8 (381) 231-03-448 (381) 231-03... — показать

г Омск, ул Съездовская, д 1
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Сенкевич»

Вот уже более десяти лет ресторан «Сенкевич» гостеприимно открывает свои двери для всех любителей отличной европейской кухни. Ресторан расположен на улице Съездовская и занимает два этажа. На первом этаже расположен зал домашней кухни, на втором этаже — гастрономический зал, где посетителям подают сложные в приготовлении блюда. Для деловых переговоров существует небольшая vip-комната в классическом стиле. Побалуйте себя чем-нибудь вкусным. Богатая винная карта содержит в себе наименования вин разных стран на любой вкус, сигарная карта порадует любителей благородных табачных изделий. Приходите в ресторан «Сенкевич», совершите увлекательное путешествие по глубинам вкуса настоящей европейской кухни.

Культура, развлечения, отдых 1
Суши-меню
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Сенкевич (28)

Очень вкусно и очень дорого! Но для свиданки самое то!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашему ресторану. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Хотелось бы обратить Ваше внимание, на то в нашем ресторане достаточно "гибкий" уровень цен, что позволяет нашим гостям наслаждаться блюдами, независимо от финансовых возможностей. Будем рады видеть Вас вновь!
Шикарное место! Превосходное качество блюд! Это один из тех ресторанов, которые держат постоянно хорошее качество. Изумительный интерьер, уютная обстановка, огромный выбор блюд! Здесь можно попробовать блюда кухонь разных стран, в том числе, деликатесные. Так что, если хотите попробовать что-то особенное или произвести впечатление - Вам точно сюда.
Сенкевич
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за теплые слова. Мы рады дарить своим гостям позитивные эмоции.
Ждем Вас в гости снова!
В ноябре 2015 года отмечали свадьбу в этом ресторане!Обслуживание ,подача блюд всё на высшем уровне ,также персонал очень отзывчивый,обходительный ,спасибо банкетному менеджеру и всему коллективу ресторана "Сенкевич" за помощь в организации нашего события,и только за положительные эмоции в этот день!Теперь частенько посещаем этот ресторан,все очень нравится!Сенкевич уже наше любимое заведение омска!
Сенкевич
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Ваш праздник в нашем ресторане прошел с позитивными эмоциями! Спасибо, что выбрали нас!
Мы всегда рады видеть Вас в гостях и помочь Вам в организации праздника!
Спасибо за оставленные отзывы. Приглашаем Вас в гости на новое меню от бренд-шефа нашего ресторана Владимира Пышенко, надеемся, что разнообразие блюд и обширная карта вин порадуют Вас. По всем интересующим вопросам звоните по номеру 310-344. Мы будем рады Вас услышать.
Известный ресторан сенкевич. Он расположен в доль линии берега иртыша,в Самом центре г.Омска. Из веранды соответственно открывается живописный вид. Меню ресторана очень многообразное,так-же присутствует барная карта и кальянная. Этот рестоан подходит больше для романтических вечеров ,ужинов .
Сенкевич на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел