Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Омске

Отзывы о компании Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов

г Омск, ул Малунцева, д 1

Отзывы про Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов (157)

4.7
Благодаря магазину снова вспомнила юность). Заказывала добрый старенький (в плане модели) Нокиа. Пришёл абсолютно новый, всё функции без зависания работают, батарея отлично держит, по доставке 4 дня до моего города.
Купила у них раскладушку моторолку А1200, сразу приглянулась эта модель. Искала какую нибудь раскладушку, именно такие модели мне нравились до эпохи смартфонов. Про А1200 и не слышала никогда. Дизайн нестандартный, размеры маленькие, удобно лежит в руке в отличии от современных лопат. Связь без перебоев, кнопок нет, стилусом на экране набираешь. Покупкой довольна. Хочу отметить огромный ассортимент, лазила по сайту долго, было интересно узнать о неизвестных мне моделях. Заказ оформила без проблем, очень удобный функционал. Брала через доставку, доставили без задержек. Мужу на Новый год то же какую нибудь необычную модель прикуплю.
Очень крутой телефон приобрёл, просто флагман моего детства, о котором мечтал тогда каждый мальчишка. Это Nokia 3250 экспресс мьюзик. И только сейчас я смог себе его купить сам)) Позавчера он пришёл мне. Я довольны хожу как ребёнок. Телефон новый, работает отлично, динамики супер!
Купил недавно телефон и нормально работает почему все жалуются не пойму там много чего есть рекомендую
Нужен был надёжный, компактный мобильный для звонков и всё! На рыбалку часто езжу, там современный смартфон не в тему! Rarephones предлагает очень много старых моделей самых знаменитых в своё время производителей. Купил Nokia 2760, был фанатом этого бренда и раскладушек особенно. Труба в отличном состоянии, как с конвейера -не одной царапинки! Связь есть в самых глухих местах, даже где смартфон не брал. Доставили без задержек, полный комплект ( наушники, зарядка, инструкция). Я ещё аккумулятор запасной отдельно купил, шёл как сопутствующий товар.
Телефон накрылся. Не вздумайте покупать! Разочарован в магазине
Приобрел здесь blackberry flip-8220. Магазин мне понравился, так как здесь есть из чего выбирать. Понравилось мне еще и то, что мой заказ был выполнен так оперативно и аккуратно. Телефон просто отличный. Состояние идеальное.
Вот такого красавца мне сегодня прислали. Включила, настроила без проблем. При оформлении заказа я платила всего 300р. за доставку + 4% от стоимости телефона. После чего мне выдали трек-номер и за 10 дней он почтой ко мне пришёл. Там и отдала остальные деньги. Телефон мне очень нравится.
Очень даже интересный и симпатичный выбор по различным "раритетным" моделям телефонов. Есть и кнопочные, и сенсорные старые модели телефонов, которые уже не выпускают. Поэтому не смог пройти мимо такой возможности, чтобы купить себе Samsung 5230 с ТВ.
Спасибо магазину за пунктуальную доставку и за подарок в виде флеш-карты на купленный телефон, которую мне положили в комплект. Брала я Motorola ROKR Z6. Такой же я нашла на алике, примерно за ту же цену, но ждать месяц не хотелось. А здесь за 10 дней до меня он дошёл. Телефон хороший, мне нравится, пользуюсь.
Вот и сбылась "мечта идиота". Не знаю почему, но давно мечтал о раскладушке от ВВ. Наконец нашел в этом интернет-магазине . Теперь не могу нарадоваться, хожу понтуюсь перед друзьями. Они тоже прознали про Ваш сайт, ждите еще заказы. В целом, довольно-таки функциональный телефон с отличным аккумулятором. Мне нравится.
11632061
Телефон накрылся. Не вздумайте покупать!
Крутые телефоны продают, прям в ностальгию можно впасть. Я даже прослезился. Выбора, ой как, много. Ценник, конечно, как на смартфоны бюджетные, но всё же цена адекватная, учитывая раритетность телефонов и сложность их поиска. А здесь такой широкий ассортимент. В общем не удержался, взял себе Nokia 6600. Доставили за 8 дней.
Приходилось здесь покупать телефон Siemens MC60. Было это ещё год назад. Телефоном пользуюсь, до сих пор отлично работает, ни разу не глючил за это время. когда заказывала, помню, что с доставкой проблем не было и оплачивала я не всю сумму сразу, а только после получения.
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Не связывайтесь с этим магазином, потеряете деньги и вас еще оскорбят и обматерят, потом пошлют далеко-далеко и заблокируют вас. Меня угораздило вляпаться в этот магазин на 11600 руб плюс немалые почти 2000 почтовых расходов
Я уже год хожу с их телефоном. Брала тогда Samsung E2530. У меня до сих пор и коробочка целая, и зарядник и сам телефон отлично работает. Буду заказывать себе ещё, потому что этот маме буду дарить. Выпросила)
Вот такой у меня раритетный телефон для походов - с прочным и небьющимся корпусом, отличной связью даже в горах, долгой работой батареи. Почти как новый на вид. Пришёл в оригинальной упаковке, с инструкцией, отлично.
Магазин как магазин. Заходишь на сайт, выбираешь, оформляешь заказ, даёшь предоплату, получаешь трек-номер доставки для отслеживания и забираешь заказ, когда он приходит. Два раза уже здесь заказываю кнопочные телефоны Нокиа и по качеству телефоны отличные.
Никаких нюансов у меня с ними не возникло при моём заказе. Купила Самсунг С3050. Комплектация телефона полностью соответствует тому, что было в описании телефона. И мне понравилось, что я заплатила только за доставку, а остальное отдала при получении заказа. Один момент не очень, доставляли почтой России и ждала я свой телефон 11 дней.
11520294
Условия у них отличные. Платить сразу не нужно, можно при получении наложенным платежом, только за доставку платишь поначалу. Гарантию на телефоны свои они дают. В подарок положили мне к телефону чехол. Так что я только довольна тем, что именно здесь купила телефон.
Отличный магазин раритетных телефонов с очень большмм выбором и разнообразным ассортиментом. Купила блэкберри 8220, отлично работает, прислали за неделю, заплатила после получения, никакого риска.
В качестве подарка на день рождения своему знакомому коллекционеру, хотел взять редкий телефон. которого у него точно нету. Долго искал его, в итоге нашёл его, MOTOROLA C550 у него такого точно не было) Оплатил, почтой России доставка заняла 8 дней, что не быстро и недолго. В общем коллега доволен. Спасибо!
Заказал 29.04.23г. в этой помойке телефон Nokia N95. Заранее знал, что это Китай, но с начинкой от оригинала. В общем был согласен на дешевый пластик, далекий от оригинала, главное чтобы работал.
Пришла посылка, открыл коробку и, даже зная, что придет Китай, очень удивился.
Аккумулятор вздутый (как его не разорвало при транспортировке?), телефон не включается даже с подменной батареей, пластик отходит, слайдер выдвигается со ступенькой — что-то мешает.
Обратился в магазин сначала через мессенджер в котором велась переписка — ответа нет. Позвонил — сказали пришлите фото и претензию на электронную почту. Хорошо, отправил описание с фотографиями. Перезваниваю через 4 часа, ответ — письмо не пришло, отправляю повторно и перезваниваю. Снова ответ — письма нет. На мой ответ, что письмо ушло и почта у меня нормально отправляется всем, получил высказывание: «Всё!, добавляю вас в черный список» и положили трубку.
Написал на их странице Вконтакте, где только положительные (ненастоящие) отзывы. Заблокировали.
Vагазин помойка! Лучше б/у купить с рук, чем с этой помойкой связываться.
Обратился в магазин сначала через мессенджер в котором велась переписка - ответа нет. Позвонил - сказали пришлите фото и претензию на электронную почту. Хорошо, отправил описание с фотографиями. Перезваниваю через 4 часа, ответ - письмо не пришло, отправляю повторно и перезваниваю. Снова ответ - письма нет. На мой ответ, что письмо ушло и почта у меня нормально отправляется всем, получил высказывание: "Всё!, добавляю Вас в черный список" и положили трубку.
Магазин помойка! Лучше б/у купить с рук, чем с этой помойкой связываться.
11390217 11390218
Для работы брал Nokia 1110, да и на пикник когда выезжаем за город его то же беру. Телефон надёжный, зарядку держит ну очень долго. Связь была везде, даже где смартфон не брал. Динамик громкий, собеседника прекрасно слышно. В общем девайс не убиваемый и в нем есть все нужные функции. Магазин такой же надёжный как и телефон. Доставили без задержки, в целости и сохранности, полгода пользуюсь телефоном и никаких проблем. Когда выбирал на сайте, обращался к онлайн консультанту. Специалист работу знает, про модель мне подробно рассказал, помог с оформлением заказа. Благодарю.
Можно тут покупать, не обманывают. Телефон я получила вовремя, комплект был полный у него со всеми книжечками и инструкциями и даже дополнительный аккумулятор мне в подарок к нему положили. Приятно очень.
Первый раз заказывала через интернет-магазин и хорошо, что на сайте у них есть раздел с помощью по оформлению заказа, оказывается ничего сложного, справилась легко. Выбрала телефон себе, Google Pixel 2, добавила в корзину, сделала предоплату, дождалась доставки и уже полностью потом оплатила. Удобно. А телефон классный, абсолютно новый и работает как надо.
Покупкой довольна. Доставка конечно долговата была, 12 дней шла. Телефон пришёл в полном комплекте. Купила я себе Samsung E2530, тут же к нему сразу взяла запасной аккумулятор и флеш-карту. Телефон классный, работает отлично.
Прекрасный выбор по кнопочным телефон, нормальные условия работы магазина. Доставка почтой России, оплатить можно только доставку + небольшой процент от стоимости телефона. Остальное я на почте уже оплачивала. Телефон пришёл какой и заказала, ничего не перепутали. Состояние у него новое, мне нравится.
Искала я себе blackberry flip-8220 (давно хотела себе раскладушку именно от BB) и нашела ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получила! Всем очень доволена, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получала своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением Юлия
Наконец-то приобрел очень нужный мне телефон Нокиа 3110.Это хорошо что я нашел такой магазин.Заказал и всё пришло вовремя и в хорошем качестве.Благодарю от всего сердца сотрудников в помощи моего приобретения.Я доволен очень такой покупкой.
Не думал что смогу купить Nokia 6120 как новенькую, но тут именно так и было. С ценой тоже все устроило, в общем я точно к ним еще загляну, так как тут есть из чего выбрать. Кстати и с ставкой не подвели, что очень важно.
Когда то давно хотел себе Sony Ericsson W600i, ну так мне и не довелось стать его обладателем. Зато сейчас в магазине кнопочных-телефонов нашёл себе этот телефон, там ного моделей разных годов, наверное все популярные кнопочные телефоны. Пользуюсь, доволен.
Из плюсов отмечу широкий ассортимент кнопочных телефонов (также есть и сенсорные) наличие предоплаты (не нужно сразу платить за телефон,а только за доставку). Из минусов это долгая доставка, потому что Почто России отправляют. Купила себе Motorola A1200 (на фото). Работает отлично, я довольна.
Вот такой телефон себе купил, смотрите на фотографию, пришёл сегодня. Уже проверил, работает всё в нём как и надо. В интернет выходил с него и оказывается до сих пор работают эти старые мобильные сайты wap. Мне нравится. Ещё бы доставляли побыстрее немного, было бы круто. Но зато классно, что оплатить телефон можно на почте при получении, а не сразу.
Доставляли долго, а так претензий к магазину вообще нет. Выбор по телефонам у них хороший, сами телефоны новые, качественные - ну просто в идеальном состоянии. Вывод я такой делаю по своему купленному телефону. Вот он.
Понадобился телефон для папы. Так как телефонами он никогда не пользовался, решили приобрести кнопочный для удобства. Мне посоветовали неплохой интернет-магазин, в котором уже покупали телефон. Папин взгляд пал на телефон Samsung Galaxy Golden GT-i9235. Заказ почтой, доставили в течении 5 дней. Телефон красивый, удобные кнопки и немаленький экран, корпус металлический. Папе всё понравилось, спасибо!
Мне для работы нужен был простой и долговечный телефон. Нашёл на сайте Rarephones.ru именно тот который мне нужен, на сайте большой выбор телефонов, но я остановился на Nokia 8800, доставили почтой за 7 дней, покупкой очень рад.
10820834
Муж большой поклонник телефонов Sony ericsson, решила заказать ему на сайте модель c901 greenheart. В комплекте пришли наушники, зарядка и кабель. Очень даже неплохой телефон, кнопки не заедают, можно звонить и слушать музыку, работает исправно. Единственный минус, не было в наличии, пришлось ждать доставку.
