8 (381) 239-36-208 (381) 239-36... — показать

8 (381) 239-36-208 (381) 239-36... — показать
+7 381 239-...+7 381 239-36-20 ещё
г Омск, ул Туполева, д 4 к 1
Район: Кировский

Про «Салон красоты Зефир»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон «Зефир», расположенный на улице Туполева.

В салоне предоставляют парикмахерские услуги, делают отличный маникюр и педикюр, депиляцию. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать салон друзьям и знакомым.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на первый визит, сделайте долговременную укладку бровей, полировку и подравнивание волос по приятной цене. В день окрашивания на все услуги по уходу за волосами предоставляется отличная скидка.

Окрашивание волос, частые укладки наносят сильные вред волосам. К счастью, теперь не нужно прибегать к стрижке, чтобы сделать волосы здоровыми и красивыми, важно правильно подобрать процедуры по уходу за волосами. Запишитесь на горячее восстановление, коллагеновое обертывание, биксипластию или кератиновое выпрямление, чтобы почувствовать эффект от процедур на собственных волосах.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты «Зефир». Заботливый администратор предложит удобное время для посещения салона, чтобы вы могли получить все необходимые услуги.

Маникюр 11

События Салон красоты Зефир

• -50% в день окрашивания на весь уход для волос
    с 26.12.19 по 29.02.20
    -50% в день окрашивания на весь уход для волос
    21:00 (местное время +3 MSK)

Цены Салон красоты Зефир

Ногтевой сервис
Женский зал
Маникюр с однотонным покрытием1200 руб.
Гель - лак (покрытие)650 руб.
Укрепление гелем / акрилом300 руб.
Выравнивание базой200 руб.
Коррекция наращивания ногтей950 руб.
Педикюр женский с однотонным покрытием1700 руб.
Педикюр женский без покрытия1200 руб.
Экспресс педикюр с покрытием1250 руб.
Экспресс педикюр без покрытия750 руб.
Массаж рук300 руб.
Массаж ног400 руб.
Дизайн ногтей
Френч / лунки / втирка200 руб.
Ручная роспись50 — 100 руб. за 1 ноготь
Геометрия50 — 90 руб. за 1 ноготь
Паутинка50 руб.
Простой дизайн (блестки, стразы и др.)25 руб.
Покрытие лаком100 руб.
Снятие лака30 руб.
Мужской зал
Маникюр мужской600 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Детский зал (до 12 лет)
Маникюр детский300 руб.
Педикюр детский800 руб.
Экспресс - педикюр детский550 руб.
Снятие нашей работы без покрытия150 руб.
Снятие чужой работы200 руб.
Снятие нарощенных ногтей300 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Женский зал
Стрижка челки200 — 300 руб.
Подравнивание волос250 — 300 руб.
Полировка волос700 — 850 руб.
Стрижка женская по форме450 — 650 руб.
Стрижка женская другой формы650 — 850 руб.
Мытье головы120 руб.
Сушка волос150 руб.
Выпрямление волос200 — 600 руб.
Стайлинг150 руб.
Локоны ниже лопаток1700 — 2200 руб.
Прическа1600 — 2500 руб.
Макияж1500 — 2500 руб.
Ресничный сервис
Наращивание классика1700 руб.
Наращивание 1. 5D1800 руб.
Наращивание 2D1900 руб.
Наращивание ресниц — 3D2300 руб.
Экспресс - наращивание1900 руб.
Загущение ресниц200 руб.
Ламинирование ресниц1500 руб.
Снятие ресниц нашей работы с последующим наращиваниемБесплатно
Ламинирование + ботокс ресниц1800 руб.
Снятие нашей работы200 руб.
Снятие чужой работы300 — 400 руб.
Мужской зал
Бровист
Стилист - визажист
Депиляция
Парафин

Отзывы про Салон красоты Зефир (8)

Сегодня посетила студию ZEFIR ,где была впервые на сложном окрашивании.запись была к Татьяне,признаюсь честно,немного переживала,т к.часто реклама и отзывы не совпадают с действительностью!но пообщавшись с Татьяной,поняла ,что попала в надежные руки,результатом довольна на все 100👍👍👍👍получился очеень красивый оттенок волос,который превзошел все мои ожидания!атмосфера в салоне приятная,получила консультацию о дальнейшем уходе за волосами,если хотите изменений ,рекомендую обратиться именно туда и к Татьяне!!!
Делаю всегда бровки, а сейчас и хной наконец-то попробовала, результат впечатлил, более насыщеннее цвет, а главное держится уже 3-ю неделю! Да ещё и за такую цену. На завтра маму записала)
Мне сложно выбраться из дома и посвятить время себе, посетив салон Зефир осталась довольна, была чуть больше 3 недель, делала ресницы у Мастера Эльвиры - до сих пор в хорошем состоянии, и маникюр с покрытием у Екатерины, тоже ещё держится)) Рада, что узнала о вас, тоже кстати по совету сестры Буду вас рекомендовать
Вчера была в ЗЕФИРе-делала реснички и брови-спасибо мастеру Эльвире-очеень профессионально и качественно.Отдельное спасибо мастеру Марине за восхитительные ногти на руках и ногах.а также за прическу-дома не узнали-так держать!!!
я клиент этого салона уже давненько, салон вызвал у меня доверие с первого посещения в их группе в контакте, просмотрела их работы и записалась. зарекомендовал себя как приличный салон, у них все честно, мне есть с чем сравнить, не буду обижать другие салоны, но им есть чему поучиться. Услуги делала разные и волосы восстанавливала кератином, кстати всего 800 рублей отдала, и маникюр, мастер Марина хорошая такая) вот хочу теперь на массаж
Живем на Кордном, и когда жена нашла этот салон и попросила сьездить, я был в шоке столько салонов рядом, сьездили, и она счастливая - и это главное) И я пока ждал подстригся, все понравилось.
Очень рада этому новому салону рядом с домом))у них так тепло и уютно, а главное девчонки профессионалы.Из услуг делаю постоянно аппаратный маникюр с гель-лаком, держатся не меньше месяца!!!У меня так впервые) А муж стрижётся каждые 3 недели)
Хочу поблагодарить зефир, мне очень у вас понравилось. Делала мелирование волос и маникюр с гель лаком. Мастер очень дружелюбная, дала мне кучу советов. И интерьер салона впечатляющий, очень комфортно находиться. Еще и кофе с зефирками вкусный))