8 (381) 228-10-61 8 (381) 228-10... — показать

Отзывы о компании Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс

8 (381) 228-10-61 8 (381) 228-10... — показать
Россия, г Омск, пер Молодежный 2-й, д 2

Отзывы про Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс (18)

Отвратительные бани! Просто ужас, испорченный отдых! Лучше закрыть этот позор и не пускать туда людей ещё и за такие деньги ! Отвратительно !
Уединенное, тихое, приятное и очень умиротворяюще местечко, чтобы сбежать из городской суеты и отдохнуть. Вот бы еще в номерах ремонт обновить, чтобы современнее номерной фонд был, тогда и придраться не к чему!
Понравилась огромная территория. Все аккуратно, чистенько и очень красиво. Стоимость само собой за такую красоту)
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Благородном вас за оценку нашего клуба ! Всегда рады вашим визитам в Серебряный бор !
Прекрасный отдых в замечательном и красивом месте!
Большая территория, очень красивые пейзажи.
Очень вкусно кормят в ресторане, также нам безумно понравилось отдыхать в настоящей бане, попарились с удовольствием!
Советуем приехать сюда отдохнуть!
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Анастасия! Как приятно читать такие комментарии о нашем клубе "Серебряный бор"! Спасибо большое за теплые слова! Приезжайте отдыхать к нам как можно чаще!
Осенний красочный день,продуктивно удалось провести в компании пользователей сайта Yell.ru ! Полезная поездка за город на базу отдыха "Серебряный Бор", а именно -конный двор
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Отдыхайте у нас с удовольствием!
Благодарю,организаторов,за этот выезд ,который был. Мы так олтично провели время с просто классными людьми,во -вторых мы побывали в этом замечательном месте. Здесь нереально красиво,на территории находится банный комплекс, большой и красивый ресторан,кстате в котором мы тоже побывали и оценили их кухню. так -же ,что самое не забываемое это конная прогулка,шикарные кони,такие массивные и очень умные. мне больше всего запомнился самый ласковый жеребец,который просил что-бы его погладили.
спасибо всем организаторам за такое классное мероприятие!
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Дарья, спасибо))) Нам очень приятно читать Ваши строки! Отдыхайте у нас чаще!
Серебряный бор,лучшее место для отдыха . Прекрасная природа,шикарные номера. на территории базы есть прекрасный ресторан,в котором достаточно большой выбор меню,так-же есть и кальяны и барное меню.
очень впечатлил конный двор и сами его жители.
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Анастасия, большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Приезжайте к нам отдыхать еще и еще!
в начале сентября вместе с организаторами портала Yell.ru мы выезжали в это замечательное место,
а именно на конный двор.
Мы увидели чемпионов, таких красивых и невероятно мощных животных.
Нам выпала невероятная возможность с ними пообщаться, прокатиться на массивных и очень умных животных.
также мы насладились красотой данного места, а после все вместе пили горячий и очень вкусный чай в ресторане, который также находится на территории серебряного бора.
Спасибо за теплый прием всем организаторам.
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Константин, Вам большое спасибо за теплые слова в адрес нашего клуба "Серебряный бор"! Приезжайте к гам чаще! Мы очень рады Вас видеть!
Небольшой компанией ездили в Серебряный бор увидеть его питомцев-лошадей. Дорога заняла всего мин.40 от партизанской. Проезд стоил туда 35р, но обратно уже почему-то 41:) Очень хочу отметить саму местность. Живописно здесь, не то слово! Воздух свежий, тишина! Сама база произвела приятное впечатление. Приятные и общительные сотрудники, очень опрятная конюшня и чистые сытые на вид лошади. Мы познакомились с конями и прокатились по кругу. Безусловно, катание на лошади в таком месте-это удовольствие! Очень хочется повторить и подольше,)
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!!! Приезжайте к нам почаще отдыхать и кататься на наших замечательных породистых лошадках!!! Ждем!
Это был замечательный день! Мы были в серебряном бору на конюшне)))лошади-великолепные животные,любящие общаться с людьми)я рада что мне удалось с ними познакомиться и с их тренерами, спасибо команде Yell за предоставленную возможность, я обязательно приеду туда еще,и расскажу об этом месте своим друзьям!
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие комментарии о нашем клубе! С радостью ждем Вас в гости!
