8 (800) 222-37-098 (800) 222-37... — показать

8 (800) 222-37-098 (800) 222-37... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-37-09 ещё
г Омск, ул Герцена, д 48 стр а

Про «Русич Спорт»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно сочетаться. Магазин одежды Русич Спорт предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: rusichsport.ru. Телефон организации: +7 800 222-37-09. Компания Русич Спорт располагается по адресу: г Омск, ул Герцена, д 48 стр а.

Отзывы про Русич Спорт (30)

Заказал для себя и жены спортивные костюмы. Что сказать - качеством очень довольны, тем более что оплачиваешь товар только после примерки. А еще - чувствуешь гордость за отечественного производителя! Так что тем кто ушел с нашего рынка, хочется сказать: "Вы кто такие? Давайте до свидания!"
Приобретаю костюмы этого бренда, мне все нравится. Покрой и как сидит более чем устраивает. У них собственное производство в России, так же по стране действует бесплатная доставка. Обычно товар приходит в течении срока от 2х дней. Товар отправляют в день заказа, а большой плюс в том что при получении оплата только если товар понравился / подошел, выгодные условия
Хорошие добротные костюмы. Качество порадовало, спасибо за быструю доставку
Удобно, что можно внести оплату за костюм после примерки. Доставили мне все в оговоренный срок. Качество материала, если честно, ожидал худшего за такую невысокую цену. Но порадовался за нашего производителя, ткань мягкая и приятная к телу. И пошит добросовестно, ничего не торчит и не тянется. Плюс, стирки переносит отлично и держит цвет. Еще и вышитые надписи, все нравится.
Приобрел в данной компании себе спортивный костюм, который практически ежедневно теперь ношу. Нравится прежде всего его удобство. Качество отличное, нитки нигде не торчат, а также запаха нет. Внешне выглядит стильно и современно. В плане доставке все было оперативно, ждать долго не пришлось. Цена адекватная. Покупкой остался доволен. Могу порекомендовать.

Частые вопросы про Русич Спорт

Русич Спорт находится по адресу г Омск, ул Герцена, д 48 стр а.

Русич Спорт на карте