8 (913) 678-11-118 (913) 678-11... — показать

SHEIKH на улице 70 лет Октября

8 (913) 678-11-118 (913) 678-11... — показать
+7 913 678-...+7 913 678-11-11 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 10 к 3

Про «SHEIKH на улице 70 лет Октября»

Легкая дымка, заполняющая все вокруг и имеющая приятный фруктовый аромат. Чуть приглушенный свет и ненавязчивая музыка. Минималистичный дизайн интерьера, выполненный в золотых и черных цветах. Все это вы сможете увидеть и прочувствовать только переступив порог кальян-холла Sheikh. Уже в самом названии чувствуется почитание традиции курения кальяна, которая идет испокон веков в арабских странах. В современной суете, в том ритме, который навязывает нам нынешний мир, очень сложно остановиться, расслабиться и прочувствовать истинный вкус наслаждения, который дарит нам кальян. Именно для вас — искушенных ценителей кальянного дыма — мы открыли свои двери. Мы ценим не только традицию приготовления настоящего кальяна, но и ваш комфорт. Для обеспечения которого мы попытались создать все условия: 6 открытых зон с мягкими диванами и столиками и 2 закрытых, которые отделены от общего зала шторами. На закрытых зонах вы сможете лечь на огромный диван, расположенный по всей площади зоны, наслаждаясь в уединении густым ароматным дымом, полностью окунувшись в эту многовековую арабскую церемонию. Специально для вас мы можем приготовить кофе лучших сортов, который предоставляет нам кофейня Skuratov, ставшая поистине популярной и завоевавшая сердца тысяч омичей, или же эксклюзивный элитный китайский чай. А чтобы вы вдруг не заскучали, в кальян-холле Sheikh установлено музыкальное оборудование, качество звучания которого порадует любого меломана. Если вы вдруг приехали на машине, то и тут мы вас не огорчим: у нас функционирует вместительная парковка. Все это можно бесконечно описывать, но лучше единожды приехать и прочувствовать это на себе. Наши двери открыты для вас и мы с нетерпением ждем истинных любителей дымного.

Детское меню
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про SHEIKH на улице 70 лет Октября (3)

4.0
Понравился только кальян. Обслуживание, дизайн, - всё на 2 с плюсом. Не приветливый, скучный персонал. в ИТОГЕ - скучный вечер.
Праздновал там день рождения друга! Там все очень круто, особенно палас!
кальянная SHEIKH,пожалуй одна из,которая минимализм и роскошь,в это трудно поверить но оно так и есть.
Большая площадь, мягкие большие зоны ,как открытые,так и закрытые,закрытые зоны те,которые сделаны в виде шатра,это отличный вариант для тех,кто хочет уединиться.
Играет фоновая музыка,которая не раздражает и можно спокойно разговаривать не перекрикивая музыку.
Что касается обслуживания и кальянного сервиса,скажу,что такого формата я еше не встречала.
При входе вас встретят ,помогут раздеться и проводят до свободной зоны,далее предложат кальян на любой вкус и чай,стоит отметить,что приготовление кальяна занимает 10-15 минут.
SHEIKH на улице 70 лет Октября на карте