8 (901) 108-93-388 (901) 108-93... — показать

+7 901 108-...+7 901 108-93-38 ещё
г Омск, ул Ермолаева, д 12
Круглосуточно

Про «Сауна на Ермолаева»

Сауна на Ермолаева приглашает всех, кто любит отдохнуть телом и духом. Если вас преследует стресс, вам хочется избавиться от лишних килограммов или вы страдаете от частых простудных заболеваний, тогда банные процедуры помогут справиться с этим. Посещение парной способствует укреплению иммунитета и улучшению самочувствия, оказывает положительное воздействие на состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

Сауну выбирают для встреч с друзьями, романтических свиданий, проведения корпоративов и празднования дней рождения. Гостей комплекса ждут уютные номера с русской баней и финской сауной, комната отдыха и караоке с большим каталогом популярных песен.

Здесь вы сможете не только посетить парилку, но и поплавать в бассейне. Температура, обработка и состав воды в бассейне соответствуют всем санитарным нормам, что обеспечивает гостям комфорт и безопасность.

К услугам посетителей парковка, которая находится под видеонаблюдением. Вы сможете подключиться к системе прямо из номера, чтобы посмотреть на свой автомобиль.

Сауна на Ермолаева работает для вас круглосуточно. Приходите, чтобы отдохнуть и приятно провести время с пользой для здоровья!

Культура, развлечения, отдых 1

Сауна с 12.00 до 18.00 (первый час)700 руб. за 1 час
Сауна с 12.00 до 18.00 (последующие часы)600 руб. за 1 час
Сауна с 18.00 до 06.00 (первый час)800 руб. за 1 час
Сауна с 18.00 до 06.00 (последующие часы)700 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна на Ермолаева (139)

Все источники Zoon.ru (139)
В сауне чистенько, администратор - молодец, очень хорошая, дружелюбная, что не спросишь, всегда с улыбочкой подскажет. Я обратила внимание на сам бассейн, на номер, все стерильное. Приезжали вчетвером, был один ребенок, брали веник, парную для нас подготовили, она была теплая. Давненько не приходили, сейчас начнем почаще.
В сауне чистое и уютное помещение, была подготовлена жаркая парная, в которой отдыхали трое человек на протяжении трёх часов. Администратор предложил простынь, тапочки и стаканчики.
Я довольна бассейном и сауной, меня утраивает чистота, уют в помещении и температура. Внутри все было достаточно прогрето. Дополнительными услугами не пользуемся, так как берем с собой все необходимое. Встретили нас нормально, сотрудники общались вежливо и доброжелательно. Записались на посещение сразу, когда я позвонила, плюс удобно, что сауна находится рядом с домом.
Достаточно теплая сауна понравилась, да и место было, где можно посидеть, пообщаться и покушать. Я доволен близким расположением к дому, наличием диванчиков, бассейна и большого стола. Везде чисто, и никогда не замечал, что где-то было бы грязно.
Мне все нравится, в том числе близость к дому и хорошие березовые веники, которые всегда есть в наличии. Посещаю раз в неделю финскую сауну и использую бассейн с нормальной, чистой водой. Устраивают также обслуживание сотрудников, которые все подготавливают к моему приходу. С бронью все отлично, то есть можно позвонить, заказать, прийти и попариться.
Сауна на Ермолаева на карте