8 (381) 244-66-88 8 (381) 244-66... — показать

8 (381) 244-66-88 8 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-... +7 381 244-66-88 ещё
Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А
Круглосуточно

Отзывы про АК REAKTOR на Северной (42)

4.3
СТО понравилось, менял лобовуху - была большая трещина. Оставил с утра авто, забрал машину уже вечером, сделали качественно, доволен.
АК REAKTOR на Северной
Добрый День! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автокомплекса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.
Служба контроля качества АК REAKTOR
Отличный автосервис, доволен проделанной работой и отличным сервисом, пока ждали машину нам предложили чашку кофе с печеньем, комната ожидания очень удобная.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем автокомплексе. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
Заменили масло быстро и недорого, доволен. Рекомендую.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку, мы ценим каждый отзыв наших клиентов. Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR. Чтобы быть в курсе всех акций, событий и получать скидки, подписывайтесь на нас в ОК, ВК и instagram, по ссылкам:

Служба контроля качества АК REAKTOR
Осуществлял ремонт подвески, получилось не дорого и качественно, доволен оказанной мне тут услугой.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно узнать, что Вы довольны нашей работой. Мы всегда к Вашим услугам! Благодарим за выбор АК REAKTOR. Чтобы быть в курсе всех акций, событий и получать скидки, подписывайтесь на нас в ОК, ВК и instagram, по ссылкам:

Служба контроля качества АК REAKTOR
Заказывал детали на замену в автомобиль, пришли в срок, установили тут же по приезду. Доволен пунктуальностью и качеством обслуживания.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой наших сотрудников, приложим все усилия, чтобы становиться только лучше. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Перестали включаться указатели и контрольные лампы на щитке приборов, потребовался безотлагательный ремонт. Меня буквально спасло что сервис работает ежедневно, потому что поломка произошла в воскресенье вечером...
АК REAKTOR на Северной
Добрый день! спасибо за отзыв. Мы рады что Вы отметили качество оказываемых нами услуг и график работы нашего автокомплекса. Будет нужна наша помощь,обращайтесь, всегда к вашим услугам.Благодарим за выбор АК REAKTOR. Чтобы быть в курсе всех акций, событий и получать скидки, подписывайтесь на нас в ОК, ВК и instagram, по ссылкам:

Служба контроля качества АК REAKTOR
Эта компания пример для многих других. Все на высшем уровне и цены нормальные. Скорость и качество выполняемых работ на высоте. Вежливый персонал. Спасибо
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Нам приятно узнать, что Вы довольны быстрым и качественным ремонтом. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

service@reaktor24.ru
Несколько раз уже сюда обращался, вот перед дальней поездкой решил провести диагностику, всё сделали быстро и на совесть.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Большое спасибо механику Дмитрию за помощь с заменой масла. Сделал всё не дорого и быстро, доволен и всем Ректор рекомендую.

service@reaktor24.ru
Проводил диагностику автомобиля, перед дальней поездкой. Сделали всё очень быстро и качественно. Рекомендую к посещению.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем автокомплерксе. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
Обслуживание на Северной 157а отвратительное! Условия гарантии на работу и комплектующие к автомобилю полный #обман
При обращении по гарантии, сделали диагностику и в итоге, как мы ожидали, получили заключение о другой проблеме не входящей в гарантийное обслуживание. Хотя перед посещением этого сервиса получили консультацию у других специалистов. Выполнять условия гарантии отказались. На ФОТО 1 виден результат замены стоек в сервисе, через пару месяцев езда превратилась на "езду на телеге". Старший мастер считает, что это никак не могло повлиять на все.
Пришлось ехать в другой сервис и платить деньги за то, что можно было получить бесплатно ФОТО 2.
Никогда больше не воспользуемся услугами этого сервиса!
АК REAKTOR на Северной
Уважаемая Наталья Ковель !

По факту Вашего обращения о некачественно проведенном обслуживании в АК «Реактор» проведена проверка. В ходе которой установлено, что по указанному Вами номеру заказ-наряда БУ00-042877 от 28.11.2020 на автомобиле RENAULT-DUSTER, 2014 г.в. была выполнена диагностика ходовой части , в результате которой было выявлено:

- люфт шаровых опор с обеих сторон — рекомендуется заменить;

- износ, стук втулок переднего стабилизатора 2 шт.;

- тормозная жидкость содержит много влаги.

Заказчиком работ при этом утверждалось, что стучат опоры передних амортизаторов. Поэтому мастер участка совместно с ним осуществил пробную поездку, в ходе которой продемонстрировал, в том числе визуально, что опоры не стучат, а стук издают разбитые втулки переднего стабилизатора. В разговоре по телефону с инженером по гарантии (имеется запись) заказчик подтвердил, что при обращении в стороннюю организацию ее сотрудники также подтвердили дефекты втулок переднего стабилизатора и шаровых опор.

Вы утверждаете, что в сторонней организации специалистами было выявлено, что опоры передних амортизаторов в нашем техцентре были собраны неправильно (подшипник опоры был установлен неправильно).

Предлагаем заказчику работ прибыть в наш техцентр и предоставить заказ-наряды другой СТО, фото и видео обслуживания, которые по Вашему утверждению у Вас имеются, а также демонтированные опоры амортизаторов для принятия решения по вопросу о возврате ему денежных средств.

Нам жаль, что возникла данная ситуация, но в любом случае благодарим Вас за предоставленную информацию, так как это дает нам возможность работать над собой и тем самым повышать качество предоставляемых услуг.

Служба контроля качества АК REAKTOR
Здравствуйте. Обслуживаю свою тойоту в реакторе уже 6 лет. Знаю, здесь всегда помогут и обьяснят. За последнюю работу отдельная благодарность Буздину Валерию, работающему на амурском реакторе. Спасибо Вам большое.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта и работой нашего сотрудника! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Менял радиатор кондиционера на toyota marino, запчасть заказывал с разбора. Всем доволен. Теперь в салоне температура комфортная а на улице жара)
2065845 2065846

service@reaktor24.ru
После диагностики в этом реакторе я заехала Автотехцентр Омск на Волгоградской и все что написали в реакторе оказалось все не так и половину неисправностей выдумано....раньше так не было,а теперь все ужасно стало и цены сумасшедшие... Народ, советую ехать на волгоградскую в Автотехцентр Омск там все есть и персонал прекрасно знает свою работу... и тоже круглосуточно работает и автомойка отличная ! А самое главное там цены не такие как в Реакторе ....
АК REAKTOR на Северной
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

