8 (923) 764-08-288 (923) 764-08... — показать

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова Сеть

8 (923) 764-08-288 (923) 764-08... — показать
+7 923 764-...+7 923 764-08-28 ещё
г Омск, ул Панфилова, д 1А

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова»

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова входит в одноименную сеть, завоевавшую доверие владельцев ТС благодаря высокому качеству оказываемых услуг и разумным ценам. Здесь работают мастера, которые обладают длительным опытом и знают все о внутреннем устройстве автомобилей, как отечественных, так и зарубежных марок. Специалисты используют современное диагностическое оборудование, позволяющее безошибочно выявлять причины неисправностей, и быстро устраняют обнаруженные неполадки, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто.

В числе услуг автокомплекса замена лобового стекла, бензонасоса и масла в коробке передач, обслуживание автокондиционеров, балансировка и замена колес, перетяжка салона автомобиля, ремонт двигателя, карбюратора и подвески, топливной аппаратуры и электрооборудования, сход-развал, тюнинг и шумоизоляция.

Кроме того, владельцы ТС могут воспользоваться услугами автомойки и химчистки. Квалифицированные сотрудники комплекса бережно очистят кузов и вернут салону автомобиля первозданный вид, используя профессиональные средства.

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова работает круглосуточно. Подробнее узнать об услугах и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Дополнительные услуги 2
Техническое обслуживание 40

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова – Акции

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Перетяжка салонаот 500 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АудиосистемаПо договоренности
АвтомойкаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
АквапринтПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Кузовной ремонтот 500 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова (11)

Здравствуйте! Хотел бы выразить свою благодарность филиалу автокомплекса РЕАКТОР на Понфилова в частности приемщику ЕВГЕНИЮ!Я сам из района 60км от Омска. После ремонта ходовой части мне срочно надо было сделать развал-схождение.По приезду в Омск было уже 9часов вечера.Позвонил в Реактор выбрал филиал на Ватутина так как он ближе всего но мне вежливо отказали потому что все по записи и они не смогут принять.Позвонил снова в РЕАКТОР объяснил девушке оператору свою ситуацию она охотно помогла.Связали с филиалом на Понфилова.Мастер приемщик объяснил что сможешь принять но опять если будет возможность так как все расписано по записи.По приезду приемщик Евгений быстро принял на диагностику мое авто.В течении получаса сделали развал-схождение оперативно и качественно.Доволен как слон!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!
Мне оперативно нашли запчасть нужную и быстро ее выдали со склада. Я приобретал шлейф подрулевой на Ниссан Икстрейл. Персонал хорошо обслуживает, деликатно обращается с клиентом, не грубит и не хамит. Ценовая политика приемлемая, достойная. В выходной работает только Реактор, это очень удобно. При покупке товара выдали чек и акт об оказанных услугах.
Обращаюсь в этот автосервис, как машина поломается. Как-то сломался недалеко от этой мастерской, дотолкал до неё машину. Последний раз делал стартер. Обслуживание понравилось, хорошие, квалифицированные мастера. Машину оставил и домой на такси уехал. Когда позвонили, сообщили, что работы сделаны, так же на такси приехал и забрал машину.
Все хорошо, все изумительно! У меня два автомобиля, часто пользуюсь услугами магазина. Ассортимент большой, все есть в наличии, ценовая политика приемлемая, недорого. Персонал хороший, отлично относятся и общаются. Ребята молодцы! Все посмотрели, подсказали, проконсультировали. Я покупал на Тойоту Кресту полностью ходовку: сайлентблоки, колодки, шаровые.
У меня лампочки перегорели на Лексусе, обращался к мастеру в электроцехе, по-моему, Дмитрий зовут. Он, вообще, супер! Молодец! С уважением отнёсся ко мне, если бы все такими были в структурах обслуживания машин, то это было бы хорошо. Ну он прям супер парень, правда! Очень быстро все поменяли, все работает, я остался доволен всем.

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 764-08-28

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова находится по адресу г Омск, ул Панфилова, д 1А.

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова на карте