8 (381) 229-42-448 (381) 229-42... — показать

8 (381) 229-42-448 (381) 229-42... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-42-44 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 19
У Pushkin Club пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1511 руб.

Про «Pushkin Club»

Всегда приятно, когда у тебя есть любимое место. Место, куда ты можешь придти отдохнуть после тяжелой недели, место, где тебе всегда комфортно и весело, место, куда хочется возвращаться снова и снова. И вдвойне приятно, когда в этом месте вдобавок ко всему подают великолепное, сваренное с душой пиво, получившее признание не только в родном городе, но и на всероссийском уровне. Конечно же, речь, если вы еще не догадались, идет о пивном ресторане «У Пушкина». Однако, к чему этот разговор, спросите вы?
А все дело в том, что 28 ноября в Омске открывается второй ресторан-пивоварня!
Ресторан под названием PUSHKIN pub&club открывается в развлекательном центре «Кристалл», по адресу пр. Мира, 19. Теперь и у жителей Нефтяников есть шанс насладиться вкусом лучших сортов пушкинского пива! Только лучшее пиво, только самые вкусные блюда и только лучшие музыкальные коллективы нашего города – все это вы найдете у нас!
Любите наш ресторан, но не всегда успеваете забронировать столик? Проблема решена, PUSHKIN pub&club – это ресторан на 400 посадочных мест, который всегда рад видеть как ценителей нашего пива со стажем, так и новых гостей, пришедших к нам впервые. Ни для кого не секрет, что лучше всего знакомиться за доброй кружкой пенного напитка!
Тем более, что шанс для знакомства просто отличный. Придя 28 ноября на открытие в PUSHKIN, вы сможете не только выпить своего любимого пива и отведать блюд нашей кухни, но и отменно повеселиться в компании друзей. Специально для вас профессиональные «заводилы» Игорь Тихонов и Иван Запевалов проведут шоу-программу, а на нашей сцене выступит группа ЖАРА и DJ Romeo, так что зажигательные танцы и просто хорошая и позитивная атмосфера гарантированы!
Всех гостей ждут призы и подарки, но главное, всех без исключения ждет море положительных эмоций, реки пива и настоящий океан веселья! Вкусное пиво, хорошая компания и любимая музыка в последнюю пятницу ноября. Как тут не соблазниться?
По вопросам заказа столиков обращаться по телефону: 29-42-4.
До скорой встречи в PUSHKIN!

Тип ресторана и кафе 4
Микропивоварня с пабом