8 (923) 769-17-22 8 (923) 769-17... — показать

8 (923) 769-17-22 8 (923) 769-17... — показать
+7 923 769-... +7 923 769-17-22 ещё
Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А
Вт: 24 часа

Про «Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице»

Ваш автомобиль нуждается в диагностике и ремонте? Квалифицированные специалисты автокомплекса REAKTOR на 13-ой Северной улице безошибочно определят причины неисправностей и быстро устранят их, обеспечив беспроблемную эксплуатацию транспортного средства.

Мастера автокомплекса специализируются на техническом обслуживании ТС, замене автостекол, масел и жидкостей, ремонте подвесок, кондиционеров, коробок переключения передач и двигателей, кузовном ремонте, установке дополнительного оборудования и тюнинге.

При автосервисе работает автомойка. Профессиональная мойка проводится более тщательно и не повреждает поверхность автомобиля. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами химчистки, которая вернет салону автомобиля первозданную чистоту.

В автосервисе действует гарантия на услуги и автозапчасти. Вы можете быть уверены в том, что все необходимые работы будут сделаны качественно, а запчасти прослужат вам долгое время. Обращайтесь в проверенный автосервис, которому доверяют тысячи благодарных клиентов.

Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице работает круглосуточно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице (16)

4.8
всегда предполагал, что это плохой сервис, но в последний раз сделали все нормально я бы даже сказал хорошо!!
Покупал в "Реакторе" запчасти пару раз (на стартер щётки). То, что мне нужно было, я нашел, в наличии было, всё как полагается. Хорошее обслуживание: подошел, заплатил, забрал; чай/кофе, правда, не предлагали, но я и не за чаем пришёл. Цены не сравнивал с другими, приобретаю запчасти в данном автокомплексе, так как он для меня ближайший. Поломки не планирую, но если что-то сломается, естественно, обращусь в "Реактор" (например, по ходовке). Доверяю работе мастеров.
Как-то давно знакомые посоветовали мне "Реактор", подсказали то, что там всегда всё есть. И первый раз я приехал сюда ночью. Сломался автомобиль и я заехал за запчастью, в сервисе тут же всё поменяли, с тех пор и обращаюсь. В основном беру запчасти на "13-ой Северной" и на "Панфилова", а чиню машину сам. Нравится цена, нравится то, что можно круглосуточно обращаться и всегда всё есть в наличии. Мне нужны были запчасти на "Kia Spectra", "Toyota Cresta", "Hyundai Elantra". Внутри всегда чисто и уютно, всегда вежливый персонал и грамотная консультация.
Выбираю "Реактор" по удобному месторасположению, по хорошим ценам, быстро работают, я довольно давно знаю этот сервис. В последнее время ещё чаще стал обращаться, как связался с машиной "Range Rover". На этот раз заказал на машину термостат, еще загнал "Volkswagen Jetta" на полную диагностику и посмотреть по проводке. Мне нравится, как работают мастера в сервисе, всегда на связи, всегда предупреждают, исправляют неполадки, но перед этим обязательно сообщат о проблеме и уточнят, нужно ли починить. Я очень доволен работой мастеров! Иван, Семён и Сергей профессионалы! Мне понравилось, что, как только я загнал машину, её тут же оперативно осмотрели, рассказали и посоветовали, что там нужно делать. Кстати, запчасти я беру в магазине от сервиса. В обед приехал и в шесть часов вечера уже забрал машину. Была компьютерная диагностика и визуальная, конечно. По самому "Реактору" внутри, могу сказать, что там чисто, уютно и всё необходимое для автомобилей имеется, как я заметил. Администраторы ребята - тоже молодцы. Меня всё устраивает полностью!
В этот раз покупала свечи для Toyota Platz. В наличии были только японские, цены нормальные на свечи. Персонал вежливо общается, чек предоставили. Реактор удобен тем, что работает круглосуточно. Я пятнадцать лет знаю Реактор и ремонт всегда хорошо делают, не подводили.
Я обратился по вопросу регулировки фар в данный автосервис. Услугу оказали быстро и качественно, работа заняла минут 10. Мастер вежливый, нормально ко мне отнесся, он все показал и объяснил. Оборудование чистое, хорошее, профессиональное. За регулировку фар я заплатил 500 р., цена приемлемая даже для людей среднего класса. Комнатой ожидания не пользовался, так как услугу оказали очень быстро, пока мне все объяснили, не было времени ее посетить. После работы мне выдали документы, наряд. Я выбираю данный автосервис, так как здесь можно приобрести необходимые запчасти, есть зона ожидания, коллектив отзывчивый.
В этот раз я звонил просто по запчастям уточнить, но нашел подешевле. А в прошлый раз мне делали подшипники поворотные. Было сделано недорого, качественно, аккуратно и быстро, я уже продал эту машину. Во время ремонта люблю всегда рядом с машиной находиться, чтобы видеть, как делают ремонт. Я сам хорошо разбираюсь в машинах, поэтому мне интересно и судя по моим критериям, парнишка, который делал подшипники, хорошо все сделал. Ведь, самое главное качество в мастере, чтобы знал, где ковырять, что ковырять и как. Автокомплекс круглосуточный, это удобно, мне некогда было искать автосервисы.
Посещаю Реактор нечасто, последний раз заказывал запчасти. Коробка была запечатана, запчасти в отличном состоянии. Теперь записался в среду на техническое обслуживание автомобиля, необходимо поменять ГРМ. Специалисты культурно и вежливо со мной общались, классно объяснили, что будут делать. По моему мнению, Реактор одна из лучших сетей в моем городе. Цена и качество меня устраивает, нареканий нет.
