8 (381) 245-99-998 (381) 245-99... — показать

8 (381) 245-99-998 (381) 245-99... — показать
+7 381 245-...+7 381 245-99-99 ещё
г Омск, ул Броз Тито, д 2/1

Про «Ресторан Колчакъ»

Ресторан представляет собой четырехэтажное здание, на каждом этаже которого сформирован свой стиль и интерьер. Каждый зал от предыдущего отличается кухней и атмосферой.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 11

Отзывы про Ресторан Колчакъ (11)

Атмосфера просто отличная, салатики вкусные, особенно Цезарь.
Стильно, красиво и богато выглядит. По цене адекватно, можно хорошо провести время.
Отличное место. Отмечали корпоратив в Колчаке и понравилось абсолютно всему коллективу. Очень вкусная кухня, замечательные отзывчивые и внимательные официанты. Есть место для парковки, чистые туалеты. Музыка не слишком громкая. не приходится перекрикивать ее, чтобы услышать собеседника. Очень понравилось.
В ноябре 2015 года у моей дочери украли норковую шубку , которая висела на вешалке рядом с кабинкой ,вызвали милицию ,несколько раз обращались с претензией ,возмещать убыток ,не собираются , как это не вяжется с понятием демократичный ,уютный и спокойный ресторан ,где каждый может расслабится не следя каждую минуту за своей шубой или сумкой.
В действительно приличном ,солидном ресторане ,имеющем несколько степеней зашиты (охраны) если и произошла какая то кража ,то администрация возмещает убытки ,что бы не потерять свою репутацию и быть действительно надежным ,располагающим местом отдыха омичей.
К нам приехали гости из Новосибирска, мы решили отвезти их в «Колчак» в айриш-паб. В целом, впечатление хорошее, очень вкусное пиво, понравились мясные закуски. Качество обслуживание так же на уровне. Безумно понравился интерьер, очень стильный и уютный. Цена адекватная, у нас вышло где-то чуть меньше 1000 на человека. Из минусов: немного не понравились шумные компании вокруг, и были проблемы с парковкой. По итогу скажу, что впечатления приятные!

Частые вопросы про Ресторан Колчакъ

Как узнать график работы Ресторан Колчакъ ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 245-99-99

Ресторан Колчакъ находится по адресу г Омск, ул Броз Тито, д 2/1