С этим чудесным местом знакома давно. Когда ребенок отдыхал в соседнем детском лагере, приезжая к нему всегда уводила гулять именно в Серебряный бор. Хочется отметить удобное расположение не очень далеко от города и транспортную доступность.
А недавно площадка Yell.ru организовала замечательный выезд на Конный двор, расположенный на территории комплекса. С погодой повезло не особо, зато отсутствие солнышка компенсировалось общением с замечательными людьми. В рамках организованной экскурсии по конюшне с удовольствием послушала об истории каждого животного, живущего здесь, возможность посидеть в седле, сделать круг по манежу, пообщаться с владельцами лошадок стала приятным бонусом. Здесь будут рады видеть и маленьких наездников, которые могут удобно расположиться в специальном седле рядом с родителями.
Согреться горячим чаем и перекусить можно в ресторане, помещение чистое, комфортное, ценник демократичный.
Территория ухоженная. Обстановка умиротворяющая. Однозначно рекомендую.
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Мария, большое спасибо!!! Нам важно мнение наших гостей! Приезжайте к нам еще и отдыхайте с удовольствием!
Выражаю благодарность организаторам за конную прогулку.
Очень крутое и красивое место!
Мне в первые довелось покататься на коне, это непередаваемое ощущение,которые не передать словами!
Территория очень большая, отдельно стоит конный двор, где кони различных пород и отдельно комплекс для отдыха с фонтанами и ресторанами. Мы очень хорошо,провели время. Там очень хорошо, приезжайте отдыхать туда!!!
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Александр, огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Приезжайте отдыхать в нам еще!!!
праздновали там день рождения, отличное место, поедем ещё
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Анна, спасибо!!! С удовольствием ждем Вас в гости на отдых!
не первый год приезжаем сюда. ради горки. она самая большая!!! такая , что дух захватывает. стоит 50 рублей за человека, оплата охране- вам квиток)но если вы оплачиваете проживание данное веселье бесплатно. только вот это единственное, что бесплатно. за аренду мангала + уголь , розжиг попросят 400 р, номер эконом около 1000 р за двоих, номер кстати неплохой, мебель хорошая, ванная в коридоре.и на лошадках и на коньках, лыжах предложат покататься за отдельную плату. в ресторане не были. парковку опять же откроют для снимающих номер. ради горки однозначно стоит съездить.
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Спасибо, Ольга, за Ваш отзыв! Приезжайте наслаждаться отдыхом и нашей горкой в зимнее время!!!
Красивое место с отвратительным обслуживанием. Были на свадьбе у друзей, официанты, как сонные мухи, заказ приносят по истечению часа. Заказали баню на 5 часов, открыли нам её только в 6...Не поеду больше сюда отдыхать, складывается впечатление,что далеко не отдых гостя в приоритетах у данного комплекса.
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Анастасия, на данный момент времени все значительно изменилось!!! Мы сменили практически весь обслуживающий персонал, теперь сервис на высшем уровне! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием!
Серебряный бор - невероятно красивое место! Идеальное место для спокойного семейного или романтического отдыха!
Хочется гулять и гулять! Любоваться природой, дышать свежим воздухом. А вечером поужинать и сходить в баньку)
Тут предусмотрено всё, что русской душе надо!)
Правда персонал немножечко медленный, но думаю, что со временем станет лучше!
Серебряный Бор, Загородный гостиничный комплекс
Ника, действительно со временем стало только лучше!!! Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом у нас!!!Ждем!
Бываем в "Серебряном бору" часто. Особенно зимой. Очень любим горку. Она там самая высокая в Омской области. Ресторан красивый и уютный, готовят неплохо. А вот официантов явно не хватает в выходные дни. А так вообщем все не плохо, на твердую 4-ку
Были на свадьбе у друзей. Свадьба проходила в шатре на зеленой лужайке. Просто здорово, необыкновенно! Здесь же проводили выездную регистрацию. Территория красивая, зеленая. Фото получились классные. Блюда все понравились, вкусно, красиво. Эта свадьба мне напомнила свадьбы из американских и европейских фильмов. В этом году тоже планируем здесь свадьбу и тоже в шатре. Объездили много банкетных залов и рестораны, но Лучше ничего не нашли.
Серебряный Бор, Загородный гостиничный  комплекс на карте