Время визита: 16.05.2019

Добрый день. При замене масла в двигателе в АК Реактор (13 Северная) 11.05.2018, обнаружили подтеки со стороны лобовой части. Предложили сделать диагностику, после выписали список запчастей: помпу, муфту, клапан vtt i, ролики и тд...В наличии данных запчастей кроме клапана vtt i, не оказалось, заказ сделал с exista. Сегодня 16.05.2019 все запчасти были доставлены и переданы мастеру участка Константину (Фамилию не помню к сожалению) но из за того, что я отказался от заказанной под меня детали клапан vtt i, сотрудники пошли на принцип и записали меня на ремонт сначала на 18.05, а после перезвонили через час и сказали, что собирать авто отказываются и предложили забрать его в разобранном виде. На мои неоднократные предложения урегулировать данный вопрос, подписать любой документ, акт, любой отказ от дальнейших претензий так же отреагировали отказом в грубой форме. Общался я с Константином и Мирошниченко Андреем Николаевичем. Так же сообщаю, что не все сотрудники оставляют неприятный осадок, к примеру Филиппова Светлана Александровна, постаралась приложить максимум усилий к разрешению вопросов связанных с возвратом и ремонтом автомобиля, а Левицкая Ирина максимально подробно все рассказала сначала по телефону, а в дальнейшем и на месте и кстати не первый раз… так что не все плохо и прошу учесть это !. В АК Реакторе я обслуживаюсь уже 9 лет и это мой 7 автомобиль, с которым я заезжаю в ворота Реактора и хочу заметить, что мое отношение к компании всегда было максимально лояльным! и в жизни и на различных интернет - форумах, и такого отношения "забирайте свое барахло и вот вам пакет с запчастями" я уж точно не заслуживаю.
АК REAKTOR на Северной
Автомобиль клиента PEUGEOT-407 2006 г.в. с пробегом 124 036 км прибыл в техцентр АК Реактор 10.05.2019 для замены масла ДВС. При выполнении работ в ходе осмотра автомобиля было установлено (выдержка из рекомендаций по заказ-наряду):
Течь масла в районе сальника привода левого МКПП и сальника лобового, рекомендуется разборка/дефектовка. Течь масла может привести к разрушению ДВС/МКПП. До устранения данных неисправностей эксплуатация а/м не рекомендуется. В процессе вынужденной эксплуатации а\м следить: за уровнем и температурой охлаждающей жидкости, уровнем и давлением масла ДВС, течью технических жидкостей ДВС, посторонними шумами ДВС. В случае проявления вышеизложенных неисправностей прекратить эксплуатацию а/м т.к данные неисправности приведут к частичному или полному разрушению ДВС. Предоставить а\м в АК"Реактор" для осмотра ДВС.
11.05.2019 автомобиль клиента повторно прибыл в техцентр для замены ремня ГРМ. После разбора и дефектовки было выявлено (выдержка из рекомендаций по заказ-наряду):
Автомобиль прибыл на моторный участок с неисправностью- течь масла ДВС в районе ремня ГРМ.
По указанию заказчика производим демонтаж ремня ГРМ, поиск течи масла ДВС. В ходе проведения работ выявлено: течь масла ДВС по за вальцовке клапана VVT-I, требуется замена; течь масла ДВС по корпусу муфты VVT-I, требуется замена; ремень ГРМ пропитан маслом ДВС, требуется замена; посторонний шум роликов ГРМ, требуется замена; посторонний шум, увеличенный люфт помпы системы охлаждения, требуется замена; масляное запотевание лобовых сальников, требуется замена; увеличенный шум ролика натяжного механизма приводного ремня- требуется замена. Заказчиком принято решение приобрести необходимые запасные части самостоятельно в сторонней организации.
Заказчиком предоставлены запасные части не в полном объеме, нет новых: муфты VVT-I (предоставлена заказчиком Б/У), клапана VVT-I(не предоставлен), один из двух сальников распредвала (не предоставлен), ролик натяжного механизма приводного ремня (не предоставлен) .
На данном этапе работы по сборке ГРМ приостановлены, так как данные работы- сборка ГРМ с заведомо неисправными и отсутствующими деталями, может привести к частичному или полному разрушению ДВС.
К тому же клиент сказал, что муфта VVT-I была перебрана им самостоятельно. А сама она имеет следы вскрытия.
На основании Закона РФ от 07.02.1992г. N2300-I
"О защите прав потребителей" Статья 35.  (Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя): Исполнитель обязан: предупредить потребителя о непригодности или недоброкачественности переданного потребителем материала (вещи). Статья 36. (Обязанность исполнителя информировать потребителя об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок ): Исполнитель  обязан своевременно информировать потребителя о том, что соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок.
Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное информирование исполнителем, в разумный срок не заменит непригодный или недоброкачественный материал, не изменит указаний о способе выполнения работы (оказания услуги) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги), исполнитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков.
А также в соответствии с Правилами оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств п.21:
Исполнитель обязан немедленно предупредить потребителя и до получения от него указаний приостановить оказание услуги (выполнение работы) в случае:
а) обнаружения непригодности или недоброкачественности запасных частей и материалов, полученных от потребителя;
б) если соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество оказываемой услуги (выполняемой работы) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок. И п.22: Исполнитель, не предупредивший потребителя об указанных в пункте 21 настоящих Правил обстоятельствах либо продолживший оказание услуги (выполнение работы), не дожидаясь истечения указанного в договоре срока (а при его отсутствии - разумного срока для ответа на предупреждение) или не учитывая своевременное указание потребителя о прекращении оказания услуги (выполнения работы), не вправе при предъявлении к нему или им к потребителю соответствующих требований ссылаться на указанные обстоятельства.
Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное предупреждение со стороны исполнителя, в разумный срок не заменит непригодные или недоброкачественные запасные части и материалы, не изменит указаний о способе оказания услуги (выполнения работы) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество оказываемой услуги (выполняемой работы), исполнитель вправе расторгнуть договор и потребовать полного возмещения убытков.
Дальнейшие работы по ремонту автомобиля клиента PEUGEOT-407 2006 г.в. были приостановлены, а сам он был извещен об этом мастером моторного участка по телефону. Клиенту было предложено либо продолжать ремонт с использованием качественных запасных частей и материалов, либо забрать его из техцентра в разобранном состоянии. На требование клиента собрать привод ремня ГРМ из запасных частей, стоявших до этого на автомобиле, также на основании вышеуказанных нормативных документов, ему было отказано.
В грубой форме с клиентом никто не общался, все разговоры с ним велись вежливо и корректно (имеются записи телефонных переговоров).

Что касаемо клапана VVT-I.
Для автомобиля клиента был оформлен индивидуальный заказ 52603, заказали клапан VVT-I, заказ оформлен без предоплаты по звонку мастера участка Константина. Клиент очень просил оформить без предоплаты, с собой денег не оказалось, а разобранный автомобиль находился у нас на территории. Пошли навстречу, чтобы не терять время.
Никакие другие запчасти клиент у нас не покупал и не заказывал.
Когда клапан поступил на склад, продавец Илья, оповестил об этом клиента. Вот только тогда клиент до нас довел информацию, что этот клапан ему уже не нужен, так как он на разборе приобрел контрактный.
16.05.19г. Евгений приехал к нам в техцентр, зашел к руководителю магазина с вопросом - а что ему делать насчет этого клапана, писать заявление на возврат или нет. На что ему ответили, что ничего писать не требуется, так как предоплату мы не брали.
Евгению задали вопрос - почему же он нам сразу не сообщил, что принял решение купить б/у запчасть, может мы смогли бы тогда отказаться от заказного клапана. Евгений засмущался, отвел глаза, не нашел что ответить. Далее он отправился на моторный участок. Через минут 15-20 вернулся к руководителю магазина с просьбой помочь ему, проблема оказалась в том, что его машину поставили в работу на субботу 18.05.19г., а его это не устраивает, машина нужна как можно скорее, желательно вчера. Руководитель магазина обратилась к сотрудникам сервиса с просьбой ускорить ремонт данного автомобиля. Евгений не дождался результата в кабинете руководителя магазина, торопился на работу. Договорились, что позвоним, сообщим о времени ремонта.
После осмотра предоставленных деталей, было принято решение о приостановке работ и дальнейшему согласованию действий с клиентом, в связи с выше перечисленными моментами.

service@reaktor24.ru, тел. 89609965359

Пригнала свой RAV4 для замены масла в коробке и двс, попутно решила сделать диагностику, выявилось, что рулевую рейку нужно регулировать. Радует, что для клиентов сервисе есть все условия. Можно спокойно подождать, выпить кофе, перекусить, пока чинят авто. Сделали все хорошо. Всем ребятам спасибо.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и приложим все усилия, чтобы становиться только лучше. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Заезжал в новый реактор на днях,который переделали из аккумуляторного рая,что на нефтезаводской! Так вот хочу сказать,что ужаснее и тупее обслуживания в жизни не видел! Администратор Миша кажется,бородатый такой,взбесил меня при первом его слове ! Нету бейджика,нихрена не понимает,что от него хочет клиент,дерзит! Зачемиз нормально сервиса сделали помойку?верните все как раньше!
АК REAKTOR на Северной
Спасибо , что нашли время написать ваше мнение. Мы провели проверку по вашему отзыву. Факты изложенные в нем не подтвердились. На лицо заказной отзыв. По всем вопросам звоните 89139702316

service@reaktor24.ru
Делала ремонт акпп в вашем сервисе, запчасть приобрела б/у парни в магазине помогли с выбором масла для акпп, на ремонт ушло чуть больше времени чем обещали, но прошел месяц и я могу сказать что работа выполнена отлично.
АК REAKTOR на Северной
Добрый день, Татьяна ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Были рады помочь Вам! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Ремонтировала у вас свой автомобиль, понравилось что парни помогли с выбором запчастей которые необходимо заменить отталкиваясь от моего бюджета после замены автомобиль, как будто обрел вторую жизнь, спасибо за ремонт ребятам в боксах.
АК REAKTOR на Северной
здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Хорошая станция технического обслуживания, в которой и помогут разобраться с проблемой и решат ее на месте, побывав там остались только положительные эмоции.
Менял двигатель в вашем техцентре, по работе скажу выполнили все на 4, по времени управились быстрее чем обещали, но мне пришлось еще два раза приезжать т.к. компьютер выдавал ошибки, ребята их конечно устранили, но время жалко поэтому 4.
АК REAKTOR на Северной
Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рад, что в итоге удалось устранить неполадки, так же приносим Вам свои извинение за доставленные неудобства и потраченное время! Спасибо за выбор АК Reaktor.

Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru
Не ожидал увидеть здесь такую квалифицированную и добросовестную работу сотрудников. Приятно меня удивили скоростью работы, буквально за день разобрались в чём проблема и устранили её.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что что Вы остались довольны, быстрым, а главное качественным ремонтом автомобиля! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Обслуживала свою Сонату здесь много раз. Нравятся мастера, нормальные ребята, умеют прислушиваться к владельцу авто, это важный момент. Качество работы меня лично всегда устраивало, все делают отлично. Сейчас я без колес, но как только мне пригонят авто, я сразу к вам на диагностику. Ждите)
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны качеством шиномонтажа, а так же работой наших сотрудников, приложим все усилия, чтобы становиться только лучше.Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Вчера меняла масло в данном сервисе, всё очень приятно. Внешний вид мужчин на высоте. Всё объясняют, сделали всё очень быстро.
Теперь если что заменить приеду к вам. Отдельное спасибо парням на замене масла.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, а так же работой наших специалистов. Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.
service@reaktor24.ru
Все отлично! Круглосуточно, все расходники в наличии. Но есть одно замечание - уже на второй моей машине затягивают сливную пробку с такой силой что резьбу чуть ли не срывают. Сила есть ума не надо. В следующий раз буду стоять над душой и бить по рукам, шутка конечно, но ребят делайте все как то аккуратнее.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Для нас очень важна обратная связь от клиентов! Приносим Вам свои извинение за действие наших сотрудников и постараемся что бы впредь, данной ситуации не повторялось! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Хочу поделиться опытом посещения автосервиса реактор. Произошло то, что обычно происходит внезапно и не всегда без страшных последствий. Загорелся датчик тормозной жидкости. Она попросту вытекла, да, это были лопнутые тормозные шланги. Хорошо, что была ночь и дороги относительно пустые, на остатках жидкости ручнике и торможении двигателем добрался домой, ночью не стал искать автосервис, да и сил уже не было, если честно. А на утро – как у всех работа. Проснулся пораньше, покатил на аварийке (да, я знаю что нельзя) в ближайшее сто, мне до реактора 2 светофора и, примерно, 1,5 километра. Ребята сразу меня приняли, я им объяснил, что ситуация критична и на работу опоздать никак нельзя. Они взялись вдвоем сразу, один одно колесо, второй – второе. Шланг был лопнут только на одном, но состояние второго шланга говорило о том, то ему тоже недолго осталось. В итоге за 30 минут от приезда, включая покупку деталей и регистрацию на ресепшене, авто было готово. Я доволен.
Доброго вечера! Владею Инфинити FX35, как и все автолюбители пользуюсь в основном одним автосервисом, авто уже не молодое, более 11 лет, поэтому навещать реактор иногда приходится. Выбор автосервисов огромен, но я пользовался за свою жизнь только тремя-четырьмя максимум. Уходил в основном из-за человеческих факторов, которые оставляли неприятные впечатление. Нервное отношение, обман по срокам и тому подобные вещи. А в этот раз, видимо мне просто повезло и попался наконец уравновешенный грамотный специалист. Делал диагностику – так мне все рассказали о результатах и проблемах, мне даже кажется, что можно запросить фотоотчет с подробными комментариями (шучу). Но комментарии действительно будут подробные, это проверил. У меня нашлось, наверное как и у многих, это растянутая цепь, масло в колодцах под свечи, изношенные поршня и еще куча неприятных мелочей и не очень. Продавать я своего друга боевого не хотел, поэтому пришлось делать кап. ремонт, который выходил ух в какую копеечку, зато сулил возможность ездить дальше, а не ходить пешком. Рассказали мне по срокам, стоимости зап.частей и работам, договорились, обменялись телефонами и я оставил машину там. Сделали почти ровно день в день, точнее чуть пораньше, вечером, накануне обещанной даты я уже заехал и забрал готовый автомобиль. Запчасти использовались исключительно оригинальные, поэтому я не беспокоюсь уже больше тысячи километров, посмотрим как будет, пока все отлично, сказали, что если что – сразу к нам – так и сделаю
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего сервиса. Для нас очень важно соблюдение всех заявленных условий, в том числе и сроков. Спасибо за высокую оценку нашей работы, ведь именно благодаря отзывам у нас появляется дополнительная мотивация совершенствоваться! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Побывал, во многом благодаря отзывам, в реакторе. На тот момент нужна была замена рулевых тяг и сход-развал после замены. Общаются-записывают вежливо, без лишних вопросов и предложений, есть место под крышей, где можно ожидать окончания работ, обстановка впечатляет, видно уровень. Ну вот, после замены рулевых тяг появилось предположение, что рулевая рейка стоит не совсем как положено, а смещена. На всякий случай проверили догадку уже когда делали сход-развал, потому что информация меня удивила, автомобиль не первый раз на такой процедуре и никогда никто ничего не замечал. Получилось, что руль делает разное кол-во оборотов от центра, в зависимости от стороны поворота. Вопрос достаточно быстро решили. Дальше процедура уже продолжалась без происшествий. Стоимость как у всех, еду теперь ровно и уверенно. Поэтому, как минимум подвеску тут можно перебрать, есть кому и есть достаточно стендов, инструмента и умения. Если вдруг что приключится под капотом, попробую воспользоваться снова, расскажу подробнее.