8 (800) 222-37-098 (800) 222-37... — показать

8 (800) 222-37-098 (800) 222-37... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-37-09 ещё
г Омск, ул Герцена, д 48 стр а

Про «Русич Спорт»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно сочетаться. Магазин одежды Русич Спорт предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: rusichsport.ru. Телефон организации: +7 800 222-37-09. Компания Русич Спорт располагается по адресу: г Омск, ул Герцена, д 48 стр а.

Отзывы про Русич Спорт (12)

Нужен был спортивный костюм, в поисках наткнулся на русичспорт. Такая ностальгия по Союзу нахлынула, спортом тогда занимались все повсеместно. Заказал - доставили в пределах нескольких дней, качество хорошее, рад, что у нас делают такие вещи.
Заказ моментально пришел, молодцы ребята - шустро работают. Сам костюм хорошего качества, сразу видно -не китайщина дешевая, а солидно все пошито. Размеры любые, даже 6XL, то что надо для кабана вроде меня)
Спортивный костюм доставил Русич спорт на 3-й день, покупала молодому человеку на подарок т.к. занимается спортом, любит спортивную одежду. Пошив хорошего качества, я посмотрела что прошито хорошо, надписи вышиты, а на теле мягкий и приятный. Понравился Ваш костюм!
Заказывал себе спортивный костюм в Русич Спорт с доставкой. Доставка вышла бесплатно, посылка пришла довольно быстро - на 3-й день. Плотный приятный материал и после первой стирки не сел. В общем, качеством доволен.
Искали с мужем костюмы для утренних пробежек, но чтобы имели необычный вид. Начали смотреть в интернет-магазинах и попали на сайт Русич-спорт. Я была удивлена, когда увидела каталог. Понастольгировав, заказали два костюма. Доставка, кстати, очень быстрая. Когда распаковали, были в восторге от материала. Сделано качественно и аккуратно. Спасибо магазину за отличную продукцию и настроение
Случайно наткнулся на костюмы фирмы Русич Спорт. На СНГ рынке почти нет конкурентов данной компании по качеству продукции, потому что оно шикарное. Доставили костюм быстро и это определенно плюс.
Старший брат в свободное занимается борьбой или читает книжки про СССР. Решил подарить ему советский спортивный костюм, но они уже истрепались с того времени. Думал, придется шить на заказ, но нашел Русич спорт. Сначала сомневался, но потом костюм пришел, и я был поражен качеством. Шьют на века, прям как тогда. Брат в восторге, сказал, что лучший подарок на день рождения.
Оформил заказ на спортивный костюм от Русич спорт с эмблемой СССР. До Курска посылка шла всего 2 дня, доставка бесплатная. Качество очень порадовало и это за вполне доступную цену.
Мой папа очень любит спортивные костюмы. Решила на день рождения подарить ему костюм от компании Русич спорт. Доставили заказ спустя 2 дня. Качество костюма не уступает брендовым, а цены ниже.
Являюсь истинным фанатом спорта и вообще спортивной одежды. Люблю быть на "спортике". Это очень удобно. Вот недавно пришел костюмчик из магазина Русич спорт. Очень понравился. Все эмблемы не наклеены, а вышиты. Бирки есть. Прямо чувствуется качество. Горд, что у нас в стране еще могут производить качественную продукцию и не приходится носить китайский ширпотреб.
Стараюсь выбирать качественную одежду. Особенно спортивную, так как использую часто и при высоких физ. нагрузках. С брендом знакома давно. Качественная, стильная, удобная одежда. Заказываю часто.
Поделюсь своим впечатлением от компании Русич Спорт. Заказывал здесь спортивный костюм для себя, бегаю по утрам. Мне хотелось что-то практичное, не маркое, но в то же время чтобы нормально выглядело. Здесь присмотрел пару моделей, заказал сразу 2 на сменку. Костюмы приехали хорошего качества, буквально 4 дня и я их получил. Очень хорошее качество. Такой спортивный костюм не купишь на рынке и цена отличная.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни