8 (800) 222-37-09 8 (800) 222-37... — показать

Отзывы о компании Русич Спорт

8 (800) 222-37-09 8 (800) 222-37... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-37-09 ещё
г Омск, ул Герцена, д 48 стр а

Отзывы про Русич Спорт (37)

Заказывал здесь себе спортивный костюм цвета морской глубины. Прежде всего понравился цвет и доставка оперативная
Купила спортивный костюм брату, порадовало качество отечественного производителя. Все логотипы на костюме вышиты, швы очень аккуратные. Супер быстрая доставка, невысокие цены.
Заказывал у них костюмчик. Качество норм, но расцветки… Сделали бы конструктор рисунков на сайте, было бы круто
Нормальный магазин с качественными товарами, я сыну здесь покупала спортивный костюм. Пошив хороший, как и дизайн, надписи не стираются и цены не завышены как у других, с размером не прогадали.
Отзыв к женскому спортивному костюму "Берёзка" Увидела на сайте этот костюм и сразу заказала. Во-первых, дизайн оригинальный, не встречала ещё таких, во-вторых внушительная скидка на него. Доставка в Екб всего 3 дня, мой размер 44 - заказывала идентичный, подошёл полностью. Брюки сидят идеально, рукава на олимпийке на запястье, бока не виснут. Приятная комбинация хлопка и эластана, после стирки в деликатном режиме не сел.
Брал у них спортивный костюм в подарок папе. Понравилось его высокое качество. Ведь цвета у него насыщенные, логотипы держатся прочно, замки работают исправно. Ну, и доставка спортивного костюма оказалась быстрая. А главное спортивный костюм отлично подошел папе. Так что консультанту за помощь в определении и подборе размера костюма огромная благодарность.
Сомневалась какой размер мне подойдет, заказала костюм в двух размерах. Очень классно, когда есть возможность примерки и оплате после получении товара. Довольна качеством и кроем костюма, по фигуре сидит идеально.
Заказал для себя и жены спортивные костюмы. Что сказать - качеством очень довольны, тем более что оплачиваешь товар только после примерки. А еще - чувствуешь гордость за отечественного производителя! Так что тем кто ушел с нашего рынка, хочется сказать: "Вы кто такие? Давайте до свидания!"
Приобретаю костюмы этого бренда, мне все нравится. Покрой и как сидит более чем устраивает. У них собственное производство в России, так же по стране действует бесплатная доставка. Обычно товар приходит в течении срока от 2х дней. Товар отправляют в день заказа, а большой плюс в том что при получении оплата только если товар понравился / подошел, выгодные условия
Хорошие добротные костюмы. Качество порадовало, спасибо за быструю доставку
Удобно, что можно внести оплату за костюм после примерки. Доставили мне все в оговоренный срок. Качество материала, если честно, ожидал худшего за такую невысокую цену. Но порадовался за нашего производителя, ткань мягкая и приятная к телу. И пошит добросовестно, ничего не торчит и не тянется. Плюс, стирки переносит отлично и держит цвет. Еще и вышитые надписи, все нравится.
Приобрел в данной компании себе спортивный костюм, который практически ежедневно теперь ношу. Нравится прежде всего его удобство. Качество отличное, нитки нигде не торчат, а также запаха нет. Внешне выглядит стильно и современно. В плане доставке все было оперативно, ждать долго не пришлось. Цена адекватная. Покупкой остался доволен. Могу порекомендовать.
Давно хотел качественный костюм. Друг порекомендовал мне этот магазин. С менеджером общался долго, переживал чтобы с размером угадать. После оформления заказа отправили в тот же день. Костюм пришел через 2 дня. По размеру подошел идеально. Выбирал коллекцию СССР в черно-красном оформлении. Само качество костюма на высоте. Как сам пошив так и ткань.
Ранее заказывала себе здесь спортивный костюм, а теперь решила купить для мужа. Качество хорошее и по моему мнению не уступает западным брендам и цена выгодная. Также они удобны при ношении и не стесняют движений.
Покупала мужу тут спортивный костюм. Доставка быстрая. Качество замечательное, пошив хороший, нитки нигде не торчат. Сел на мужа идеально, хотя у него не совсем стандартная фигура. Была приятно удивлена, что у нас шьют такие качественные костюмы.
Костюм просто супер! Помогли подобрать размер и отправили сразу в день заказа, что очень радует. Оплатил только после того, как все проверил. Качество и цена на высоте. Лучше и дешевле, чем у популярных брендов. Заказал второй раз на подарок брату!
Искал форму для тренировок. По рекомендации коллег спортсменов заказал на Русич спорт. По таблице размеров мне подошел 54, заказал. Вышла бесплатная доставка, привезли быстро. Очень понравилось качество, ниток нет и сама ткань очень приятная
Заказала в этом интернет - магазине спортивный костюм из коллекции «Россия». Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Доставка оперативная, не задержали. Качеством довольна: очень мягкий материал.
Чтобы подарить мужу заказала ему в этом интернет-магазине спортивный костюм с гербом России. Несмотря на то, что бренд Русич спорт отечественный, качество костюма высокое и надписи вышиты а не сделаны краской, которая потом облезет. Но главное костюм супругу понравился и носить его удобно, а носит он его часто так как занимается спортом. Приятно порадовала и невысокая цена.
Только что купили костюм спортивный для мужа. оплатили после примерки. все хорошо, качество замечательное, нитки не торчат. менеджер подобрала нам размер по телефону, соответствует. доставили очень быстро за 4 дня. нравится, что наше отечественное производство, красивый логотип)
Заказывал спортивный костюм в этом интернет магазине для утренних пробежек. Подошел по размеру, нитки не торчат, швы ровные. Застежка спустя время не сломалась, замок не расходится. После стирки цвет не испортился.
В Русич спорт заказывал спортивный костюм из коллекции СССР, больше всего меня порадовало то что подошел размер. Конечно же и качество хорошее, кроме этого доставили бесплатно.
Черновик
Хороший спортивный костюм, брал для занятий спортом на улице. Порадовало качество товара. Размер соответствует, подошел. Доставили очень бысто
Обожаю костюмы этого бренда. Дизайн и материал заставляют вспомнить то, какую качественную продукцию производили в советские времена и сейчас можно испытать ее, но уже из современным оттенком.
С друзьями любим погонять мяч по выходным. Решили выделится из толпы и заказать спортивные костюмы российского производства. Так как померить нет возможности, оплатить можно только если подошел размер. У нас с этим проблем не возникло. Качество материала, на удивление, отличное, ни чем не уступает именитым корпорациям из США и Германии, а цена намного приятнее. Нас семь человек довольных клиентов!
Увидел спортивный костюм фирмы Русич спорт на сайте rusichsport.ru . Сразу вспомнил времена своей молодости ) Занимаюсь бегом уже давно, решил заказать один. Быстрая доставка и оплата после примерки это огромный плюс. Удивил товарища обновкой. Ему тоже приглянулся, качество достойное - решил и себе заказать.
Нужен был спортивный костюм, в поисках наткнулся на русичспорт. Такая ностальгия по Союзу нахлынула, спортом тогда занимались все повсеместно. Заказал - доставили в пределах нескольких дней, качество хорошее, рад, что у нас делают такие вещи.
Заказ моментально пришел, молодцы ребята - шустро работают. Сам костюм хорошего качества, сразу видно -не китайщина дешевая, а солидно все пошито. Размеры любые, даже 6XL, то что надо для кабана вроде меня)
Спортивный костюм доставил Русич спорт на 3-й день, покупала молодому человеку на подарок т.к. занимается спортом, любит спортивную одежду. Пошив хорошего качества, я посмотрела что прошито хорошо, надписи вышиты, а на теле мягкий и приятный. Понравился Ваш костюм!
Искали с мужем костюмы для утренних пробежек, но чтобы имели необычный вид. Начали смотреть в интернет-магазинах и попали на сайт Русич-спорт. Я была удивлена, когда увидела каталог. Понастольгировав, заказали два костюма. Доставка, кстати, очень быстрая. Когда распаковали, были в восторге от материала. Сделано качественно и аккуратно. Спасибо магазину за отличную продукцию и настроение
Случайно наткнулся на костюмы фирмы Русич Спорт. На СНГ рынке почти нет конкурентов данной компании по качеству продукции, потому что оно шикарное. Доставили костюм быстро и это определенно плюс.
Старший брат в свободное занимается борьбой или читает книжки про СССР. Решил подарить ему советский спортивный костюм, но они уже истрепались с того времени. Думал, придется шить на заказ, но нашел Русич спорт. Сначала сомневался, но потом костюм пришел, и я был поражен качеством. Шьют на века, прям как тогда. Брат в восторге, сказал, что лучший подарок на день рождения.
Оформил заказ на спортивный костюм от Русич спорт с эмблемой СССР. До Курска посылка шла всего 2 дня, доставка бесплатная. Качество очень порадовало и это за вполне доступную цену.
Мой папа очень любит спортивные костюмы. Решила на день рождения подарить ему костюм от компании Русич спорт. Доставили заказ спустя 2 дня. Качество костюма не уступает брендовым, а цены ниже.
Являюсь истинным фанатом спорта и вообще спортивной одежды. Люблю быть на "спортике". Это очень удобно. Вот недавно пришел костюмчик из магазина Русич спорт. Очень понравился. Все эмблемы не наклеены, а вышиты. Бирки есть. Прямо чувствуется качество. Горд, что у нас в стране еще могут производить качественную продукцию и не приходится носить китайский ширпотреб.
Стараюсь выбирать качественную одежду. Особенно спортивную, так как использую часто и при высоких физ. нагрузках. С брендом знакома давно. Качественная, стильная, удобная одежда. Заказываю часто.
Поделюсь своим впечатлением от компании Русич Спорт. Заказывал здесь спортивный костюм для себя, бегаю по утрам. Мне хотелось что-то практичное, не маркое, но в то же время чтобы нормально выглядело. Здесь присмотрел пару моделей, заказал сразу 2 на сменку. Костюмы приехали хорошего качества, буквально 4 дня и я их получил. Очень хорошее качество. Такой спортивный костюм не купишь на рынке и цена отличная.
Русич Спорт на карте