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Достаточно часто в нашей практике появляются ситуации, которые требуют особого внимания к деталям, и мы очень рады что наши специалисты решают такие задачи, и всегда помогают нашим клиентам. Мы рады что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Пишу здесь так как хочу выразить свою благодарность работникам автосервиса Реактор починившим мой автомобиль. У меня уже давно самопроизвольно вылетала скорость в коробке автомобиль отечественный наверно знакомая болезнь многим автомобилистам так вот вылетала я придерживал а вот недавно просто включаться не стала. Стал искать кто ремонтирует коробки передач, соседи по гаражу посоветовали в реактор. Позвонил туда узнал условия и сразу записался на ремонт, что меня сразу заставило это сделать так это то что запчасти не надо бегать искать все можно тут же в магазине купить и здесь же их и поставят с гарантией. Оформление время не заняло много, сразу машину в бокс загнали и стали коробку снимать. Я дождался пока ее снимут и причину найдут мне все показали я согласился с показанным, когда коробку сняли предложили сразу и сцепление поменять с подшипником, было видно что не долго ему осталось. Обошелся мне ремонт около десяти тысяч рублей вместе с запчастями. Все собрали быстро уехал от них сам. Вот уже неделю езжу все нормально. Спасибо. Все сделали быстро и качественно.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте, Иван! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Поломка коробки передач у отечественных автомобилей происходит достаточно часто, и наши мастера имеют большой опыт работы с данной проблемой. Мы рады что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта своего автомобиля и остались довольны качеством предоставленных услуг. Отличной дороги Вам на пути! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Доброго дня, в сентябре обслуживал свой Mistubishi Аутлендер ИксЭль 3л. В Реактор приехал совсем без настроения, так как мастера в ближайшем к дому сто пророчили мне передний ШРУС заменить, так как никакому ремонту, говорят, не подлежит уже. Я догадывался, что это уже окончательный приговор, но на всякий случай, чем черт не шутит – поехал перепроверить, все-таки одна голова хорошо, а специалист – лучше. С мастером, огромное ему отдельное спасибо, уже второй раз за день мы, теперь уже вместе прослушали передний привод, совершили ряд манипуляций с суппортом и разогнали авто на подъемнике. И вынесли неожиданно-чудесный вердикт: оказывается, что проблема совсем не в шарнире, а всего лишь в подшипнике ступице (авто прошел более 100 тыс. и один уже был замене, вот и второй подошел), хотя звук был нехарактерный для данной проблемы! Заменили и все прошло! Спасибо большое команде Реактора за их внимательность, профессионализм, желание найти причину, а не рубить наугад и индивидуальный подход к решению проблемы! Обслуживаюсь здесь уже не первый раз, и пока еще не было негативной ситуации.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте, Василий! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе. Очень часто встречаются ситуации, при которой симптомы поломки и истинная причина совершенно расходятся, и для того чтобы действительно разобраться в ситуации требуется помощь специалиста. Рады были помочь Вам! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Добрый день или вечер. Делюсь своими впечатлениями об автосервисе Реактор. Недавно решил поменять свою магнитолу (старая как свет) на что либо по новее и по современнее стал звонить расспрашивать и ценой интересоваться. В копеечку вылетала покупка новой и установка по тому где то ставить не хотелось и что бы с гарантией на установку было. Друзья посоветовали в Реактор фирма известная давно работают туда и поехал. Магнитолу тоже брал у них ну и установка то же у них для гарантии. Купил Сони на Северной довольно приличный аппарат здесь же мне ее и поставили. В общем ребята все выполнили на пять с плюсом новая не сравниться с моей старой смотрится здорово. Теперь каждая моя поездка под хорошую любимую музыку хорошего качества. Спасибо Реактору за профессионализм и оперативную работу (отдавал на ночь утром забрал).
