8 (991) 430-16-738 (991) 430-16... — показать

8 (991) 430-16-738 (991) 430-16... — показать
г Омск, ул 10 лет Октября, д 70
цокольный этаж

Про «Сервисный центр Нанотех»

Сервисный центр "Нанотех", расположенный на улице 10 лет Октября предлагает быстрый и качественный ремонт электронной техники.

Доступные цены и высокое качество услуг - основные принципы работы сервисного центра. Специалисты ремонтной мастерской представляют собой настоящих профессионалов своего дела, обладающих высокой квалификацией и способных оперативно устранить любую, даже самую сложную поломку.

Спектр услуг сервисного центра включает в себя ремонт смартфонов, ноутбуков, стационарных компьютеров, планшетов, игровых приставок и телевизоров. Специалисты ремонтной мастерской выполнят замену дисплея, тачскрина, заменят корпус, восстановят цепи питания, почистят устройство от пыли, заменят чипы BGA, восстановят ПО, выполнят ремонт материнской платы и видеокарты, почистят систему охлаждения. Также мастера помогут с ремонтом устройства, пострадавшего от влаги.

Сервисный центр успешно осуществляет ремонт устройств следующих брендов: Sony, Acer, Apple, Huawei, Asus, Samsung, Lenovo, Hewlett-Packard, Xiaomi и других. Использование комплектующих высокого качества позволяет не сомневаться в надежности результата.

Сервисный центр "Нанотех" работает с понедельника по субботу, с 10.00 до 19.00. Также компания предлагает воспользоваться услугой выезда мастера на дом или офис.

Ремонт Apple Watch 1
Замена корпуса iPhone
Замена микрофона iPhone
Замена стекла iPhone
Замена фронтальной камеры iPhone
Ремонт iPhone с выездом мастера
Ремонт айфона на дому
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт принтеров 2
Ремонт принтеров
Ремонт смартфонов и других гаджетов 5
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Нанотех (1)

Хорошо ремонтируют любую технику. Приносил планшет, колонку и телефон, все детское. Привели в порядок, все работает.
Сервисный центр Нанотех
Ефим, спасибо за отзыв и за высокую оценку работы нашей компании! Нам очень приятно, что Вы довольны и Вам всё у нас понравилось. Приятного пользования! Будем рады видеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: