8 (903) 926-14-33 8 (903) 926-14... — показать

Отзывы о компании Service Point

8 (903) 926-14-33 8 (903) 926-14... — показать
Россия, г Омск, ул Учебная, д 77А

Отзывы про Service Point (7)

4.3
Платят копейки, да и то приходится долго дозваниваться до офиса, чтобы об этом попросить.

На хорошую зону для сканирования, на которой можно неплохо заработать, менеджеры ВСЕГДА ставят своих людей.
Новички же попросту болтаются без дела большую часть времени, даже если и хотят работать.

Ежели в деньгах вы не особенно нуждаетесь, а дома по ночам скучно, - то велком на работу счётчиком в Пойнт.
Качественная мастерская, здесь мне чинили ноутбук у которого сломалась клавиатура, после того как я по своей неосторожности залил ее кофе. Сначала думал что пора покупать новый, но меня успокоили что все это легко починить. Меньше недели и 2500 рублей и моя новая клавиатура работает еще лучше чем старая! Принимал ноутбук очень вежливый сотрудник, не пытаясь впарить кучу всевозможных дополнений. Профессионально и быстро, рекомендую!
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали по поводу дальнейшего использования вещи.
Если бы о них знал весь город, то ребятам точно бы пришлось подумать об открытии еще парочки филиалов. Осталась довольна.
Супер мастерская! Сдавал в починку ноутбук сломалась система зарядки, где-то в начале апреля. Ремонт обошелся не дорого всего, то 3 тыс. рублей, за эти деньги мне заменили батарею и что-то наладили в материнской плате. Ремонт прошел довольно быстро, всего то 20 дней, если учесть, что еще ждали батарею из Москвы. Персонал молодцы рассказали все мои права до ремонта и подробно объяснили, что чинили позже. Приходите не пожалеете.
Сервис хороший. Чинился, претензий к работе ремонтной бригазы никаких. Все четко и профессионально. Но вот иногда проблематично дозвониться до их офиса. И часто не понятна стоимость ремонта, которая оглашается только после того как сдал в ремонт. Мне это не сильно нравиться, хотя может это и обосновано спецификой отрасли.
Прекрасный сервис! Говорю потому что сколько людей не ходили в разные места по ремонту и им приходилось туда возвращаться потому что как то так и всё по кругу. Но увы ребята правильно выбрали место и в свою очередь оперативно выполнили свои обязательства и я их рекомендую друзьям и они мне благодарны!)
Ребята отлично работают, все точно, как часы!
Очень удобно, что находятся в центре.
Делают все качественно!
Service Point на карте