8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 24 к 1

Про «СберБанк в Омске»

Услуги банковских организаций могут быть интересны тем, кто желает вложить свои сбережения (до востребования, на определённый срок) или получить ссуду. Консультанты компании СберБанк в Омске предлагают индивидуальные условия обслуживания по анализу каждой ситуации и поиску оптимальных решений. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или через терминалы можно осуществить огромное количество операций, связанных с безналичными переводами, оплатой госуслуг или налогов.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.2.

Компания располагается по адресу: ул Красный Путь, д 24 к 1. Для получения более детальной информации посетите сайт www.sbrf.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 555-55-50.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про СберБанк в Омске (5)

4.2
Хочу оставить отзыв так как однажды сотрудники пошли мне на встречу, и выдали мне большую сумму с депозита несмотря на то, что я не заказал её заранее. Нужно было оплатить покупку и сотрудники решили обойтись без формальностей. Спасибо им.
Был в этом отделении Сбербанка России, оплачивал коммунальные платежи. Отделение большое, у входа дежурит сотрудница Сбербанка которая помогает определиться куда идти, либо платить через автоматы или записываться в очередь на прием к специалисту. Мне нужно было просто заплатить, поэтому я просто подошел к автоматам и все заплатил самостоятельно. Сервис понравился.
Приходил в Сбербанк, прихожу сюда очень часто, плачу все коммунальные платежи, в этом году решил сделать это за ранее, по этому и пришел сюда. Людей не так много, в основном все гасят свои кредиты. Банкоматы свободны, я спокойно ввел данные со своих квитанций и осуществил платежи. Рассчитался за все коммунальные платежи этого года. Есть такая возможность.
Крупный офис Сбербанка. Оформляла там ипотеку. Опытный менеджер Денис выслушал, предложил варианты. Все прошло очень удачно.
Внутри очень красиво. не случайно цвет зеленый, он успокаивает. Благоприятная обстановка. С функциональной точки зрения все очень хорошо сделано. Есть юридическая служба, что очень удобно при оформлении документов. Народу правда всегда много, но это и понятно, так как находится в очень удобном месте. Очень большое количество банкоматов, что упрощает работу операционистов.
Крупный офис Сбербанка. Внутри очень симпатично сделан. Но вот с функциональной точки зрения не оправдывает надежд. Несмотря на систему электронной очереди, несмотря на обилие банкоматов, в том числе и с функциями оплаты квинтанций, народу обычно очень много. В обед поток желающих расплатиться по счетам зашкаливает за все возможные пределы. Персонал буквально не успевает справляться с таким наплывом посетителей.
СберБанк в Омске на карте