8 (800) 222-37-098 (800) 222-37... — показать

8 (800) 222-37-098 (800) 222-37... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-37-09 ещё
г Омск, ул Герцена, д 48 стр а

Про «Русич Спорт»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно сочетаться. Магазин одежды Русич Спорт предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: rusichsport.ru. Телефон организации: +7 800 222-37-09. Компания Русич Спорт располагается по адресу: г Омск, ул Герцена, д 48 стр а.

Отзывы про Русич Спорт (37)

Заказывал здесь себе спортивный костюм цвета морской глубины. Прежде всего понравился цвет и доставка оперативная
Купила спортивный костюм брату, порадовало качество отечественного производителя. Все логотипы на костюме вышиты, швы очень аккуратные. Супер быстрая доставка, невысокие цены.
Заказывал у них костюмчик. Качество норм, но расцветки… Сделали бы конструктор рисунков на сайте, было бы круто
Нормальный магазин с качественными товарами, я сыну здесь покупала спортивный костюм. Пошив хороший, как и дизайн, надписи не стираются и цены не завышены как у других, с размером не прогадали.
Отзыв к женскому спортивному костюму "Берёзка" Увидела на сайте этот костюм и сразу заказала. Во-первых, дизайн оригинальный, не встречала ещё таких, во-вторых внушительная скидка на него. Доставка в Екб всего 3 дня, мой размер 44 - заказывала идентичный, подошёл полностью. Брюки сидят идеально, рукава на олимпийке на запястье, бока не виснут. Приятная комбинация хлопка и эластана, после стирки в деликатном режиме не сел.
Русич Спорт на карте