8 (903) 927-06-298 (903) 927-06... — показать

Шоколадница на Тарской улице

8 (903) 927-06-298 (903) 927-06... — показать
Россия, г Омск, ул Тарская, д 14
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Тарской улице»

Сеть кофеен Шоколадница в Омске!
В наших уютных кофейнях Вы можете попробовать вкуснейший кофе, разнообразные десерты, а так же может просто вкусно покушать. Есть бизнес ланч и завтраки. Незабываемая атмосфера и широкий выбор блюд на самый взыскательный вкус!
Ждем в гости всей семьей!
заказ столиков по телефону: 8 903 927 06 29 ул.Интернациональная, 35 и 38-31-69 ул. 70 лет октября, 19 ТЦ Фестиваль, 1 этаж

Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Шоколадница на Тарской улице (26)

3.9
Был один раз, ценник весьма приличный, но очень вкусно...особенно черничный чизкейк, ради него и вернусь ;)
Завтракаю здесь каждый день. Шоколадница - мой выбор! Удивительное место с прекрасным персоналом, и безумно вкусной едой! Мне нравится, баварский завтрак и кофе латте с карамельным сиропом! Но самое лучшее это чай высокого класса, а главное все это по привлекательной цене! Само помещение и интерьер воодушевляет , это все заставляет туда приходить снова и снова! На десерт , я обычно беру мороженное с кусочками карамели! И еще наслаждаюсь иногда блинчиками с малиной! Вообще одно из моих самых моих посещаемых мест!!
Странное местечко. Порции маленькие, еда невкусная, официанты подойдут только после того, как ты окончательно проголодаешься и забудешь всё, что выбрал. Может быть конкретно нашей компании не повезло, но обслуживание было просто ужасным. Горячие блюда нам подали чуть тёплыми, если не сказать, что совсем холодными. Неприятно. Зато маффин и какао были очень достойными.
Недавно посещал это кафе, и, естественно, остался доволен как слон. Кофе здесь - просто бомба, да и основное меню способно порадовать самых требовательных посетителей. Одно из немногих заведений, откуда не хочется уходить, настолько приятно там проводить время. Спокойная обстановка, добротное обслуживание и чашка хорошего кофе - то, что нужно для разрядки после рабочего дня.
Уютное заведение,но все,что я заказывал из меню,оказалось невкусным. Но несмотря на это,обстановка в этом месте приятная,хорошие сотрудники. Правда столы здесь выглядят,будто в дешевой столовой.

Частые вопросы про Шоколадница на Тарской улице

Шоколадница на Тарской улице находится по адресу Россия, г Омск, ул Тарская, д 14.

Шоколадница на Тарской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел