8 (381) 236-36-368 (381) 236-36... — показать

Satin

8 (381) 236-36-368 (381) 236-36... — показать
Россия, г Омск, ул Шебалдина, д 199/1

Про «Satin»

Будни человека сложно представить без посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Satin (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, укладка, химическая завивка, плетение косичек или элюминирование волос).

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины, наращивание или аппаратный маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить наращивание ногтей, укладку волос утюжком или на бигуди, лифтинг, лечение волос и головы и т. д.

Организация находится по адресу: Россия, г Омск, ул Шебалдина, д 199/1.

Подробности по номеру +7 381 236-36-36. У организации есть сайт: salon-satin.ru

Отзывы про Satin (5)

Хочу оставить слова благодарности сотрудницам этого салона. Удивительно комфортно находиться в этом месте, начиная с ресепшн, заканчивая кабинетами. Отдельные слова благодарности косметологу Светлане Арнольдовне. Мы с ней явно совпали по темпераменту, очень обстоятельно и детально объясняет суть процедуры, как буду выглядеть после процедуры, что дает то или иное средство. На все вопросы дает подробные ответы. Сразу увидела перед собой грамотного специалиста, влюбленного в свое дело. Приятные, не надменные (как это бывает иногда), заботливые администраторы. Видно желание удержать клиента: когда пришла первый раз, вручили купон с приветственными подарками. Правильное желание и правильный ход. В общем визитом довольна, косметолога рекомендую всем, кто еще находится в поиске своего.
Хожу к парикмахеру темненькой Ольге, фамилии не знаю. Она всегда делает тот цвет, который мне нужен. И меня очень устраивает. Делаю ламинирования волос. Плюс: мне нравятся мои волосы. )) и не только мне. Минус: цена не малая, но нигде дешевле ламинирование такой марки и не нашла. Ни к кому другому в этом салоне не ходила , ничего сказать не могу. Но салон красивый и приятный. Хорошие администраторы.
Хочу оставить отзыв о салоне. Я хожу туда на одну и ту де процедуру ламинирования волос. + мне нравятся мои волосы ))) - не малая цена. Но дешевле я не нашла в других местах такой именно марки ламинирования. Хожу к парикмахеру Ольге. Темненькая такая, фамилии не знаю. Мы нашли с ней общий язык )) нравится , что она всегда делает тот цвет , который я хочу. Это для меня самое важное. У меня вообще волосы фетиш. К другим мастерам не ходила, ничего сказать не могу.
Спасибо Кате за стрижку! Челку отращиваю теперь без нервов.
Мне понравился салон, хороший мастер аппаратного педикюра. Толковый косметолог. Попала случайно, просто вывеска понравилась. Интересная штука, чтобы бахилы обувать. Не нужно корячиться самой)))Косметика тоже хорошая. Пробовала крем для глаз и для волос шампунь и бальзам - не зря деньги отдала.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.