Долго шёл телефон, 10 дней. Но зато доехал наконец-то. Вот такой купил себе Nokia 3310 (на фото смотрите). Сравнил имей коды, совпадают. В комплекте  инструкция и зарядник. Плюс второй аккумулятор положили. Не знаю он в комплекте идёт или в подарок, но я за него не платил.
Очень долго искала телефон Motorola E398, когда-то у меня была такая модель и прослужила долго. Более менее адекватную цену нашла на RarePhones. Заказывала доставку почтой, пришло во время, хорошо упаковано, всё целое без повреждений. Телефон рабочий, кнопки не западают. Я довольна, спасибо.
Давно искал Nokia 6300 для своей коллекции. Сразу заказал, пришло Почтой России за 7 дней. Был хорошо упакован, в комплекте зарядка, кабель и наушники-все родное, оригинальное.
Магазин рекомендую, особенно для тех кто любит "ламповые" телефоны из 2000-х. Выбор у них огромный. Также продают и аксессуары ко всем своим телефонам. Я купила Nokia 7070 Prism, мечту моей молодости))). Телефон новый, в полном комплекте пришёл и даже карту памяти в подарок положили. Я така я довольная :)
10782004
Заказала мужу на подарок Отправили не рабочий телефон, заказ 93903 на сумму 12100 руб. Эх..как жалко. Можно же перед отправкой проверить телефон..нет. не человечно поступили. Сумма не маленькая. (((
Искал для своей бабушки телефон, чтоб не сломался, если упал. Нашёл легендарный Nokia 3310 на сайте rarephones. В целом всем доволен, телефон просто пушка) Удивлён качество обслуживания клиентов, на все вопросы получал своевременный ответ. Спасибо магазину!
Нормальный магазин с хорошим выбором "раритетных" телефонов. Доставка почтой России, до Москвы за 8 дней доставили. Из плюсов. В подарок положили чехол к телефону. И не обязательно оплачивать телефон сразу. Я просто сделал небольшую предоплату, а при получении уже доплатил. Купил вот такой Siemens M65
Тут так много всего предложено, я по началу аже не поверил своим глазам ведь раритетные модели телефонов тут как новенькие, ив цене на мой взгляд все доступно. Покупал Нокию, и все отлично. С доставкой тоже не подвели. Рекомендую!.
Купила здесь для предков пару телефонов нокиа 3110 - прочные, в отличном состоянии, с долгоиграющей батареей, все как положено. Кнопки не заедают, звук отличный, самое то для родаков, а то с сенсорными телефонами они совсем не дружат))
Очень давно хотела купить маме раритетный телефон Sony Ericsson C510 , нашла его в этом магазине. Консультант ответил на все вопросы и помог оформить заказ. Пришел телефон быстро, сам новый, со всей комплектацией. Связь ловит везде, мама очень довольна!
Помню как в начале 2000-ых годов радовался покупке  Sony Ericsson W660i, вот и теперь не менее был рад когда здесь заказал точно такую модель. Поверьте мне, но она была как новенькая и цена демократичная. Рекомендую!
Купила кнопочный Samsung 12.09.2021 года. Прислали бракованный: крышка отходит, от своей зарядки не заряжается. Пыталась оформить возврат: заявку на возврат на сайте удалили, звонки сбрасывают, отправила телефон назад с претензией - посылку с почты не забрали, отправила повторно - опять не забирают. Соответственно, возврат не оформляют. Ну и что, хороший магазин?
Суперский магазин, взял здесь кнопочный телефон BlackBerry Pearl 8100, какой у меня был в 90-х, очень доволен. Аппарат в хорошем состоянии, звук отличный, связь ловить даже в горах, батарея выдерживает до 3-х дней без зарядки. Беру его на охоту, очень нужная вещь.
Купила для ностальгии в этом магазине  LG G4 H818, очень давно хотела этот телефон, но нашла только тут! Отправили быстро почтой, получила без косяков. Для аппарат 2015 года он просто идеальный, новый, в комплекте батарея, наушники и т.д. Работает полностью, слышимость отличная.
Старую модель Моторолы тут покупал чем остался доволен. Не думал что телефон моет быть настолько хорошим, но он как новый, да и цена тоже вполне устроила. На сайте кое что еще присмотрел, так что буду покупать.
Оплатил заблокировали в вк с матом, на письма не отвечают лохотрон не суйтесь туда нет там ни чего хорошего.
