8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Интернациональной Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Интернациональной (17)

4.2
Первое, что нравится - широкий ценовой сегмент,от трехкопеечной Ева Мосаикс до Кларанса и Герлена, все товары можно проверить по сайту. Дисконтная система просто песня, особенно на бренды типа Клиник, кажется, золотая карта дает аж 20% скидки. Точно не помню. Если в одном магазине нет каких-то товаров, то продавцы могут позвонить в другой РГ и спросить, есть ли это в других магазинах сети!
мне очень нравится сеть магазинов РивГош, у них очень стильное и удобное оформление витрин и стендов, есть как бюджетные марки, так и люксовая косметика. Если у вас есть золотая карта, то бонусы получатся очень хорошими и выгодными. рекомендую девушкам:-)
Обожаю магазин «Рив Гош»! Самый разнообразный выбор косметики, масс-маркет и люкс! Есть их собственная линейка всяких инструментов красоты и аксессуаров. Шикарнейший сервис: много раз по телефону звонила, чтобы узнать, есть ли тот или иной оттенок помады (или еще чего-то) в наличии, и мне всегда искали! Еще дико круто, что РГ регулярно проводят акции и клиентские дни, когда можно купить много всего с огромной выгодой. Самый любимый магазин!
Люблю данный магазин за широкий ассортимент духов. Mexx, Kenzo, Gucсi, Chanel - все достаточно дорогое, но качественное. Сам магазин немаленький, можно купить практически все, что нужно, начиная от гигиенической губной помады и заканчивая дорогущим кремом от морщин. Плюсом можно назвать бесплатно распространяемые журналы Ривгош, где можно почитать о новых тенденциях макияжа и новых предложениях и акциях. На выходе стоит столик с оберточной бумагой - для подарков. Отличная идея! Можно приобрести подарок и консультанты тут же его упакуют в яркую обертку. Действует система накопительных карт - с каждой покупки. Из минусов - резкий парфюмерный запах, особенно когда душно, то сосем нечем дышать.
Магазин как магазин. Сочетает в себе не только косметику класса масс, но и люкс. Выбор большой, везде есть тестеры. Скидочная карта накопительная. Иногда в магазине бывают акции, что-то можно купить дешевле, или в комплекте идет подарок, кто не любит подарки? Цены как везде, ничего примечального, но он неплох.
Отличный магазин качественной косметики! Люблю покупать тут туалетную воду и тушь для ресниц! Моя кожа очень аллергична, поэтому косметику мне нужно подбирать с умом! Тут я нашла всё по своему типу кожи! Качество на лицо! Цены тут отличные, часто бывают скидки. С картой покупателя, товар обходится порядком дешевле, что не мало важно! Обслуживание хорошее, приятные продавцы-консультанты! Очень нравится этот магазин, он явно входит в пятёрку лучших в нашем городе!
Классная сеть магазинов. Как я считаю, он является одним из лучших! И не зря. Косметика там очень качественная и выбора достаточно много. Проверила на своём опыте. Время от времени делаю там покупки. Особенно мне там нравится парфюм. Мм, он там просто классный! Но цены в нём немаленькие, но это того стоит. Потому что косметику мы наносим на кожу лица в основном, на глаза. И она должна быть качественна! не дай Бог , чтобы вдруг от плохой косметики пошло какое-нибудь раздражение. Поэтому сами делайте выбор, что вам дороже, съэкономленные деньги или оставшееся в сохранности лицо!!!
Захожу в ривгош каждый месяц, чтоб смотреть на акции, так как ещё нигде не видела косметику марки, которая там есть.
В каждой линейке продукции есть хотя бы один жёлтый ценник, а это плюс.
В самом магазине представлен товар до класса люкс и более приемлемые цены на парфюмерию.
минусом являются пристальные охранники, это меня смущает
На сегодняшний день, я бы не отметила этот магазин как самый лучший и зарекомендовавший себя на рынке косметики среди других. Хотя такие сети магазинов как Л,Этуаль или Эль Де Ботэ намного выше по уровню в моих глазах, Рив Гош тоже есть что предложить покупателю. На прошлой неделе приобрела там пудру за хорошую цену, и качество оказалось так же хорошим. 1. Можно как порадовать себя приятным тоном теней или ароматом духов, так и выбрать подарок на день рождения например, как говорится есть из чего выбирать)
Можно найти отдельные позиции подешевле, чем в других сетях. Продавцы некоторые как ни странно отличаются хамоватым поведением. Охранники всегда очень внимательно наблюдают, что напрягает слегка. Один раз там купил мелочь какую-то, до крупных покупок не дошло.
Этот магазин очень претенциозен в плане ассортимента и предлагает нам только высококачественную продукцию за немаленькую цену, что делает его популярность только выше! Самый проверенный способ обрадовать девушку - подарить ей сертификат в этот магазин. Профессиональные консультанты смогут помочь подобрать идеально подходящую косметику и дать советы по её использованию. Лично я очень люблю этот магазин и с удовольствием его посещаю!
Хотелось бы отметить, что магазин не для всех по ценнику и узкоспециализированный, так как с подругой был в небольшом походе по магазинам и оценил огромную её тягу именно в этот магазин! И там она около часу выбирала и потом уже счастливая ушла. И я остался довольным тем что всё закончилось :)
Захожу сюда частенько за элитной косметикой.персонал всегда вежливый,помогут,проконсультируют.А также покупаю подарочные косметические наборы.Такого их большого количества как здесь нигде не найти.
В магазинах хорошей косметики бываю не часто,но все же бываю. К "Рив Гош" отношусь довольно хорошо,хотя в "Летуаль" иду с большей охотой.
Разницы в цене особой нет,а вот в качестве обслуживания и различных акциях-большая.
В "Рив Гош" мало хороших консультантов,ответят односложно на ваш вопрос и все.
И ,как мне кажется,редко случаются какие то акции,либо плохо действует осведомительная система.
Это мой любимый магазин косметики! Здесь може тнайти себе по душе все что угодно л юбая требователььная дама. Отличное качество продукции, нет "паленых" и некачественных вещей. Вы всегда при покупке получите приятный сюрприз, будь то пробник или косметичка. Все в доступности. можн ои попробовать и назамать и понюхать ) Шикарные скидки и отличные розыгрыши.
Хочу поделиться мнением о новой бонусной программе «День рождения в РИВ ГОШ». Была приятно удивлена, когда получила sms от РИВ ГОШ, что у меня накоплено 1500 баллов, и я могу потратить их на покупки..
Учитывая, что крупных сетевых магазинов косметики в Омске всего три - Летуаль, Иль де боте и, собственно, Рив Гош выбирать особо не из чего. Нужно отметить, что явными преимуществами Рив Гоша можно считать ассортимент, так как представлены разнообразные продукты, как из масс маркета, так и из люкса. И особенно приятно, что акции в данном магазине, пусть не такие заманчивые как в летуале, но наиболее честные - нет таких сумасшедших накруток перед распродажами. Но, к сожалению, весомы и минусы: отвратительная политика с подарочными сертификатами (невозможно покупая по сертификату воспользоваться скидочной картой, что само по себе немного страннно), недостаточно квалифицированный персонал (вам мило улыбнутся, но вряд ли смогут внятно дать консультацию по выбранному товару, скорее всего просто предложат вам другой товар, который почему то им крайне необходимо продать. В магазине Рив Гош в ТЦ консультантов вообще довольно сложно встретить, обычно они стайкой кружатся вокруг кассы, а происходящее в торговом зале их мало волнует.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Интернациональной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел