8 (381) 221-88-44 8 (381) 221-88... — показать

+7 381 221-... +7 381 221-88-44 ещё
г Омск, ул Маяковского, д 46 к 1
Бизнес центр: Ласточка
Есть доставка

Отзывы про Русская Пицца (8)

3.9
цены тут огонь.
готовят вкусно.
пицца на тонком тесте лучшая
Вкусная пицца, интересный вкус у теста, в меру толстая, в меру тонкая) Привозят всегда горячую!))Доставка была полтора часа, но нас это вполне устроило)
Отвратительное заведение. На всех баннерах города висит "доставка за час - или пицца бесплатно!". На сайте та же информация. Заказал пиццу, через полчаса звонит оператор - говорит, что пиццу доставят через 3 с лишним часа. Спрашиваю, будет ли она бесплатна? Отвечают, что нет. На мой вопрос, почему, поступил простой ответ - мы не успеваем доставить вам за час, больше вам ничем помочь не можем.

Словом, если не хотите ждать своего заказа 4 часа и, более того, узнать о том, что он будет доставлен через 4 часа спустя полчаса ожидания - не заказывайте там пиццу.

Всем добра)
очень вкусная пицца! самая вкусная из всех что пробывали!!! Рекомендую всем и ставлю 5 из 5
ооочень вкусная пицца! Самая вкусная из тех что заказывали когда либо, много начинки и горячая, как для себя. ставлю 5 из 5
доставка 60-90 мин??? - мы ЖДЕМ ПИЦЦУ УЖЕ БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ !!!! операторы не отвечают ни по одному из телефонов. как это понимать?
Собирались с друзьями на 9 мая, в разгар вечера поняли что покушать мы ничего не брали, решили заказать пиццу, открыли сайт, выбор не заствил себя ждать, взяли сет "скатерть самобранка", четыре большие пиццы за 1200р. это нормально, но какие они вкусные и сколько много начинки, такое не каждый может предложить. Мягкое, тонкое тесто. Привезли все вовремя. пока что самая вкусная пицца из доставок.
P.S.: С мягкими тонкими корочками
Самая вкусная пицца,которую я когда-либо пробовала! Цена соответствует качеству! Очень доброжелательный персонал. Находится совсем рядом с домом,поэтому можно в любое время полакомиться вкусной пиццей!
Русская Пицца на карте