверно шеф повар не знаком с технологией приготовления данного пирога. В пироге не должен находиться сырой творог. Творог должен пройти определенную термическую обработку. Он должен быть сухой (так называемый корт). Настоящая Губадия обалденно вкусный пирог. Тройка
Провиант-это, в первую очеред-пирогииииии!))) И булочки. И еще много всего вкусного и сдобного. Столько лет это заведение держится на высоко уровне! Желаю успехов
Крутая пекарня! Все очень вкусно и дешево. И не дорого. Еще очень нравиться обедать в ресторане. Всем советую!!!
Очень и очень вкусные пироги и пирожки, булочки и...шаурма)))
На день рождения берем пирог с капустой, с курицей, с мясом и неизменно 2 сладеньких))). По 300-350 руб за шедевры не страшно и отдать! Шаурма (!) тоже очень понравилась: попросила продавца сделать без соусов, она сначала удивилась, но тут же без разговоров сделала)).
А уж пара пирожков с вишней на прогулку - это даже не обсуждается!
Очень вкусные пироги, просто чудесные! Заказывали пироги после госов в универ, 8 пирогов обошлись всего в 3300 рублей, ценник всего от 300-400 рублей. Доставили вовремя, как раз к началу госов к 9 часам. Особенно понравился с вишней и шоколадом, пальчики оближешь да и сладкое после госов очень полезно. Заказывайте и вкушайте.
Хочу высказать недовольство от числа многих покупателей насчет работы вашей сотрудницы, работающей в Провианте на Карла Маркса остановка Голубой огонек (пухлая женщина чем-то похожая на свинью: и по внешности, и по характеру), которая должна продавать нам блюда, заявленные в вашем меню, это касается ЖАРЕННЫХ МАНТ, мы платим деньги именно за жаренные манты, а не за варенные!!!! И самое неприятное, что это у нее вошло в систему, когда бы мы не приходили (утром, днем, вечером), ответ у нее всегда один - " У НАС ТОЛЬКО ВАРЕННЫЕ МАНТЫ, ЖАРЕННЫХ МАНТ У НАС НЕТ". Так научите её жарить и выполнять свои обязанности, отрабатывать свои деньги или измените меню, чтобы не вводить покупателей в заблуждение!!!! К вам специально едут с другого конца города именно из-за этих мант!!!! Во всех других Провиантах, таких проблем не возникало!!! Ещё можно понять, когда до закрытия остался один час и фритюр уже помыт, но когда это входит в систему, тогда непонятно зачем такую криворукую держать в штате!!!! Мы очень разочарованы!!!! Ваши постоянные посетители.
Моя любимая булочная! На мой взгляд тут булки лучше чем в хваленой луговской слободе. Хотя на вкус и цвет как говорится... Классно что есть столики где можно посидеть и попить чаю и поесть. Хотя они почти всегда уже кем-то заняты. И еще тут очень крутые пироги!
Вкусно вкусно вкусно!!! Что ещё добавить)) ну в общем привлекает то что после 20 есть мега скидка 50 процентов! И поверьте очередь больше чем днём! Так что спешите домой через пекарню ПРОВИАНТА...вкуснятина)
Всегда вкусная выпечка и блюда,которыми можно быстро подкрепиться.
Все продукты здесь всегда свежие, есть возможность купить или заказать пироги.
Так же есть место, где можно присесть и перекусить, что без сомнений является важным моментом, когда речь идет о рабочих буднях, и нет времени зайти в кафе.
Цены здесь средние, не могу сказать, что здесь дороже, чем в других пекарнях.
Из минусов могу выделить порой не вежливое обслуживание и постоянно большое скопление народа
Большой выбор булочек, очень вкусно готовят и небольшие цены. Приятный дизайн интерьера и уютная атмосфера.
всегда всё вкусное, свежее, только туда за выпечкой и ходить)
замечательное место с замечательной выпечкой, приятная обстановка и обслуживание , единственно дорогие салаты
Отличная закусочная.
Захожу туда постоянно, очень вкусная и недорогая еда. Удобные столики и стулья. Хорошее место куда можно заскочить перекусить на обеде.
Заведение прекрасно подходит если ты торопишься и нет время ждать, забежал, перекусил. Выпечка конечно вкусная, но маленькая по такой цене, есть с чем сравнивать.Пироги,рулеты вкусные даже на день рождения брали.
очень вкусно, выгодно!:)
Мне нравится это заведение тем,что здесь можно быстро и недорого перекусить.Очень удобно то,что эти заведения находятся рядом с моим университетом.Персонал здеь очень доброжелательный.Меню в Провианте довольно разнообразное,и цены приемлимые.Иногда выбираю,что-нибудь из блюд новое,но больше всего мне нравятся пирожки с капустой.А ещё здесь есть меню-рекламки,по которым можно легко выбрать любу еду.В этом заведении готовят еду любой сложности на заказ.
Очень нравиться эта булочная. Всегда свежие и вкусные булочки, а так же пироги.

Не так давно по мимо прилавка с булками организовали небольшое кафе, где можно присесть и перекусить. По мимо булочек и пирогов в кафе можно купить напитки, а так же горячие блюда, паример манты, чебуреки, самсу и т.п. Столиков конечно не много, но люди по долгу как правило не седят, съел и побежал, так что место долго ждать не придется.

Очень радуют пироги. Когда собираемся на мероприятия обязательно заказываем несколько пирогов.

Удобное расположение. Не составляет большого труда остановиться на маркса и сбегать за булочками.
Бистро-пекарня и кондитерских Провиант на улице Карла Маркса на карте