8 (965) 984-68-918 (965) 984-68... — показать

Семейный центр здоровья

8 (965) 984-68-918 (965) 984-68... — показать
+7 965 984-...+7 965 984-68-91 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4

Про «Семейный центр здоровья»

Придумано множество процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, массаж или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Семейный центр здоровья (оценка на портале Yell.ru — 3.8) открывает двери для вас.

Здесь можно посетить косметологические процедуры, которые могут заинтересовать того, кого тревожат шрамы или бородавки, а также пигментные пятна и появление морщин на лице. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как миостимуляция, микродермабразия, дарсонвализация, биоревитализация, ионофорез или фракционный пилинг, то их можно задать косметологам организации.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить контурную пластику, массаж тела, лечение волос и головы, наложение косметических масок и т. п.

Организация находится по адресу: г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4.

Вас проконсультируют по номеру +7 965 984-68-91.

Отзывы про Семейный центр здоровья (189)

3.8
Проходила ультрафонофорез в данном центре. Сначала конечно эффект практически не было заметно, но через 10 сеансов уже было виден результат. Осталось положительное впечатление о данном центре. Квалифицированные работники которые знают свое дело, все подробно рассказывают, дают рекомендации. Оборудование все новое. Приятная атмосфера, складывается впечатление домашнего уюта. Большим плюсом является удобное расположение центра.
Помощь в расторжении договоров 8 913 684 69 39
Посещала данный центр по рекомендации кумы не так давно, проходила диагностику. В целом, сложилось приятное впечатление о работе персонала, оборудование достаточно новое. Планирую пройти здесь полный курс лечения (проблемы со спиной). Кроме того, отметила бы удобное месторасположение центра, очень удобно. Первое впечатление хорошее осталось.
Если вам не жалко своих средств или они вам жжут карман то можите смело посетить ёэтих проходимцев -они навешают вам все болячки какие только можно сделают диагностику за 20 тысяч потом привяжут к кредиту через банк под 27 процентов а вот о лечении всё будет зависеть от вас если что то не понравится то денюжку вам всё равно придётся платить мы столкнулись с ними не рады а юрист у них такой придурок потом будет упираться в буквы договора который как всегда составлен как им удобно ....
Все хорошие отзывы куплены. Знаю данный центр "изнутри". Устраивалась на работу после окончания учебы и попала якобы "администратором" в этот центр. Мозги промывают как надо!!! да все косметические услуги выполняются , но за стоимость выше в 10 раз минимум. Прайс никто никогда не показывает , только цену комплексного "лечения" которая чаще всего составляют больше 100000, рассчитана сумма на года ,два ,три, а вот посещать вы будете "золотые услуги" не больше 6 месяцев. давно все знают про этот лохотрон, но продолжают доверять людям в "белых халатах". у 90% работников нет мед. образования. Всему, что там учат - это грамотно напугать,опустить самооценку клиента и предложить помощь в виде огромного кредита.
Пока всего один раз посещала данный центр - ходила на диагностику. Но впечатления сложились как о серьезном салоне, с грамотным, вежливым и внимательным персоналом, профессиональными специалистами и приятной обстановкой в целом. Оказывается большой выбор услуг. В целом меня все устроило, поэтому планирую посещать этот центр с целью решения некоторых проблем с внешностью.
С помощью Центра методично восстанавливаю свои волосы. С возрастом мои роскошные когда-то локоны стали выпадать по волосинке. Уже были не такими густыми и пышными. И объем ушел. Сначала пробовала народными способами, но я постоянно пропадаю на работе и времени на все это катастрофически не хватало. Поэтому выбирала между салонами, этот Центр был мне удобнее по расположению. Начали с простенького, расческа дарсонваль и массажа головы. Когда волосы немного окрепли, попробовала газожиткостный пилинг. Пилинг для кожи головы также необходим, как и пилинг лица. После подпитки волос биотином около месяца отдыхала. Сейчас у меня довольно густой "подшерсток" на голове из маленьких волосков. Буду поддерживать травяными отварами. Спасибо!
Семейный центр здоровья на карте