8 (923) 764-08-28 8 (923) 764-08... — показать

8 (923) 764-08-28 8 (923) 764-08... — показать
+7 923 764-... +7 923 764-08-28 ещё
г Омск, ул Панфилова, д 1А
Вт: 24 часа

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова»

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова входит в одноименную сеть, завоевавшую доверие владельцев ТС благодаря высокому качеству оказываемых услуг и разумным ценам. Здесь работают мастера, которые обладают длительным опытом и знают все о внутреннем устройстве автомобилей, как отечественных, так и зарубежных марок. Специалисты используют современное диагностическое оборудование, позволяющее безошибочно выявлять причины неисправностей, и быстро устраняют обнаруженные неполадки, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто.

В числе услуг автокомплекса замена лобового стекла, бензонасоса и масла в коробке передач, обслуживание автокондиционеров, балансировка и замена колес, перетяжка салона автомобиля, ремонт двигателя, карбюратора и подвески, топливной аппаратуры и электрооборудования, сход-развал, тюнинг и шумоизоляция.

Кроме того, владельцы ТС могут воспользоваться услугами автомойки и химчистки. Квалифицированные сотрудники комплекса бережно очистят кузов и вернут салону автомобиля первозданный вид, используя профессиональные средства.

Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова работает круглосуточно. Подробнее узнать об услугах и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова (15)

Обслуживаю свой автомобиль только в Реакторе на Панфилова. Работают четко и слажено. Цены вполне приемлемы. Всем рекомендую только REAKTOR.
Мне оперативно нашли запчасть нужную и быстро ее выдали со склада. Я приобретал шлейф подрулевой на Ниссан Икстрейл. Персонал хорошо обслуживает, деликатно обращается с клиентом, не грубит и не хамит. Ценовая политика приемлемая, достойная. В выходной работает только Реактор, это очень удобно. При покупке товара выдали чек и акт об оказанных услугах.
Обращаюсь в этот автосервис, как машина поломается. Как-то сломался недалеко от этой мастерской, дотолкал до неё машину. Последний раз делал стартер. Обслуживание понравилось, хорошие, квалифицированные мастера. Машину оставил и домой на такси уехал. Когда позвонили, сообщили, что работы сделаны, так же на такси приехал и забрал машину.
Все хорошо, все изумительно! У меня два автомобиля, часто пользуюсь услугами магазина. Ассортимент большой, все есть в наличии, ценовая политика приемлемая, недорого. Персонал хороший, отлично относятся и общаются. Ребята молодцы! Все посмотрели, подсказали, проконсультировали. Я покупал на Тойоту Кресту полностью ходовку: сайлентблоки, колодки, шаровые.
У меня лампочки перегорели на Лексусе, обращался к мастеру в электроцехе, по-моему, Дмитрий зовут. Он, вообще, супер! Молодец! С уважением отнёсся ко мне, если бы все такими были в структурах обслуживания машин, то это было бы хорошо. Ну он прям супер парень, правда! Очень быстро все поменяли, все работает, я остался доволен всем.
Я купил две передние стойки в магазине Реактор и мне предложили поменять их бесплатно. В течении часа все поменяли, сейчас ничего не беспокоит. Ребята всегда работают качественно, очень грамотные, хорошие специалисты. По моему мнению дороговато стоит ремонт машины, а так сервис, работа мастеров, все на высшем уровне.
Автокомплекс Реактор находится рядом с моей работой и рядом с домом, мне удобно заехать и заменить моторное масло. Посещаю постоянно и по требованию. Мальчишки отличные, давно работают, я их уже знаю и всегда к ним обращаюсь. Владимир меня обслуживал, рекомендовал мне приезжать еще. Главное в выборе организации - качество и удобство, вернусь еще обязательно только сюда!
Я по мере необходимости обращаюсь в "Реактор", все здесь отлично делают. Недавно приезжал за решением проблемы с ходовой частью автомобиля. Специалист автосервиса предложил несколько вариантов решения вопроса, посоветовал, как лучше, в итоге ремонт сделали качественный, все положительно. Работа была осуществлена через 3 часа, это время я провел за наблюдением процесса работы мастеров. По цене рассчитывал, что выйдет чуть поменьше, но, в связи с проблемами, которые были, то стоимость вполне нормальная.
Раз в два года обращаюсь сюда. Последний раз не заводилась машина после мороза, пригнал сразу сюда. Приняли хорошо, спасибо большое! Работой мастеров доволен, качественно, быстро! Свечи забрасывало, сделали, сейчас не забрасывает, всё нормально! Машину сдал, сказали через два дня, но сделали раньше! Через день позвонили и сказали забирать. Цены нормальные.
У меня было замыкание стартера. Потом попутно убрали остальные недочеты, клемма не держалась на аккумуляторе. Мастера мне поменяли стартер, заменили клемму, минусовую клемму. Стартер был мой, докупил в Реакторе две клеммочки. Гарантию дали, я в базе есть, если что, меня просто найдут и произведут ремонт, если понадобится. Все сейчас работает, мастера молодцы, хорошо делают свою работу. Позвонил в автокомплекс, рассказал о ситуации, меня предупредили, что машину придётся оставить на сутки. Привез машину и на следующий день, как договорились я ее забрал. Очень приятно, что не взяли за диагностику, чисто за работу и клеммы только взяли. Удобно для меня, что находится Реактор рядом с домом, чуть что случается, я обращаюсь.
Посещаю этот автокомплекс, потому что в городе у нас два нормальных автосервиса один из них Реактор, чаще обращаюсь в Реактор. Езжу в основном по необходимости. В последний раз оставлял машину для комплексной диагностики ходовой части. Получил от мастеров полную консультацию, сработали быстро, качественно, сразу нашли причину. Всегда доброжелательные, приветливые, обращаешься за помощью - быстро реагируют, назначают удобное время. По запчастям всегда все есть в наличии. Сервис хороший. Если в процессе ремонта возникают вопросы, всегда уточняют будем делать, устранять, цену называют. Прислушиваешься к ним и делаешь по возможности.
Моторы Toyota и Honda делать умеют
Форды пусть Генри сам делает!
Есть терминалы, кофемашины. Но обслуживание все равно долгое
Вайфай тут нормальный. А те, кто говорят, что долго делают - посмотрите на количество машин
Автокомплекс REAKTOR на улице Панфилова на карте