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Качественный звук ощутимо поднимает комфорт от поездки в автомобиле, проверили на себе:) Мы рады, что от посещения нашего сервиса у Вас остались только приятные впечатления, желаем Вам хорошей дороги и только качественной музыки! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Машинка у меня, сразу скажу, не модная и не новая, всего лишь старенькая бмв 525, в этом году юбилей – 25 лет отроду, авто было переведено на газу (газ ещё 2 поколения), но внешне выглядит вполне достойно, называть машиной можно. Совсем недавно она начала часто глохнуть, происходило это где-то в процессе переключения с бензина и на газ. Пришлось обратиться за советом к друзьям-автолюбителям, посоветовали мне Реактор. И я теперь очень сильно благодарен всем ребятам с обслуживания, что снова могу наслаждаться нормальной почти беззаботной, если бы еще не наши дороги, поездкой. Из работ ребятки почистили редуктор (полностью забитый грязью был), заменили пару деталей и теперь снова могу не боясь давить на педальку справа, правда настоятельно порекомендовали срочно переходить на 4 поколение газа. Очень отзывчивые парни и хорошее отношение на СТО, проделали всю работу довольно быстро и, а главное, качественно. Возможно мне только кажется, но моя беха аж быстрее скорость начала набирать.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Ваш автомобиль – отличный пример того, как бережное отношение к своему «железному коню» помогает существенно продлить срок службы. Приятно работать с автомобилем, о котором заботились! Но, к сожалению, время неумолимо, и определенные проблемы все равно возникают. И мы очень рады смогли их устранить! Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Всем доброго дня. Я не очень разбираюсь в устройстве автомобиля и по этому стараюсь «показывать» свой автомобиль специалистам для предотвращения различных неприятностей в самый неподходящий момент на дороге. Для этого я выбрал автокомплекс Реактор ( конечно есть и другие автокомплексы), но для меня важным фактором выбора стало продолжительность существования данной организации, предоставление гарантии на произведенные работы, наличие своего магазина и проведение добровольной сертификации на предоставляемые услуги. Я уверен что люди обслуживающий мой автомобиль обладают соответствующими навыками и умениями, и организация будет отвечать за их работу. Я уже не первый раз провожу профилактические работы по рекомендациям специалистов данного автокомплекса и на сегодняшний день доволен их работой и обслуживанием, конечно бываю различные моменты, недопонимания и прочее но всегда руководство автокомплекса шло мне навстречу. Я доволен работой данного автокомплекса и рекомендую его для проведения плановых мероприятий по техническому поддержанию автомобиля для безопасного управления.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что среди автомобилистов есть люди, которые так ответственно подходят к вождению и состоянию своего транспортного средства как Вы. Ведь безопасность на дороге во многом зависит не только от навыков водителя, но и от технического состояния автомобиля, с чем мы с Вами полностью согласны. Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Отличной дороги Вам на пути! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Подошло время менять масло на моем авто, сам этим не занимаюсь, решил выбрать какой ни будь автосервис где можно приобрести масло с фильтром и там же поменять. Решил поехать в Реактор, так как он не далеко от дома где живу. По телефону записался на удобное мне время, а когда записывался диспетчер предложил пройти диагностику ходовой (бесплатно по акции), я записался и на нее. Приехал в назначенное время, на стойке регистрации мне быстро оформили документы и я заехал на автосервис. Что удивило, то что во время приемки автомобиля на сиденье водителя надели чехол (особо я такого не видел в Омске), посмотрели весь автомобиль а затем мастер уже сам заехал в бокс. В боксе чисто, все одеты опрятно, мне это сразу бросилось в глаза и понравилось. Было предложено подождать окончания всех ремонтных и диагностических работ в зоне отдыха, но я отказался и остался около автомобиля. Замену масла выполнял один человек, свое дело он знал и это было видно по его действиям. После замены масла я ушел в зону отдыха и уже там дожидался окончания диагностики подвески. Что еще меня очень порадовало, то что когда автомобиль проверили результаты принесли на стойку регистрации и не пришлось куда то опять идти за результатами да и как выяснилось не за чем, ходовая в нормальном состоянии. Расплатился за работы (правда пришлось постоять в очереди, что то у них там не заладилось с приемом оплаты) и спокойно уехал. Мне сервис очень понравился.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Регулярная замена масла позволяет существенно продлить срок беспроблемной эксплуатации Вашего автомобиля. А также, немаловажным фактором является качество самого масла, за которым мы тщательно следим. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Решил записаться на сайте на диагностику ходовой, а за одно и все остальное посмотреть, скоро зима, а она ой как не любит неготовых. Время согласовал и приехал. Каково же было мое удивление, что это время было занято предыдущей машиной, у них что то не получалось и они там смотрели, винтили. Ну позвонили что ли я бы не торопился, а то ….. ну как-то для начала знакомства с сто было не очень приятно. Но затем вроде бы все пошло как надо, подошел мастер или кто там еще у них не знаю, извинился, предложил пройти в зону отдыха, сказал, что им немного осталось. Ждал двадцать минут, затем заехал. Слесарь, кто развал-схождение делал то же извинился, сказал что давно таких машин не было, все приржавело, не как не откручивалось, а затем и не получалось с развалом. Но потом все же все сделали. Но у меня такого не получилось, слава Богу, все сразу открутилось и закрутилось и отрегулировалось, все вышло нормально. Цена вопроса восемьсот рублей, если бы не ожидание, то все было бы вообще нормально.