8 (381) 229-24-248 (381) 229-24... — показать

8 (381) 229-24-248 (381) 229-24... — показать
г Омск, пр-кт Королева, д 3
910 офис

Про «ШКОЛА РЕМОНТА»

"Школа ремонта"- одна из ведущих ремонтно-строительный компаний города Омска. Мы выполняем следующие виды работ:

-ремонт квартир под ключ;

-отделка комнат;

- мелкосрочные работы;

-сантехнические работы;

-отделка, остекление балконов и лоджий;

-монтаж окон ПВХ;

и многое другое

Отзывы про ШКОЛА РЕМОНТА (4)

1.8
Неплохая фирма, цены не завышают, ну в средне по городу. Обращались впервые для отделки и остекления балкона. Замер устроили в день звонка. Недочетов с самого начала не было. Я лично наблюдала за всеми процессами, придиралась, в ответ получала спокойные ответы без хамства. Спасибо за хорошее отношение в первую очередь, я соглашусь, очень придирчивый клиент. Сроки работы меня более чем устроили. Сказали- сделали. Мусор за собой вынесли. Учтены все пожелания. Балкон получился как небольшая комнатка типа зоны отдыха. Оч круто. Работу принимала максимально внимательно. Забыли вот в последний день оставшийся материал, да я проглядела похоже. Вечером в тот же день пришлось созваниваться, на след день приехали, забрали. Стоимость материалов возместили.
ШКОЛА РЕМОНТА
Добрый день, Анна. Мы очень рады, что вы остались довольны. Как только запланируете продолжать ремонт в остальной квартире, мы готовы вам помочь.
Ужасное отношение к клиентам. Позвонил в компанию, хотел заказать ремонт всей квартиры, кроме одной комнаты. Менеджер сказала, что примерная стоимость будет около 80 тысяч. В этот же день приехал замерщик-прораб Сергей, все осмотрел, сказал, что вечером пришлет смету. Смету прислали только через два дня (причем с совсем другими ценами, но об этом дальше).

При общении с прорабом было четко оговорено, что стены надо штукатурить, сделать прямые углы, а обои и все прочее мы сделаем сами. Никаких проблем не возникло, прораб покивал головой, сказал "Хорошо".

На следующий день приехал рабочий Александр посмотреть на объект, сказал, что вернётся через час с инструментами. Вернулся без инструментов, сказал, что должен срочно уехать на другой обьект на три-четыре часа. И пропал. Трижды его вызванивал, к вечеру пообещал вернуться, потом вообще сказал, что что приедет на следующий день с утра. С утра, естественно, пропал. Сергей сказал, что разберётся. Вроде как должны были найти новых рабочих к середине дня.

Но тут начинается самое интересное. Прораб прислал смету, в которой цены совсем другие. И включена наклейка обоев, шпаклёвка и ошкуривание, которые делать было не надо. Когда я указал на этот факт, Сергей сказал, что работать им у меня на фиг не надо и вообще они делают комнату только под ключ. Про цены сказал "мы указываем от и ..., лето, вот и поднялись".

Вопрос - на кой черт надо было компостировать мозги два с половиной дня, не присылать вовремя смету, присылать работника, который вообще исчез, а потом вообще отказываться от работы, хотя ее условия были оговорены сразу же? Никому не советую, потерял кучу времени.
ШКОЛА РЕМОНТА
Добрый день, Виктор, извините за доставленные неудобства. Действительно, наша компания делает минимум одну комнату под ключ, поэтому прораб вам просчитал полностью всю комнату, хотя изначально вы делали заявку на ремонт всей квартиры. Если бы вы изначально предупредили, что необходимо сделать ремонт только одной комнаты частично, мы бы сэкономили друг другу очень много времени, на такие заявки мы не выезжаем. Будьте внимательнее, когда оставляете заявку в компании, чтобы и другие компании вас не огорчили. Желаем вам отличного ремонта.
Ужасная компания, которая абсолютно не дорожит своими клиентами. Качество выполняемых работ отвратительное. Не рекомендую!
ШКОЛА РЕМОНТА
Напишите, пожалуйста, номер договора и ответственное лицо, чтобы мы понимали, на каком именно объекте не устроило качество работ?
обращалась в эту компанию по сантехническим работам.Работа выполнена ужасно.Не советую никому.
ШКОЛА РЕМОНТА
А что именно Вас не устроило?
ШКОЛА РЕМОНТА на карте