8 (381) 231-31-778 (381) 231-31... — показать

8 (381) 231-31-778 (381) 231-31... — показать
+7 381 231-...+7 381 231-31-77 ещё
г Омск, ул Березовского, д 19

Про «Разгуляевъ»

Качественный отдых! Отличное обслуживание! Живая музыка от лучших групп города. Атмосфера веселья и вечного праздника!
Заказывайте зоны заранее по телефону 31-31-77

Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Кофейни
Крафтовый бар

Отзывы про Разгуляевъ (8)

3.6
Здравствуйте!

Надеюсь, что мое письмо дойдет до руководства ресторана и по отношению к администратору - Ирине будет приняты соответствующие меры!!!

Но обо все по порядку:

10.10.2016г. я приезжала в ресторан, для того, чтобы забронировать места для проведения корпоративного Нового года. Меня встретила официантка, которая пояснила, что зал еще свободен и можно определять любые места. Мы с ней определили зону, которую мы забронировали, он записала мои контакты и пояснила, что позже администратор будет звонит и скажет когда нужно будет внести предоплату.

На этом все хорошее закончилось.

28.10.2016г. я позвонила в ресторан для того, чтобы выяснить кода нам нужно будет внести предоплату. На что мне пояснили, что зал уже занят, в брони нас нет и предложили приехать и выяснить все лично.

Когда я приехала в ресторан, то нас встретила администратор, которая практически с порога, на повышенных тонах, заявила, что из брони она нас цитирую "выкинула" (точнее она выкинула листочек с моим номером телефона), так как не было предоплаты. Потом она устроила мне "очную ставку" с официантом и, выяснив, что я действительно приезжала, опять же на повышенных тонах пояснила, что звонить она никому не обязана.

О чем можно разговаривать с человеком, который не пытается сгладить конфликт, а только ОРЕТ я не знаю, но в таком ресторане даже и находиться не хочется!!!
А уж тем более отмечать какой - либо праздник.
В пятницу 31.10.2015г. в компании с подругой ходили в ресторан "Разгуляев", впечатления остались исключительно положительные! Уютный, с отличной кухней (к тому же заказ принесли быстро) и демократичными ценами (вполне соответствуют качеству и размеру порции). Учтивый и исполнительный персонал, обслуживание профессиональное и незаметное для клиента. А музыка!!!! Я в восторге, я не одной песни не пропускала, исключительно только, чтобы перевести дыхание, вообщем натанцевались, диджей в ресторане - просто супер!!!! А что касается администрации, то они пообещали включить в меню шампанское с "зеленой этикеткой" (не буду писать марку, чтобы не посчитали рекламой). Эмоции переполняют ….!Спасибо всему персоналу!
УЖАСНО!!! САМ РЕСТОРАН НЕ ПЛОХОЙ! НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ БИТЫМИ ОХРАНОЙ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ,ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ ТУДА!! ОХРАНА БЫДЛО! Я НЕ ПИЛА ВООБЩЕ! НЕ СКАНДАЛИЛА,НО МЕНЯ ОСКАРБИЛИ И УДАРИЛ КУЛАКОМ В ГЛАЗ ОХРАННИК!МОЕГО МУЖА ИЗБИЛ ,СЕЙЧАС У НЕГО СОТРЯСЕНИЕ МОГЗГА!!! ПОРВАНА ЩЕКА И НА ШЕИ СИНЯКИ! ОН ЛЕЖАЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ ВОЗЛЕ ЛИФТА ,Я ПРОСИЛА АДМИНИСТРАТОРА,НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ И ПОЛИЦИЮ(т.к телефон мой был разряжен)НО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МНЕ ЖЕ НАДО,ВОТ И ВЫЗЫВАЙ!! Я В ШОКЕ!!! И ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МУЖ МОЙ ВЗЯЛ В РОТ СИГАРЕТУ,ЧТО БЫ ПОКУРИТЬ ВЫЙДЯ НА УЛИЦУ!!! КОНЕЧНО Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ! И БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ СО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ!!
Ресторан «Разгуляев» я знаю как место для самых лучших корпоративов! Мне очень нравится то, что сюда удобно добираться, есть хорошая парковка. Меня приятно радует широтой выбра кухни: русская, европейская, восточная и даже азиатская! Так же просто нереальная барная карта: ценителям алкогольных напитков точно должно понравиться. Еще у них крутая развлекательная программа, много раз попадали на живую музыку. Из минусов разве что один: несколько завышенный ценник
Хорошее место, чтобы провести свой досуг, справить день рождение, потанцевать в своё удовольствие!!! Заведение ориентировано больше на вечернее времяпрепровождение. Нравится, что есть разные зоны, конечно больше притягивают те, что ближе к танцполу, но вот депозит кусается, места подешевле- дальше от танцпола, удобно, если мало ходишь танцевать и в основном кушаешь и общаешься. Кухня нормальная, если честно, не восхищена. Живая музыка - прекрасно!!! Две недели назад заходила туда, пела парочка: мужчина и женщина, они-молодцы!! Разнообразный репертуар, было очень весело!!
Разгуляевъ на карте