Суперский магаз, купила здесь раритетный LG Optimus HUB с запасными батареями и гарнитурой - все работает четко, аппарат в хорошем состоянии, связь ловит даже в отдаленных местах, я довольна покупкой, сервисом тоже!
Хороший магазин с раритетными телефончиками. Заказывал недавно маме любимый Siemens AL21, ей нравится быть всегда на связи с хорошим телефоном. Пришел почтой оперативно, тел новый, в комплекте было зарядка, батарея и инструкция. В режиме разговора 3 часа, мама довольна!
Motorola RAZR V3xx сейчас везде не купить, сами знаете что это раритет, так что мне пришлось в свое время пошарить не по одному сайту чnо бы найти то чем я готов поделится с вами тоже, так что обращайтесь к ним. Здесь всегда найдется из чего выбрать, да и цены на мой взгляд что надо. Поверьте мне, но смартфон как новый.
все отзывы накручены самим продавцом! заказывал телефон прислали вообще не тот и к тому же вообще не рабочий - на звонки не отвечают - после оплаты заказа вообще заблокировали в группе вконтакте!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
Обожаю раритетные вещи, особенно те, которые у меня когда-то были. Нашла в магазине Sony Ericsson C510, подобный я когда-то носила на цепочке на шее)) Взяла. Оригинальная модель, пусть и не новая, но в хорошем состоянии и работает бесперебойно. Связь ловит даже в лесу, в горах, очень довольна!
Придалась ностальгии и как второй телефон заказала отсюда Sony Xperia E (C1505) в белом цвете. Заказ оформили на следующий день, на все вопросы отвечали быстро. Пришел по почте в идеальном состоянии и полной комплектации, новый! Все работает, телефон офигенный, пользуюсь каждый день (на фото износился немного))
Мне нужна была раскладушка Моторола, вот я и послушал и заглянул сюда. Был удивлен насколько много моделей раритетных телефонов предложено на сайте, да и цены на мой взгляд что надо, так вот, найти необходимый телефон тут удалось за пару минут. Огромное спасибо!
Обратился к менеджеру магазина в ВК.
Не ответил на вопрос. Еще и матом посылает.

Нецензурщина вырезана мат-фильтром.
ЭТО КАПЕЦ - так же кинул меня этот Демин
Отличный магазин, недавно покупал легендарную не убиваемую Nokia 1100 для зимней рыбалки, полностью рабочая лошадка! В комплекте все прислали, зарядку, батарею. Полностью русская клавиатура, доставили быстро, доволен.
Классный магазин - много раритетных телефонов с оригинальной прошивкой. Купила сразу два телефона NOKIA 100 - для себя и своего парня, берем их в долгие походы. Супер, работают отменно, батарея держится 3 дня, корпус непробивной, и связь отличная.
Искал в интернете раскладушку Motorola RAZR V3i и потерял на этом если честно не один час, но все же результатом в итоге остался доволен. Здесь мне предложили данную модель смартфона, причем в идеальном состояние. Такое ощущение что оно новый) Насчет цен так же все отлично. Рекомендую!
Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Дмитрий.
Взяли здесь телефоны NOKIA100 с оригинальной прошивкой, да еще и купили чехлы и батареи на прозапас - классные, как в лихие 90-е, качественные, прочные, долго держат заряд. Просто бомба)) Берем на рыбалку и в походы, сеть ловит даже в глуши, хватает зарядки на дня три точно.
Отличный магазин, покупала другу ностальгичейский девайс Motorola E398. Доставка была быстрой, сам телефончик оригинальный и с русской клавиатурой. Друг очень доволен, сигнал берет хорошо, зарядка исправна. Спасибо за сервис!
Давно искала себе BlackBerry Torch 9800 и наконец купила! Теперь у меня в коллекции два слайдера) В магазине реально большой выбор слайдеров. Состояние отличное, все необходимое пришло в комплекте (зарядка, наушники и тп). Зарядку держит около двух дней. Корпус прочный, что хорошо для таких как я, что вечно роняют телефоны. Телефончик не большой, удобно носить в кармане. С доставкой проблем не возникло, все пришло вовремя. Продавец общительный, отвечает на все вопросы быстро и вежливо. Спасибо большое за работу, буду покупать еще
Долго искал где бы можно было достать раритетный  Sony ericsson w508 в итоге нашел  у них. Бsл удивлен тому насколько хорошо сохранился телефон он как новый, да и цена порадовала. Точно еще не раз сюда обращусь.
никому не рекомендую. внимание магазин намеренно скрывает кондиции телефонов! попробовал узнать о состоянии Sony Ericsson c905 мне сказали что он какбы "новый", но в ответ на мой запрос фото с упаковкой последовал мат и оскорбления в мой адрес! будьте бдительны!
Взяла здесь телефон с QWERTY-клавиатурой - супер! С оригинальной прошивкой, мощной батареей, удобными наушниками. Беру аппарат в походы - прочный, держит заряд аж три дня, отлично ловит сигнал. Спасибо менеджерам магазина за помощь в подборе модели.
В этом магазине я покупал Nokia 3310. Могу сказать, что меня магазин порадовал. В этом магазине действительно есть из чего выбирать. Ещё и по доставке меня порадовали. Все сделали очень быстро. Спасибо.
Заказывал тут Сjни Эриксон 750i. Не верилось что возможно будет купить раритет на столь выходных условиях, но тут получилось, кстати телефон пашем как надо,так что я тут еще кое что закажу, тем более что выбрать из чего есть.
Я брал в этом магазине Nokia 3310. По поводу телефона у меня нареканий не имеется. Отдельно мне ещё понравилось и то, что доставка была сделана так быстро и аккуратно. Ещё плюс состоит и в том, что здесь такие вежливые консультанты.
Мои предки только за технику 90-х годов, за кнопочные прочные и проверенные телефоны. Когда у них накрылись свои телефоны, искала где купить NOKIA100, нашла эти модели именно здесь, причем с официальной прошивкой, родными батареями и большим объемом памяти, просто супер находка! Пользуются с удовольствием, говорят, что от родных не отличишь)) Конечно, ведь это не китайская подделка! Симки видят, сигнал отличный, звук громкий, настоящие нокиа!
Был у меня когда то телефон Motorola RAZR V3xx. Хотела поностальгировать и нашла его в этом магазине, это такая редкость. Общением с продавцом довольна, он своевременно отвечал на все интересующие вопросы, быстрая доставка. Спасибо вам большое!
У меня был когда Samsung S5620,но давно уже я о нем забыл, а тут такая возможность, в данном магазине она есть в продаже, ну и как ее упустить) Заказал конечно же и остался доволен. Хоть и старушка, а выглядит как новая, да и цены вполне доступная. Огромное спасибо. Рекомендую!
Магазин понравился, консультант отвечает быстро. Брату заказывала раритетный Sony Ericsson C510 на день рождение, он очень давно хотел. Пришел телефончик быстро, целый, оригинал-все как надо! Брат доволен! Благодарю магазин, огромное спасибо!
Sony Ericsson W960i у меня был еще в началу 2000 годов, так что я в курсе что это превосходная модель, хотя давно уже не продается, но тут мне удалось найти данную модель телефона, причем найти по самой выгодной цене. Спасибо за быструю доставку. Все отлично.
Недавно я покупал себе здесь Nokia 3310. В конечном счете я остался доволен. Доставка была сделана быстро и аккуратно. Отдельно понравилось и то, что в этом магазине имеется такой разнообразный ассортимент.
Если честно, то от данного магазина я в настоящем восторге. Лично мне понравилось то, что в этом магазине все отлично в плане выбора раритетных телефонов. Я заказывал Nokia 3310. Хотелось бы сказать спасибо за быструю доставку.
Магазин мне понравился, заказывал подруге ностальгический Samsung S5620 , после заказа телефон пришел быстро, все без обмана. Качество отличное, он новый -прямо как в те года! Очень довольны заказом, на сайте можно найти любые модели и на любой бюджет. Рекомендую!
5720267
В продаже сейчас не найти Nokia 3250, а мне так хотелось его купить, так что я посмотрел что бы в интернете толкового могли предложить. Как выяснилось здесь найдется любая раритетная модель, причем в идеальном состояние. Заказал и на следующий день получил телефончик Работает идеально, да и цена что надо. Обращайтесь если что.
Об этом магазине я могу сказать только свои самые хорошие слова. Мне понравилось, что здесь есть хороший выбор раритетных телефонов. Заказывал здесь Nokia 3310. Доставка была сделана очень быстро и аккуратно.
Давно хотела поностальгировать и купила в этом магазине долгожданную Motorola RAZR V3i , качество просто шикарное. Все работает, это оригинал что в наше время очень большая редкость, пришел быстро. Спасибо вам огромное!
