8 (381) 252-55-998 (381) 252-55... — показать

8 (381) 252-55-998 (381) 252-55... — показать
+7 381 252-...+7 381 252-55-99 ещё
г Омск, ул Заозерная, д 15/2
Район: Советский

Про «Аптека Семейная в Омске»

Аптека Семейная в Омске (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает жителей Омска ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь каждого человека сложно вообразить без покупки лекарственных препаратов, ведь все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Но существуют случаи, при которых традиционные методы лечения не дают должного результата. И тогда альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой имеется ряд специальных монопрепаратов. Средства этой группы применяют в несущественных дозах, а получение лекарственного раствора происходит путем разведения активного вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Сотрудники компании дадут вам полную информацию по интересующим позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Омск, ул Заозерная, д 15/2.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Телефон для справок: +7 381 252-55-99. Сайт: apteka-omsk.ru

Медицинские товары 1
Тип аптеки 3
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Семейная в Омске (6)

Всегда захожу только в эту аптеку, радуют частые скидки, карточки постоянным клиентам. Цены ниже чем в других аптеках, а качество не хуже. Продавцы вежливы,и помогают сделать выбор. ни разу не было отсутствия какого-либо необходимого товара. Для меня - это лучшая аптека
Аптека Семейная - это сеть аптек по всему городу. Как ни зайду , всегда есть представленный ассортимент в наличии. У меня есть карточка этой аптеки, и поэтому приятные скидки на медикаменты всегда радуют. Опытные фармацевты, всегда подскажут, что лучше взять, если нет какого препарата, они подскажут, что можно купить взамен.Цены адекватные. Очередей в основном нет, один или два человека. Находится по всему городу.

Отличная аптека! Круглосуточная и находится почти по всему городу! Скидки 22% по средам - это просто супер! Нет бесконечных очередей бабушек, как в ф-копейке.
Аптека просто класс. Обожаю ее. Круглосуточная и всегда везде рядом. У меня часто голова болит и рядом аптек не оказывается, но только не эта. Семейная аптека везде. Очень удобно. Отличные фармацевты там работают, всегда посоветуют, всегда помогут в выборе. Цены хорошие. Всегда все что нужно есть в аптеке.
Отличная аптека так как карточка этой аптеки у меня всегда есть в сумке и почему то никогда не возникало сомнений что там чего то не будет или чего то там нет, как то по интуиции получалось. То есть приходил и всё всегда было и от кашля и простуды....в основном за такими лекарствами хожу в аптеку. И ценник адекватный и очереди бывают =)
Аптека Семейная в Омске на карте