8 (381) 266-13-238 (381) 266-13... — показать

+7 381 266-...+7 381 266-13-23 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 54
500-800 руб.

Про «Публика»

Публика- это новое уникальное место. Уникальность его состоит в сочетании как такового бара, где можно отлично провести время, и как такового магазина с отличным выбором пива на любой вкус. Ждем вас каждый день с 12:00-2:00 по будням,а так же с 12:00-4:00 по выходным. Заказать зону вы можете по телефону 66-13-23 ➣Концептуальный бар ➣Оригинальный дизайн ➣бесплатный Wi-Fi ➣Прекрасная атмосфера ➣Тематические вечеринки ➣ВСЕГДА СВЕЖЕЕ ПИВО (16 сортов на самый взыскательный вкус) ➣Оригинальные ЗАКУСКИ (острые крылышки, чесночные греночки, кальмары, креветки и все, что хочется к пивку) ➣СУШИ ➣Магазин (Вы можете приобрести "На вынос")
After-partyPre-partyДресс-кодКомната для куренияПаровой коктейль

Отзывы про Публика (9)

Сергей Молчанов спасибо тебе за такое местечко!) Вкусное свежее пиво, приставка, уютные отдельные зоны для компаний, демократичные цены. Этот бар стал для нас с очень близкой подругой любимым местом для встреч, где можно в вечернее время посидеть, пообщаться, выпить и никто не нарушит наш идеальный вечер. Хорошо что Нефтяники развиваются и там открываются не только сетевые заведения но и такие самобытные места, как Публика)
В очень интересный бар этакая атмосфера анденграунда. Были с друзьями в субботу классно посидели, можно не только посидеть и попить, рядом организован танцпол, можно порубится в сегу и денди. Про выбор коктелей я вообще молчу, за всю жизнь не напробуюсь. В общем погудели мы знатно, на человека вышло по 1500 рублей, пили пиво и убивались шота Б-52 и Хиросимой. Бармены и официанты молодцы, позитивные ребята.
Очень жаль, что Публика находится в нефтянниках! Без сомнения хороший бар с очень демократичными ценами!) Напитки и блюда подаются вовремя, не приходится долго ждать. Кухня очень вкусная! В каждом заведении пробую роллы, Публика здесь не подвела!) Действительно хорошее место для компании :) Еще рада, что имеется 25% скидка по их карте) Цены радуют вдвойне))
Очень интересное и необычное место. Несмотря на небольшую площадь,здесь очень уютно и безусловно привлекают взгляд круто раскрашенные стены)Очень доброжелательный персонал. Также здесь часто проводятся тематические вечеринки и игры в мафию, можно покурить хороший кальян и поиграть в приставку) Из минусов - это небольшое меню. На мой взгляд, в таком заведении можно сделать алкогольный ассортимент шире.Но зато цены в заведении доступные. Была там около месяца назад,но сто процентов появлюсь в "Публике" еще не раз.
Пожалуй, лучшее заведение для разнообразного и нетипичного отдыха в нефтяниках! Тут и настольный футбол, и видеоигры, и мафия, и тематические вечеринки, и музыка неплохая. Недавно обновилось меню, теперь еще и выбор блюд достаточно широкий. Ну и, конечно, пивная карта гораздо шире, чем в аналоговых заведениях. И на вынос скидка существенная.
Шикарный бар, замечательное место, уютная обстановка, где можно и потанцевать, и посидеть покурить кальян, и тут же поиграть в денди)))) Это очень круто!))))))))) Отличный персонал, замечательная музыка, и замечательные посетители!!!
Мне нравиться персонал. Вкусно готовят и блюда и напитки. Приятная атмосфера. Интересные вечеринки. Веселый и необычный дизайн бара.
приятная атмосфера, улыбчивый персонал, очень нравится мафия по четвергам и тематические вечеринки, единственное хотелось бы более разнообразное меню
Интересный бар, находится в нефтяниках, порадовал большой выбор сортов пива. Можно купить пиво на вынос, причем оно реально вкусное и хорошее по ценам. Приятно здесь провели субботний вечер с друзьями, и понравились закуски, особенно крылышки!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Аннна ДенисоваOksana ChukavinaДмитрий КасьяновЕлена Завадская
Уже оставили отзывы