Давно хотел купить себе Nokia 3250, но все никак не мог найти. Благо встретил на просторах интернета сайт rarephones. После заказа телефон пришел довольно быстро. Качеством телефона доволен, как и качеством обслуживания. Никаких вопросов у меня особо не возникало, так как все было своевременно. Вообще сейчас редко где встретишь организацию которая занимается такими ретро телефонами. В общем желаю продвижения этой компании.
Я купил себе в этом магазине Nokia 3310. В конечном счете о своём решении я не пожалел. Понравилось, что мой заказ был выполнен быстро. Также понравилось и то, что в этом магазине действительно о есть из чего выбирать.
Купила в этом магазине Sony Ericsson W960i. Такой телефон был у меня когда-то. Телефон пришел через 5 дней, был хорошо упакован, в комплекте зарядка, кабель и наушники-все родное, оригинальное. Телефон хоть и древний, но работает отлично. Сразу вспомнилась беззаботная юность и то, как я слушала классную музыку в этом телефоне.
Не думал что раритетчик будет так пахать, а ведь работает и сохранился как положено. Я про Моторолу е398 что тут заказал. Спасибо и за быструю доставку, мне это было важно. Ну что сказать, точно еще не раз тут буду делать приобретения тем более что и цена устроила.
Искала телефон для своей бабушки и нашла на сайте rarephones. Выбрала модель  sony ericcson W900i. Могу сказать, что доставкой и самим телефон осталась давольна. Все быстро и без задержек, телефон работает, а самое главное моя бабушка осталась давольна. Спасибо Вам, что есть ещё такие магазины.
В этом магазине я заказывал Nokia 3310. Мне понравилось, что по моему заказу сработали быстро. В этом магазине я буду заказывать и в дальнейшем будущем. Мне понравилось, что здесь есть хороший выбор. Всё отлично
Один из любимых мной Самсунгов нашла здесь в наличии. Связалась с менеджерами, уточнила актуальная ли цена на него и оформила заказ. На следующий день отправили. Замечаний к телефону и магазину не имею, покупка удачная!
Магазином я остался доволен. Заказывал я здесь Nokia 3310. Порадовало то, как был выполнен мой заказ. Доставку произвели в назначенное время. Ещё порадовало и то, что в этом магазине такой вежливый персонал.
Я заказал в этом магазине Nokia n97. Мне понравилось то, как здесь сработали по доставке моего заказа. Она была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно. Буду заказывать здесь и в дальнейшем.
Заказал себе в этом магазине Nokia 3310. Только здесь мне удалось найти этот раритетный телефон по самой адекватной стоимости. Ещё мне понравилось и то, что здесь хорошее обслуживание. Доставку моего заказа сделали быстро.
Мне всё понравилось. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь такой хороший выбор раритетных телефонов. Я приобрёл себе Motorola C350. Меня порадовало то, как был исполнен мой заказ. Доставка была сделана за короткий промежуток времени. Телефон полностью соответсвует всем своим заявленным описаниям.
Когда-то у меня был телефон Sony Ericsson C510, очень любила его, но его украли. Решила понастольгировать и заказала эту модель в этом магазине. Пришла быстро, все работает, даже камера. Моей радости не было предела! Хороший прием сигнала, все слышно, качество просто супер! Спасибо вам за оперативность работы!
Могу сказать, что с этим магазином мне было приятно сотрудничать. Здесь я заказывал себе Nokia 3310 и меня порадовало то, как был выполнен мой заказ. Мне понравилось, что по доставке заказа сработали быстро. Телефон в отличном состоянии. Точно буду заказывать в этом магазине и в дальнейшем будущем. Всё хорошо.
Недавно заказывал в этом магазине Nokia 3310. Мой заказ уже доставили. Мне понравилось, что доставка была сделана за короткий промежуток времени. Мне также понравилось, что доставка была сделана аккуратно. Телефон хорошо упакован. Мне понравилось и то, что здесь всё прекрасно в плане выбора телефонов.
Мне кажется у многих из нас был телефон motorola, к сожалению таких больше не выпускают, но в RarePhones можно найти себе воспоминание из детства, очень довольна, функционал прежний и ощущения тоже. По заказу вопросов и проблем не возникло, спасибо за прекрасный сервис. С уважением, ваш новый клиент, Диана
Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов на карте