8 (381) 265-17-00 8 (381) 265-17... — показать

Отзывы о компании Санаторий-профилакторий Рассвет

8 (381) 265-17-00 8 (381) 265-17... — показать
+7 381 265-... +7 381 265-17-00 ещё
Россия, г Омск, ул Правый Берег Иртыша, д 153

Отзывы про Санаторий-профилакторий Рассвет (5)

Бассейн санатория - самое любимое место проведения воскресного досуга нашей семьи! Чистота, уют, порядок и чуткое отношение персонала бассейна. А в буфете вкуснейшие пироги с капустой, маком
Посещаем бассейн-очень хороший, парк замечательный, пицца-великолепная! спасибо за предоставленное множество отличных эмоций!
Работают давно и профессионально! Настоящий санаторий. Постоянно идет обновление процедур и аппаратов
Уж, поверьте мне! Отдых в "Рассвете" прекрасен!))) И расположение и процедуры и питание-на высоте. Отдых более, чем полноценный+лечение.
Четвертый раз отдыхаю в этом санатории, т.к. есть возможность за малую стоимость достать туда путевку. Множество водных процедур, ингаляции (как индивидуальные, так и групповые), массаж. Очень порадовали сауна с бассейном: наличие как сауны, так и русской бани, бассейн с наличием водного массажа, фиточай. Хороший персонал, опытные специалисты. Лечение и профилактика на твердую пятерку!
Огромный минус этого санатория - питание. На мой взгляд здоровому человеку надо 5 приемов пищи в день. Тут кормят 3 раза в день, но как на убой.
Еще огорчило, что в последний раз в номере отсутствовали холодильник с dvd проигрывателем, когда в предыдущий раз они присутствовали.
Санаторий-профилакторий Рассвет на карте