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы приносим свои извинения за задержку, и обязательно учтем эту ситуацию, дабы она не повторилась в дальнейшем. Очень рады, что Ваш автомобиль был в отличном состоянии! Желаем крепкого здоровья вашему «железному коню»! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Загонял свой уже не молодой Митсубиси на диагностику ходовой части по купону 03.2015. Все мне показали, все объяснили. Что еще может подождать, а что нет. Не согласиться с доводами мастера просто было не возможно. За одно решил рассказать о других болячках машины если уж попал на ремонт, сделать все и сразу и больше не терять на это мероприятие свое время. Гидроусилитель что то не так стал работать, мне не навился звук как работает. Рассказал, решили заменит жидкость для начала. Все запчасти купил в Реакторе и жидкость то же, лично мне это понравилось, не надо бегать искать, тем более за их качество отвечает тот же Реактор. Заменили все изношенное подлежащее замене и жидкость поменяли в гидроусилителе. Все сразу встало как прежде, гидроусилитель заработал как надо и звук от его работы стал прежним. Заехал на развал-схождение, там все посмотрели и отрегулировали. Ремонт с запчастями встал около пяти тысяч рублей. Дорогие запчасти, а так выполненными работами я остался доволен. Если возникнет необходимость ремонта наверно опять приеду сюда.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Мы рады что Вы оценили профессионализм наших мастеров, ведь всегда удобнее решить все проблемы сразу, и наслаждаться отлично работающим автомобилем. Отличной дороги Вам на пути! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
По части качества сервиса - я считаю все было хорошо и без косяков, я не ждал - мою машину приняли в ремонт сразу же, но я предварительно записался на ремонт - на 13й северной через сайт - мне перезвонили и предложили варианты запчастей и времени замены сцепления. Хочу обратится к тем кто пишет здесь что - вам напаривают или выдумывают работы по авто - которых якобы делать не надо!
1. если вы разбираетесь в машине и понимаете суть неисправности - то не делайте диагностику а выявляйте дефект сами - экономия на диагностике хорошая получится
2. запчасти искать можно долго - но если опять же вы хотите сэкономить - то найдите ее в интернете - если вы найдете дешевле - в реакторе сделают скидку 110% от разницы в цене. я таким образом тормозные диски на авенсис 2007 года купил по цене, уменьшенной реактором на разницу.
Обслуживаю машины в реакторе 7 лет, это вторая тойота которая - при помощи реактора у меня всегда на ходу, езжу туда один два раза в год, делаю сразу так чтобы потом не ездить... уровень цен ниже чем в других автосервисах и это заметно если сравнить цены.
Спасибо за Ваш развернутый отзыв! Ваши рекомендации будут полезны для всех автолюбителей. Желаем Вам удачи на дорогах и искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики на нашем сайте.
Покупал масляный фильтр - разница с соседним магазином в 100 р. Многовато для фильтра...
Добрый день!
Обращаем внимание наших клиентов на акцию, действующую в Реакторе на протяжении многих лет. А именно - если вы найдете аналогичную запчасть дешевле, то мы сделаем дополнительную скидку, чтобы предоставить лучшие условия!
записываю в очередь а когда приезжаешь говорят ой извините мастер один он завтра посмотрит оставляйте машину на ночь но прежде вы должны обязательно помыть авто за 150 р
Лучший автосервис в Омске. Что я только там не ремонтировал, все на самом высоком уровне качества и делают за кратчайшие сроки. Существует система записи на прием, что очень удобно,не приходится ездить по сто раз. В то же время имеется комната ожидания, где стоят удобные кресла и телевизор с передай об автомобилях,так же имеется автомат с кофе и чем. Все сделано для удобства клиента. Всем советую)))
Обращался в Реактор для диагностики двигателя и ремонта авто. Сложилось двойственное впечатление. С одной стороны оказание качественной услуги с другой стороны Развод. Когда мастер на участке диагностики говорит тебе, что зазор в свечах не регулируется и нужны новые свечи и обязательно из Реактора, а то гарантии не будет...) Моим свечам месяц ...) В общем к кому попадешь..
Во многом могу сказать что есть достаточно много авто тех сервизов в городе, но по уровню сервиса и обслуживания, мне понравилось у ребят из Реактора, стоял в очереди и ждал получения детали. И заметил как добро и с усердием менеджер помогал одной блондинки с её проблемой. Хм... я подумал бы она ему понравилась и он ей помогает. Но уже после того как он закончил её обслуживать, с таким же огоньком в глазах он продолжил помогать другим клиентам и в последующих действиях был так же открыт и доброжелателен. И вот я уже забрал свою упаковку с деталью и с улыбкой проводил это место им отправился по своим делам. Ребята молодцы. :)
АК REAKTOR на Северной на карте