8 (381) 235-60-38 8 (381) 235-60... — показать

8 (381) 235-60-38 8 (381) 235-60... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-60-38 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Отзывы про Pull and Bear в Кировском округе (25)

4.6
Футболки от компании Охана Маркет понравилась с первого взгляда, отличного качества: и пошив, и материал. Вся семья теперь ходит в них.
Можно стирать с вещами любого цвета, не окрашивает воду и не садится после стирки. Советую однозначно.
Тут очень крутые джинсы, неплохие рубашки и обувь среднего качества. Нормальный масс-маркет, вполне меня устраивает для одежды на каждый день
Мега огромный торговый центр с множеством различных магазинов. В этот большой магазин нас зайти привлекла реклама о скидках до семидесяти процентов. Довольно оригинальная одежда для молодых людей. Нам очень понравились некоторые шарфы, купили один, стоимость всего пятьсот рублей. Ну остальные модели не для нас, это для молодежи, для молодежи самое то.
В этот магазин заходил я не один, я с супругой заходил, а там ни кого не было, магазин для молодых людей, для тех у кого слово мода не пустой звук, для активных молодых людей. К ним я себя не отношу, я консерватор. Но все равно пришел сюда посмотреть на одежду этого хорошо известного бренда. Кое что понравилось, а кое что откровенно нет. Но мода это спорный вопрос, кому то нравиться кому то нет. Единственное что могу сказать, что вещи качественные.
Pull&Bear одна из любимых марок одежды! Там всегда офигенная верхняя одежда и обувь, что приятно не по цене самолета. Не очень много синтетики, в основном, натуральные материалы. Если смотреть стилистически, то одежда абсолютно индорная, рок-н-ролльная, даже где-то гранжевая. Во время распродажи можно купить волшебные платья и джинсы чуть не за копейки, например, на прошлом сэйле нашла там футболку, которая стоила что-то около 250 рублей. Ну и удобные примерочные, отдельный плюс
Купил здесь себе красную рубашку в клетку за 1300 рублей. Покупкой доволен, одеваю часто, при стирке с ней ничего не случилось, но надо внимательно читать правила по уходу. С консультантами я особо не соприкасался, все вы выбирал сам, хотя помощь предлагали. Был еще большой выбор футболок, но принты мне по вкусу не пришлись, так же смотрел джинсы, но они мне показались какимито тонкими, брать не стал
Pull and bear это качественные и стильные вещи, концепт сделать дизайнерскую одежду доступнее работает на 100%. Здесь есть очень стильные и красивые вещи, я покупал тут рубашки и футболки. Была распродажа и за все я заплатил меньше 4 тысяч, сделали мне скидку гдето 15%. Это было очень приятно. В магазине по выходным много народу поэтому лучше ехать в будни, чтобы вы не были обделены вниманием консультантов.
Была в этом магазине, понравилось очень. Частенько туда хожу. Как-то искала себе пуховик на зиму. Нашла именно там, по цене 2.300 рублей. Всю зиму грел. А вот не давно, 10 июня искала футболку на лето, и нашла именно в этом магазине, мне особенно надпись понравилась. Вообще там очень хорошие вещи и обслуживание нравиться.
Отличный бутик модной и молодёжной одежды! Когда бываю в меге всегда захожу сюда, почти всегда могу тут что-то подобрать на свой вкус! В прошлый раз купила себе джинсы стоимостью 1500) Они очень классные!Цены приемлимые, качество одежды отличное! В магазине очень хороший персонал!
Обожаю Пул-энд-бир!!! Я почти всегда там могу подобрать себе вещь. Хотя я очень привередливая. Одежда там по моему стилю. Всё практически готова там скупить. Особенно мне нравятся в этом бутике блузки и платья. Цены оптимальные. И хорошо обслуживают продавцы.)))