Я всегда обращаюсь в автокомплекс Реактор, мне он очень нравится. В этот раз я приезжал сюда на замену гидронатяжителя цепи. Работа была выполнена хорошо, всё сделали достаточно быстро, в течение 15-20 минут. Сотрудники автосервиса общались со мной нормально. Я спокойно могу рекомендовать этот автосервис своим знакомым и друзьям.
Посещал эту организацию 3 или 4 раза. Завтра еще приеду, все нормально. При последнем посещении мне делали ТО. Плановую диагностику здесь я не делал ни разу. Я докупил тут необходимые мне запчасти. Какую дали гарантию, я не помню, приехал, сделал, мне все понравилось. Мастера здесь - молодцы ребята! Я выбрал этот сервис давно, потом перерыв какой-то был, теперь снова посещаю. И мне удобно, что рядом с домом. Цены здесь нормальные, ниже, чем в остальных.
Обслуживание в Реактор на Северной 157а отвратительное! Условия гарантии на работу и комплектующие к автомобилю полный #обман При обращении по гарантии, сделали диагностику и в итоге, как мы ожидали, получили заключение о другой проблеме не входящей в гарантийное обслуживание. Хотя перед посещением этого сервиса получили консультацию у других специалистов. Выполнять условия гарантии отказались. На ФОТО 1 виден результат замены стоек в сервисе, через пару месяцев езда превратилась на "езду на телеге". Старший мастер считает, что это никак не могло повлиять на все. Пришлось ехать в другой сервис и платить деньги за то, что можно было получить бесплатно ФОТО 2. Никогда больше не воспользуемся услугами этого автосервиса!
Добрый день! Рекомендую замечательный автосервис которым я пользуюсь уже долгое время и не жалею. Всё замечательно как и всегда! Был стук на мелких кочках. Приехал по записи, сделали диагностику. Оставил машину на ремонт. Через день приехал за машиной, стук исчез, руль стал потуже, очень приятное ощущение. Спасибо за ремонт.Так держать.
Каждый раз читаю негативные отзывы и удивляюсь. Обслуживаю свой авто в сервисе на Северной и ни разу у меня не возникало ситуаций, которые под толкнули бы меня писать жалобу (негативный отзыв). Тьфу, тьфу, тьфу....(на всякий случай). Думаю, что все то, что происходит с человеком, зависит от самого человека. Меня практически все устраивает, но оформление перед заездом на ремонт занимает многовато времени, просьба обратить внимание на этот момент!!!
Часто бывает, чтоб попасть в автосервис, нужно пройти не маленький квест по дворам, закоулкам, перепрыгивая через ямы, ругаясь на клятый навигатор, за довольно немаленький срок за рулем, я сполна такого прочувствовал и если честно подустал от этого, и был очень сильно удивлен, когда попал в реактор, от центральной улицы, не больше метров 100, огромная парковка, на которой ровного асфальта чуть ли не больше, чем в городе, большое чистое здание, а еще внутри самих боксов достаточно места, чтоб передвигаться, не боясь зацепить пачку старых покрышек или какую-нибудь грязную бочку. Приехал по следующей проблеме – начала загораться время от времени лампочка ABS просто на ходу. Электрик сделал диагностику и обнаружилась проблема в работе блока, сказали, что могут сделать + сбросить все ошибки. Машину я оставил и вернулся на следующий день, теперь езжу без заморочек, не жалею, что попал к именно этим мастерам, грамотный, не разворотил половину, а сразу бил в цель, так сказать.
Ноябрь в Омске выдался совсем как настоящая зима хорошо что я в реакторе произвел замену масла и фильтра, и масло залил нормальное 5W40 синтетику по совету специалистов сейчас при минус 25 утром заводиться машина без проблем хотя и аккумулятор не новый в общем большое спасибо всем работникам реактора кто принимал участие в обслуживании моего автомобиля. Выбор хорошего машинного масла это очень важный фактор при наших суровых зимах что бы с заводкой проблем не было. Поменяли быстро что то около часа ушло на все от оформления до получения машины обратно. На сайте не записывался приехал к ним просто и сразу все сделали не какой очереди все быстро видать процесс отлажен. Сейчас езжу и горя не знаю хотел ставить подогреватель тосола на зиму для страховки но передумал если сейчас нормально заводиться машина зачем он нужен, при минус тридцати я и сам не куда не поеду. Еще раз спасибо реактору за помощь в выборе хорошего масла и ее замену.
Не знаю как кто а я постоянно при проведении каких либо работ с машиной, будь то просто ремонт или какая ни будь мелочь которую сам не могу сделать обращаюсь в Реактор. Недавно там перетрес на совсем уже не молодом авто (у меня BMW) всю ходовую, решил так сделать потому что лучше пока на своей старой поезжу пока все стабилизируется, до новой машины не потянуть а у меня салон в машине и железо все целое. С начало заехал на диагностику определили что менять заказал запчасти то же через них чтоб гарантия было недавно все пришло и приехал к ним опять, машину оставлял на ночь чтоб свой день не разрывать утром приехал и забрал. В круг стало около тридцати тысяч зато все новье и машина смотрится стала по другому, зачем новая даже не знаю. В общем получилось как надо ребятам из Реактора сказал что напишу отзыв вот и написал. Спасибо !!!!!!!!! Все просто здорово.
Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице на карте