Всегда есть коллекции с нежными цветочными расцветками: и обувь, и одежда, и сумки. И почему-то-то именно в пул-энд-бир они смотрятся более органично. И тут же черепа, металл и все такое хардкорненькое)))
Честно говоря, я себе редко могу подобрать идеальную вещь, но тканевый пиджак за 1.999 меня скоро дождется
Очень приятный и стильный магазин с ненавящивыми продавцами
В марте купил здесь отличную клетчатую рубашку за 1990 рублей. Ярко красный, агрессивный дизайн, хорошая ткань оставила приятное впечатление и здорово вписалась в гардероб. Отдельно отмечу работу консультантов, которые честно сказали что синяя рубашка мне не идет, и лучше ее не брать. Хотя стоила она вроде даже подороже))) Удобно расположен в Меге. И к счастью, магазин не представляет из себя свалку вещей :)
Довольно приятный магазин одежды. Забрел в него в поисках кожаной куртки и присмотрел хорошую модель в районе 3000 рублей. Также у фирмы имеется отлично сделанный сайт, где можно посмотреть практически весь ассортимент представленный в магазине и заказать модель если размера нету в вашем городе через интернет. Девушки - продавщицы могут как подсказать размер и уделить вам свое внимание, оценить ваш вид в той или иной вещи.
Молодежный, современный, продвинутый магазин. Играет такая музычка всегда бодрая. Купил там коричневые штаны модные не так давно. Летом одену) Все понравилось в целом, весной снова сходу прикуплю что-нибудь к лету.
Тоже одежда для мальчиков и девочек. Есть из чего выбрать. Цены умеренные. Если вещь хорошая стоить будет соответствующе, но и проносится долго.
Очень нравится мне этот магазин! Всегда заходя сюда нахожу что-то для души и тела )))))) Современный асортимент и всегда большой выбор. Побольше бы таких магазинов
В этих динах ты проходишь долго...Именно так не и казал продавец. Я задумался, а потом поверил. Марка зарекомендовала себя как агрессивный стиль в одежде и во многом характер человека и одежды совпадает и становится одним целым. Тут есть что то магическое правда... Если нашли в этих словах что то близкое то не ждите момента, а используйте его.
Хороший выбор за небольшие деньги, много разных вариантов. Особенно радуют рубашки и джинсы. Внутри магазина все сделать очень красиво и со вкусом. Единственное помощи консультантов дождаться очень трудно.
Мой любимый магазин. Никогда не расстраивал меня. Покупала там кучу вещей, не одна не порвалась, для меня отличное качество и отличная цена. Если покупать джинсы, то иду только туда, не задумываясь. Магазин очень радует, правда вот консультанты, как по моему, не консультанты. Максимум на кассе и в примерочной. Больше их не видно, хотелось бы чтобы они помогали покупателям, чего не хватает. Приходится ходить и искать их, если что-то хочется спросить
стильный молодежный бутик одежды который радует наличием большого ассортимента.ценник средний и доступный каждому кто хочет выделяться из толпы.советую оценка 5!!
Хороший магазин для молодежи. Как правило здесь частенько бывают распродажи.
Все организовано по принципу супермаркета: копайся в вещах сам и ищи, что тебе нужно, а консультанты пока отдохнут.
В целом, качество вещей вполне оправдывает цены, которые здесь не высокие, но при этом, выбор достаточно хороший, можно купить и вещи в стиле, приближенном к классике, и что-то более кричащее
Радует выбор одежды. Все стильно, красиво, без излишков. Персонал как в большинстве магазинов такого класса - его часто нет на месте. Приемлемые цены сглаживают впечатления о работниках.
Что я здесь брала живет до сих пор. Читаю, что джинсы некачественные, я бы сказала наоборот, потому что Бэзик, которые я брала в пб, все еще цел, спустя год, учитывая то, как много, часто и куда я их ношу - довольно неплохо.
Еще нашла здесь футболку с AC\DC u The Beatles, которых ранее нигде не видела.
Ну и майки здесь классные.
Мне нравится.
Джинсы классные, но не качественная. Швы начинают лететь через месяц.
Отличный выбор одежды , радует разнообразие стилей . Хотя взрослым людям там не одеться . Но для подростков , это отличный магазин , также у них отличный сайт , на котором вы можете посмотреть новый ассортимент . Все вещи отличного качества .
Pull and Bear в Кировском округе на карте